Kreisklasse 4 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
1 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Espanol M
FC Espanol München
7 : 10
TSV München 1954
München 54
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
0 : 6
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 5
SC Amicitia München
SC Amicitia
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 6
FC Teutonia München
Teutonia M.
BSC Sendling
BSC Sendling München
1 : 1
SC München Süd
München Süd
2. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
2 : 1
BSC Sendling München
BSC Sendling
München Süd
SC München Süd
1 : 5
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
SC Amicitia
SC Amicitia München
3 : 4
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Teutonia M.
FC Teutonia München
2 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
3 : 2
FC Espanol München
FC Espanol M
München 54
TSV München 1954
3 : 5
FC Alemannia München
Alemannia M.
3. Spieltag
Sa.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
4 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
1 : 3
SC Amicitia München
SC Amicitia
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
4 : 0
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
6 : 4
TSV München 1954
München 54
BSC Sendling
BSC Sendling München
1 : 4
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Espanol M
FC Espanol München
1 : 3
FC Alemannia München
Alemannia M.
4. Spieltag
München Süd
SC München Süd
4 : 4
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
1 : 0
FC Alemannia München
Alemannia M.
FC Espanol M
FC Espanol München
1 : 3
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
5 : 0
SC Amicitia München
SC Amicitia
BSC Sendling
BSC Sendling München
0 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Turnerbund
TSV Turnerbund München
0 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
5. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 5
FC Espanol München
FC Espanol M
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
2 : 1
BSC Sendling München
BSC Sendling
SC Amicitia
SC Amicitia München
4 : 3
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Teutonia M.
FC Teutonia München
8 : 0
SC München Süd
München Süd
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 0
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
München 54
TSV München 1954
1 : 5
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
6. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
München Süd
SC München Süd
3 : 4
SC Amicitia München
SC Amicitia
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
2 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
FC Espanol M
FC Espanol München
1 : 1
BSC Sendling München
BSC Sendling
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
2 : 2
FC Alemannia München
Alemannia M.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
2 : 4
TSV München 1954
München 54
7. Spieltag
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
1 : 3
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
SC Amicitia
SC Amicitia München
0 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Teutonia M.
FC Teutonia München
8 : 2
FC Espanol München
FC Espanol M
BSC Sendling
BSC Sendling München
1 : 4
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
München 54
TSV München 1954
5 : 3
SC München Süd
München Süd
8. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 2
TSV München 1954
München 54
München Süd
SC München Süd
2 : 6
FC Alemannia München
Alemannia M.
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 2
SC Amicitia München
SC Amicitia
FC Espanol M
FC Espanol München
3 : 3
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
9. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
0 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 0
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Espanol M
FC Espanol München
5 : 1
SC Amicitia München
SC Amicitia
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
2 : 4
SC München Süd
München Süd
BSC Sendling
BSC Sendling München
1 : 5
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
München 54
TSV München 1954
3 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
10. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
0 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
München Süd
SC München Süd
7 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
SC Amicitia
SC Amicitia München
1 : 4
TSV München 1954
München 54
Teutonia M.
FC Teutonia München
2 : 3
FC Alemannia München
Alemannia M.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 0
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
8 : 3
BSC Sendling München
BSC Sendling
11. Spieltag
München Süd
SC München Süd
2 : 3
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Alemannia M.
FC Alemannia München
2 : 2
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
SC Amicitia
SC Amicitia München
2 : 3
BSC Sendling München
BSC Sendling
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 3
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
München 54
TSV München 1954
3 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 3
FC Espanol München
FC Espanol M
12. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
1 : 3
FC Alemannia München
Alemannia M.
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
5 : 1
SC Amicitia München
SC Amicitia
FC Espanol M
FC Espanol München
3 : 4
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
0 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
BSC Sendling
BSC Sendling München
3 : 3
TSV München 1954
München 54
Turnerbund
TSV Turnerbund München
4 : 3
SC München Süd
München Süd
13. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
2 : 5
TSV Turnerbund München
Turnerbund
München Süd
SC München Süd
5 : 6
FC Espanol München
FC Espanol M
Teutonia M.
FC Teutonia München
3 : 7
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Alemannia M.
FC Alemannia München
6 : 0
BSC Sendling München
BSC Sendling
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
4 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
München 54
TSV München 1954
4 : 0
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
14. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
1 : 4
TSV München 1954
München 54
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
2 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Espanol M
FC Espanol München
2 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
5 : 3
SC München Süd
München Süd
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
1 : 1
FC Alemannia München
Alemannia M.
BSC Sendling
BSC Sendling München
2 : 2
SC Amicitia München
SC Amicitia
15. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 0
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
München Süd
SC München Süd
1 : 0
TSV Turnerbund München
Turnerbund
SC Amicitia
SC Amicitia München
1 : 3
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Alemannia M.
FC Alemannia München
1 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
1 : 0
FC Espanol München
FC Espanol M
München 54
TSV München 1954
3 : 1
BSC Sendling München
BSC Sendling
16. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
3 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Turnerbund
TSV Turnerbund München
0 : 6
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
BSC Sendling
BSC Sendling München
2 : 3
FC Alemannia München
Alemannia M.
Mi.
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
28.04.
TSV München 1954
München 54
FC Espanol M
FC Espanol München
28.04.
SC München Süd
München Süd
17. Spieltag
So.
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 1
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Teutonia M.
FC Teutonia München
0 : 2
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
SC Amicitia
SC Amicitia München
2 : 3
FC Alemannia München
Alemannia M.
München 54
TSV München 1954
3 : 4
FC Espanol München
FC Espanol M
Mo.
München Süd
SC München Süd
05.04.
BSC Sendling München
BSC Sendling
18. Spieltag
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
07.03.
FC Teutonia München
Teutonia M.
Alemannia M.
FC Alemannia München
07.03.
TSV München 1954
München 54
BSC Sendling
BSC Sendling München
07.03.
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
07.03.
SC Amicitia München
SC Amicitia
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
07.03.
SC München Süd
München Süd
FC Espanol M
FC Espanol München
07.03.
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
19. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
14.03.
FC Espanol München
FC Espanol M
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
14.03.
SC München Süd
München Süd
Teutonia M.
FC Teutonia München
14.03.
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Alemannia M.
FC Alemannia München
14.03.
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
SC Amicitia
SC Amicitia München
14.03.
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
14.03.
BSC Sendling München
BSC Sendling
20. Spieltag
Turnerbund
TSV Turnerbund München
28.03.
SC Amicitia München
SC Amicitia
München Süd
SC München Süd
28.03.
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Espanol M
FC Espanol München
28.03.
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
28.03.
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
28.03.
TSV München 1954
München 54
BSC Sendling
BSC Sendling München
28.03.
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
21. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
11.04.
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Alemannia M.
FC Alemannia München
11.04.
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Teutonia M.
FC Teutonia München
11.04.
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
SC Amicitia
SC Amicitia München
11.04.
SC München Süd
München Süd
BSC Sendling
BSC Sendling München
11.04.
FC Espanol München
FC Espanol M
München 54
TSV München 1954
11.04.
TSV Turnerbund München
Turnerbund
22. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
18.04.
SC Amicitia München
SC Amicitia
München Süd
SC München Süd
18.04.
TSV München 1954
München 54
Turnerbund
TSV Turnerbund München
18.04.
FC Alemannia München
Alemannia M.
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
18.04.
BSC Sendling München
BSC Sendling
FC Espanol M
FC Espanol München
18.04.
FC Teutonia München
Teutonia M.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
18.04.
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
23. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
25.04.
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
25.04.
FC Espanol München
FC Espanol M
Alemannia M.
FC Alemannia München
25.04.
SC München Süd
München Süd
SC Amicitia
SC Amicitia München
25.04.
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
25.04.
TSV Turnerbund München
Turnerbund
München 54
TSV München 1954
25.04.
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
24. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
02.05.
FC Alemannia München
Alemannia M.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
02.05.
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
München Süd
SC München Süd
02.05.
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
SC Amicitia
SC Amicitia München
02.05.
FC Espanol München
FC Espanol M
Teutonia M.
FC Teutonia München
02.05.
TSV München 1954
München 54
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
02.05.
BSC Sendling München
BSC Sendling
25. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
09.05.
SC München Süd
München Süd
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
09.05.
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Alemannia M.
FC Alemannia München
09.05.
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
09.05.
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
München 54
TSV München 1954
09.05.
SC Amicitia München
SC Amicitia
BSC Sendling
BSC Sendling München
09.05.
TSV Turnerbund München
Turnerbund
26. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
16.05.
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
16.05.
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Alemannia M.
FC Alemannia München
16.05.
FC Espanol München
FC Espanol M
Teutonia M.
FC Teutonia München
16.05.
BSC Sendling München
BSC Sendling
SC Amicitia
SC Amicitia München
16.05.
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
München 54
TSV München 1954
16.05.
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Alemannia M. 1618 34
2. MSV Bajuware 1518 31
3. München 54 1516 31
4. FC Bosna 169 30
5. Milbertshof. 155 26
6. Teutonia M. 1511 23
7. Turnerbund 166 23
8. FC Ludwigsv. 15-1 19
9. FC Espanol M 15-6 16
10. SC Amicitia 15-16 16
11. SV Stadtwerk 16-16 13
12. München Süd 14-16 11
13. BSC Sendling 15-28 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich