Kreisklasse 4 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
1 : 5
FC Hellas München
Hellas Münch
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 : 1
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 3
TSV München 1954
München 54
FC Eintracht
FC Eintracht München
2 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 8
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
1 : 4
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
2. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
4 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
3 : 3
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Hellas Münch
FC Hellas München
1 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Teutonia M.
FC Teutonia München
2 : 2
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
München 54
TSV München 1954
0 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
0 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
3. Spieltag
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 4
TSV München 1954
München 54
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
0 : 4
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
0 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
6 : 1
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
2 : 7
FC Hellas München
Hellas Münch
4. Spieltag
München 54
TSV München 1954
1 : 5
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
4 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Turnerbund
TSV Turnerbund München
5 : 0
FC Eintracht München
FC Eintracht
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
1 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Hellas Münch
FC Hellas München
4 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Teutonia M.
FC Teutonia München
4 : 3
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 2
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
5. Spieltag
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 6
FC Teutonia München
Teutonia M.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
0 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
3 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
Hellas Münch
FC Hellas München
1 : 1
TSV München 1954
München 54
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 0
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
5 : 0
TSV Turnerbund München
Turnerbund
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
7 : 0
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
6. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 4
FC Hellas München
Hellas Münch
Turnerbund
TSV Turnerbund München
9 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
4 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
FC Eintracht
FC Eintracht München
4 : 2
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Teutonia M.
FC Teutonia München
0 : 1
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
München 54
TSV München 1954
3 : 4
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Mi.
FT Gern II
FT München Gern II
3 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
7. Spieltag
Sa.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
2 : 1
FT München Gern II
FT Gern II
So.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 2
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
1 : 4
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
0 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 3
FC Eintracht München
FC Eintracht
Hellas Münch
FC Hellas München
3 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
München 54
TSV München 1954
0 : 4
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
8. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Turnerbund
TSV Turnerbund München
6 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
2 : 5
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 3
TSV München 1954
München 54
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 3
FC Hellas München
Hellas Münch
9. Spieltag
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 7
FC Eintracht München
FC Eintracht
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
2 : 7
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
0 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
1 : 1
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
Hellas Münch
FC Hellas München
2 : 1
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
München 54
TSV München 1954
1 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
10. Spieltag
Turnerbund
TSV Turnerbund München
0 : 0
FC Hellas München
Hellas Münch
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
2 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
1 : 2
TSV München 1954
München 54
Teutonia M.
FC Teutonia München
3 : 1
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
FC Eintracht
FC Eintracht München
2 : 1
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
4 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FT Gern II
FT München Gern II
0 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
11. Spieltag
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
0 : 2
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
0 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Hellas Münch
FC Hellas München
0 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
Teutonia M.
FC Teutonia München
3 : 1
FT München Gern II
FT Gern II
München 54
TSV München 1954
1 : 0
TSV Turnerbund München
Turnerbund
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 0
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
12. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
6 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Turnerbund
TSV Turnerbund München
1 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 1
FT München Gern II
FT Gern II
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 2
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
1 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Eintracht
FC Eintracht München
3 : 1
TSV München 1954
München 54
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
2 : 2
FC Hellas München
Hellas Münch
13. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
Teutonia M.
FC Teutonia München
2 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Hellas Münch
FC Hellas München
7 : 1
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
München 54
TSV München 1954
2 : 6
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
3 : 0
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
FT Gern II
FT München Gern II
0 : 2
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
14. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
2 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
3 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Hellas Münch
FC Hellas München
1 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 3
FC Eintracht München
FC Eintracht
München 54
TSV München 1954
0 : 3
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
15. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
3 : 2
TSV München 1954
München 54
Turnerbund
TSV Turnerbund München
4 : 1
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
0 : 3
FC Hellas München
Hellas Münch
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 1
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 4
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Eintracht
FC Eintracht München
2 : 0
FT München Gern II
FT Gern II
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
3 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
16. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
1 : 1
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
0 : 3
FC Eintracht München
FC Eintracht
Hellas Münch
FC Hellas München
2 : 1
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Teutonia M.
FC Teutonia München
2 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
München 54
TSV München 1954
4 : 2
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 5
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Turnerbund
TSV Turnerbund München
1 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
17. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
4 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 4
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
2 : 1
FC Hellas München
Hellas Münch
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
3 : 1
FT München Gern II
FT Gern II
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 0
TSV Turnerbund München
Turnerbund
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
3 : 3
TSV München 1954
München 54
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
2 : 0
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
18. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
3 : 3
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
2 : 1
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FC Eintracht
FC Eintracht München
1 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Teutonia M.
FC Teutonia München
3 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
München 54
TSV München 1954
1 : 5
FC Hellas München
Hellas Münch
FT Gern II
FT München Gern II
1 : 0
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Turnerbund
TSV Turnerbund München
2 : 3
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
19. Spieltag
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
0 : 2
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
4 : 2
TSV München 1954
München 54
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
3 : 2
TSV Turnerbund München
Turnerbund
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
3 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
1 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
Hellas Münch
FC Hellas München
3 : 2
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
20. Spieltag
Sa.
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
2 : 1
TSV München 1954
München 54
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
4 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Eintracht
FC Eintracht München
2 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
0 : 3
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 5
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Turnerbund
TSV Turnerbund München
3 : 0
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Mi.
Hellas Münch
FC Hellas München
5 : 0
FC Teutonia München
Teutonia M.
21. Spieltag
Fr.
Hellas Münch
FC Hellas München
1 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
2 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
0 : 7
TSV Turnerbund München
Turnerbund
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
3 : 1
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
2 : 5
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
München 54
TSV München 1954
3 : 3
FC Teutonia München
Teutonia M.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
0 : 4
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
22. Spieltag
Turnerbund
TSV Turnerbund München
5 : 0
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
2 : 2
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
2 : 4
FC Hellas München
Hellas Münch
FC Eintracht
FC Eintracht München
5 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Teutonia M.
FC Teutonia München
1 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
4 : 4
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 5
TSV München 1954
München 54
23. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
4 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
6 : 0
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 5
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
7 : 2
FC Teutonia München
Teutonia M.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 3
FC Eintracht München
FC Eintracht
München 54
TSV München 1954
7 : 0
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
Mi.
Hellas Münch
FC Hellas München
2 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
24. Spieltag
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
2 : 4
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
0 : 3
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
1 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Eintracht
FC Eintracht München
2 : 4
FC Hellas München
Hellas Münch
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
5 : 4
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
Turnerbund
TSV Turnerbund München
5 : 0
TSV München 1954
München 54
25. Spieltag
FC Ludwigsv.
FC Ludwigsvorstadt 1959
2 : 1
TSV Turnerbund München
Turnerbund
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
0 : 2
SV Stadtwerke München
SV Stadtwerk
Hellas Münch
FC Hellas München
4 : 1
FC Bosna i Hercegovina München 1993
FC Bosna
Teutonia M.
FC Teutonia München
4 : 2
TSV Milbertshofen
Milbertshof.
MSV Bajuware
MSV Bajuwaren
1 : 2
SV Zamdorf 1974 II
SV Zamdorf II
München 54
TSV München 1954
5 : 2
FC Eintracht München
FC Eintracht
FT Gern II
FT München Gern II
0 : 0
SpVgg 1906 Haidhausen II
Haidhausen II
26. Spieltag
Sa.
Haidhausen II
SpVgg 1906 Haidhausen II
11 : 2
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
So.
SV Stadtwerk
SV Stadtwerke München
3 : 2
MSV Bajuwaren
MSV Bajuware
Milbertshof.
TSV Milbertshofen
5 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
SV Zamdorf II
SV Zamdorf 1974 II
0 : 3
FC Hellas München
Hellas Münch
FC Eintracht
FC Eintracht München
5 : 0
FC Ludwigsvorstadt 1959
FC Ludwigsv.
FC Bosna
FC Bosna i Hercegovina München 1993
abbr.
TSV München 1954
München 54
Turnerbund
TSV Turnerbund München
4 : 1
FC Teutonia München
Teutonia M.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hellas Münch 2642 59
2. FC Eintracht 2634 58
3. FC Ludwigsv. 2619 51
4. Haidhausen II 2619 48
5. FC Bosna 2527 46
6. Turnerbund 2639 43
7. MSV Bajuware 268 38
8. SV Stadtwerk 26-8 34
9. Teutonia M. 26-12 33
10. München 54 25-10 30
11. Milbertshof. 26-15 30
12. SV Zamdorf II 26-41 25
13. FT Gern II 26-21 21
14. FC Hertha Mü II 26-81 5
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich