Kreisklasse 1 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Riedmoos
SV Riedmoos
4 : 0
SV Lohhof II
SV Lohhof II
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
4 : 3
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
6 : 2
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
So.
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
3 : 3
SV Petershausen
Petershausen
TSV Arnbach
TSV Arnbach
2 : 3
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
SV Weichs
SV Weichs
1 : 0
SV Haimhausen
Haimhausen
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
1 : 5
SV Türk Dachau
Türk Dachau
2. Spieltag
Türk Dachau
SV Türk Dachau
4 : 4
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
0 : 4
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Petershausen
SV Petershausen
1 : 1
SV Weichs
SV Weichs
Haimhausen
SV Haimhausen
0 : 2
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
1 : 5
SV Riedmoos
Riedmoos
SV Lohhof II
SV Lohhof II
1 : 4
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Do.
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
4 : 2
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
3. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
3 : 4
SV Türk Dachau
Türk Dachau
So.
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
3 : 1
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
TSV Arnbach
TSV Arnbach
3 : 1
SV Lohhof II
SV Lohhof II
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
5 : 4
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
SV Weichs
SV Weichs
6 : 3
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Di.
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
3 : 2
SV Riedmoos
Riedmoos
Do.
Haimhausen
SV Haimhausen
0 : 3
SV Petershausen
Petershausen
4. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
4 : 1
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
5 : 2
TSV Arnbach
TSV Arnbach
SV Weichs
SV Weichs
3 : 1
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
So.
Petershausen
SV Petershausen
4 : 1
SV Türk Dachau
Türk Dachau
Haimhausen
SV Haimhausen
1 : 0
SV Lohhof II
SV Lohhof II
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
4 : 1
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
Do.
Riedmoos
SV Riedmoos
2 : 0
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
5. Spieltag
Fr.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
0 : 4
SV Petershausen
Petershausen
So.
Riedmoos
SV Riedmoos
2 : 2
SV Weichs
SV Weichs
TSV Arnbach
TSV Arnbach
1 : 1
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
3 : 2
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
3 : 1
SV Haimhausen
Haimhausen
Türk Dachau
SV Türk Dachau
3 : 1
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
1 : 4
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
6. Spieltag
Sa.
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
2 : 2
SV Lohhof II
SV Lohhof II
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
1 : 1
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
So.
SV Weichs
SV Weichs
2 : 0
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
1 : 1
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Petershausen
SV Petershausen
2 : 1
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Haimhausen
SV Haimhausen
4 : 3
SV Riedmoos
Riedmoos
Mi.
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
5 : 3
SV Türk Dachau
Türk Dachau
7. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
4 : 1
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
So.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
5 : 1
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
Riedmoos
SV Riedmoos
2 : 3
SV Petershausen
Petershausen
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
1 : 0
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Türk Dachau
SV Türk Dachau
1 : 4
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
TSV Arnbach
TSV Arnbach
4 : 5
SV Weichs
SV Weichs
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
2 : 4
SV Haimhausen
Haimhausen
8. Spieltag
Sa.
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
4 : 1
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
So.
Türk Dachau
SV Türk Dachau
6 : 1
SV Lohhof II
SV Lohhof II
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
4 : 4
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Petershausen
SV Petershausen
3 : 1
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Haimhausen
SV Haimhausen
1 : 1
TSV Arnbach
TSV Arnbach
SV Weichs
SV Weichs
4 : 2
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
1 : 2
SV Riedmoos
Riedmoos
9. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
5 : 3
SV Haimhausen
Haimhausen
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
5 : 1
SV Lohhof II
SV Lohhof II
So.
Riedmoos
SV Riedmoos
3 : 1
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
2 : 2
SV Weichs
SV Weichs
TSV Arnbach
TSV Arnbach
3 : 0
SV Petershausen
Petershausen
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
3 : 0
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
2 : 3
SV Türk Dachau
Türk Dachau
10. Spieltag
Sa.
SV Weichs
SV Weichs
1 : 1
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
So.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
1 : 2
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Türk Dachau
SV Türk Dachau
0 : 3
SV Riedmoos
Riedmoos
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
0 : 0
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Petershausen
SV Petershausen
2 : 0
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Haimhausen
SV Haimhausen
3 : 4
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
3 : 4
TSV Arnbach
TSV Arnbach
11. Spieltag
Sa.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
2 : 3
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
So.
Riedmoos
SV Riedmoos
4 : 3
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Türk Dachau
SV Türk Dachau
3 : 3
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
2 : 3
SV Weichs
SV Weichs
Petershausen
SV Petershausen
1 : 3
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
3 : 4
TSV Arnbach
TSV Arnbach
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
2 : 4
SV Haimhausen
Haimhausen
12. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
6 : 1
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
2 : 1
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
So.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
3 : 0
SV Riedmoos
Riedmoos
Petershausen
SV Petershausen
2 : 0
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Haimhausen
SV Haimhausen
4 : 0
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
SV Weichs
SV Weichs
4 : 0
SV Türk Dachau
Türk Dachau
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
4 : 2
SV Lohhof II
SV Lohhof II
13. Spieltag
Fr.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
1 : 2
SV Weichs
SV Weichs
Sa.
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
0 : 0
TSV Arnbach
TSV Arnbach
So.
Riedmoos
SV Riedmoos
3 : 3
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
6 : 2
SV Petershausen
Petershausen
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
1 : 1
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
0 : 3
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Mi.
Türk Dachau
SV Türk Dachau
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
14. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
3 : 2
SV Lohhof II
SV Lohhof II
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
1 : 1
SV Petershausen
Petershausen
So.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
2 : 3
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
2 : 4
SV Türk Dachau
Türk Dachau
SV Weichs
SV Weichs
3 : 0
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
Haimhausen
SV Haimhausen
2 : 5
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Do.
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
0 : 2
SV Riedmoos
Riedmoos
15. Spieltag
Sa.
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
1 : 5
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
So.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
4 : 1
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
Riedmoos
SV Riedmoos
1 : 3
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
2 : 3
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
3 : 3
SV Haimhausen
Haimhausen
Türk Dachau
SV Türk Dachau
1 : 1
SV Weichs
SV Weichs
Mi.
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
abg.
SV Petershausen
Petershausen
16. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
4 : 3
SV Riedmoos
Riedmoos
So.
SV Weichs
SV Weichs
4 : 0
SV Lohhof II
SV Lohhof II
TSV Arnbach
TSV Arnbach
0 : 1
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
1 : 6
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Mi.
Haimhausen
SV Haimhausen
abg.
SV Türk Dachau
Türk Dachau
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
abg.
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Petershausen
SV Petershausen
abg.
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
17. Spieltag
So.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
0 : 1
SV Riedmoos
Riedmoos
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
2 : 3
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Haimhausen
SV Haimhausen
1 : 3
SV Weichs
SV Weichs
Petershausen
SV Petershausen
6 : 0
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
1 : 8
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Di.
Türk Dachau
SV Türk Dachau
abg.
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Mi.
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
abg.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
18. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
abg.
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
So.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
abg.
SV Türk Dachau
Türk Dachau
SV Weichs
SV Weichs
abg.
SV Petershausen
Petershausen
Riedmoos
SV Riedmoos
abg.
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
abg.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
abg.
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
19. Spieltag
SV Lohhof II
SV Lohhof II
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
TSV Arnbach
TSV Arnbach
abg.
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
abg.
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
abg.
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Türk Dachau
SV Türk Dachau
abg.
SV Petershausen
Petershausen
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
abg.
SV Weichs
SV Weichs
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
abg.
SV Riedmoos
Riedmoos
20. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
abg.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
abg.
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
So.
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
abg.
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
SV Weichs
SV Weichs
abg.
SV Riedmoos
Riedmoos
Haimhausen
SV Haimhausen
abg.
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
Petershausen
SV Petershausen
abg.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
abg.
SV Türk Dachau
Türk Dachau
21. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
abg.
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
So.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
abg.
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
Riedmoos
SV Riedmoos
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
Türk Dachau
SV Türk Dachau
abg.
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
abg.
SV Petershausen
Petershausen
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
abg.
SV Weichs
SV Weichs
TSV Arnbach
TSV Arnbach
abg.
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
22. Spieltag
Sa.
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
abg.
SV Türk Dachau
Türk Dachau
So.
Petershausen
SV Petershausen
abg.
SV Riedmoos
Riedmoos
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
abg.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
abg.
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
SV Weichs
SV Weichs
abg.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Haimhausen
SV Haimhausen
abg.
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
abg.
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
23. Spieltag
Sa.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
abg.
SV Weichs
SV Weichs
So.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
abg.
SV Türk Dachau
Türk Dachau
Riedmoos
SV Riedmoos
abg.
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
abg.
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
abg.
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
abg.
SV Petershausen
Petershausen
24. Spieltag
SV Lohhof II
SV Lohhof II
abg.
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
SV Weichs
SV Weichs
abg.
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
Haimhausen
SV Haimhausen
abg.
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Petershausen
SV Petershausen
abg.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
abg.
SV Riedmoos
Riedmoos
Türk Dachau
SV Türk Dachau
abg.
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
Röhrmoos
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
abg.
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
25. Spieltag
Sa.
Schwabhaus.
TSV 1929 Schwabhausen
abg.
TSV Bergkirchen
Bergkirchen
So.
Dachau 65 II
TSV 1865 Dachau II
abg.
SV Petershausen
Petershausen
Karlsfeld II
TSV Eintracht Karlsfeld II
abg.
SV Weichs
SV Weichs
Riedmoos
SV Riedmoos
abg.
SV Türk Dachau
Türk Dachau
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
abg.
SV Lohhof II
SV Lohhof II
TSV Arnbach
TSV Arnbach
abg.
SpVgg Hebertshausen
SpVgg Hebeh.
AEG Dachau
A.E. Galan Dachau
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
26. Spieltag
SV Lohhof II
SV Lohhof II
abg.
TSV Arnbach
TSV Arnbach
Riedmoos
SV Riedmoos
abg.
TSV Eintracht Karlsfeld II
Karlsfeld II
Bergkirchen
TSV Bergkirchen
abg.
A.E. Galan Dachau
AEG Dachau
Türk Dachau
SV Türk Dachau
abg.
TSV 1865 Dachau II
Dachau 65 II
Röhrmoos
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
abg.
TSV 1929 Schwabhausen
Schwabhaus.
Petershausen
SV Petershausen
abg.
SV Haimhausen
Haimhausen
SpVgg Hebeh.
SpVgg Hebertshausen
abg.
SV Weichs
SV Weichs
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Karlsfeld II 1631 42
2. SV Weichs 1726 41
3. Dachau 65 II 1727 36
4. Petershausen 1515 30
5. Riedmoos 1711 29
6. TSV Arnbach 165 23
7. Türk Dachau 140 21
8. Haimhausen 15-6 17
9. Röhrmoos 17-8 17
10. Schwabhaus. 16-12 17
11. AEG Dachau 17-22 14
12. Bergkirchen 15-19 12
13. SpVgg Hebeh. 15-21 10
14. SV Lohhof II 17-27 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Alen Muminovic
Alen Muminovic
SV Weichs
29
Maximilian Schwinghammer
Maximilian Schwinghammer
SV Petershausen
16
Mitat Ergin
Mitat Ergin
SV Türk Dachau
15
Marcus Malle
Marcus Malle
SV Haimhausen
15
Matthias Regiert
Matthias Regiert
SV Riedmoos
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Hermann Feldmeier
Hermann Feldmeier

FuPa Hilfebereich