A-Klasse 4 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Viktoria
FC Viktoria München
3 : 1
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
0 : 4
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
1 : 0
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
SC München II
SC München II
11 : 0
FC Munzur
FC Munzur
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
1 : 2
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
25.04.
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
2. Spieltag
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
4 : 2
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
2 : 3
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
7 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Munzur
FC Munzur
2 : 4
FC Viktoria München
FC Viktoria
Mi.
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
2 : 0
SC München II
SC München II
So.
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
02.05.
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
3. Spieltag
FC Viktoria
FC Viktoria München
8 : 1
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
5 : 2
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
3 : 2
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
SC München II
SC München II
2 : 5
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
1 : 1
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
09.05.
FC Munzur
FC Munzur
4. Spieltag
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
8 : 0
FC Munzur
FC Munzur
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
5 : 6
FC Viktoria München
FC Viktoria
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
5 : 2
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
1 : 3
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
5 : 0
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
1 : 4
SC München II
SC München II
5. Spieltag
Fr.
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
5 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
So.
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
1 : 4
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
SC München II
SC München II
2 : 2
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
5 : 4
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
FC Munzur
FC Munzur
0 : 4
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Viktoria
FC Viktoria München
2 : 1
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
6. Spieltag
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 0
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
Fr.
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
6 : 0
FC Munzur
FC Munzur
So.
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
1 : 3
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
2 : 1
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
3 : 4
FC Viktoria München
FC Viktoria
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
0 : 4
SC München II
SC München II
7. Spieltag
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
1 : 4
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Viktoria
FC Viktoria München
2 : 6
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
SC München II
SC München II
1 : 3
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
2 : 2
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
FC Munzur
FC Munzur
0 : 8
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Sa.
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
13.03.
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
8. Spieltag
So.
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
0 : 1
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
3 : 2
SC München II
SC München II
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 3
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
3 : 1
FC Viktoria München
FC Viktoria
FC Munzur
FC Munzur
0 : 6
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
28.03.
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
9. Spieltag
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
8 : 3
FC Munzur
FC Munzur
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
3 : 3
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
0 : 5
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
SC München II
SC München II
1 : 2
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Viktoria
FC Viktoria München
3 : 2
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
11.04.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
10. Spieltag
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
1 : 1
SC München II
SC München II
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
1 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
2 : 0
FC Viktoria München
FC Viktoria
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
1 : 4
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
7 : 0
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
18.04.
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
11. Spieltag
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
6 : 0
FC Viktoria München
FC Viktoria
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
3 : 0
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
6 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
1 : 3
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
FC Munzur
FC Munzur
3 : 4
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
Sa.
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
03.04.
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
12. Spieltag
So.
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
1 : 1
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
2 : 4
SC München II
SC München II
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
1 : 0
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
2 : 1
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
1 : 1
FC Munzur
FC Munzur
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
07.03.
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
13. Spieltag
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
5 : 1
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
3 : 0
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
10 : 1
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
SC München II
SC München II
3 : 1
FC Viktoria München
FC Viktoria
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
2 : 2
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
FC Munzur
FC Munzur
1 : 4
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
14. Spieltag
Fr.
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
2 : 0
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
Sa.
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
2 : 0
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
So.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 3
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
5 : 1
FC Munzur
FC Munzur
Mi.
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
28.04.
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
FC Viktoria
FC Viktoria München
28.04.
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
15. Spieltag
So.
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
3 : 2
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
6 : 1
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
3 : 0
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Munzur
FC Munzur
2 : 7
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
Mo.
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
05.04.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
Mi.
SC München II
SC München II
28.04.
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
16. Spieltag
So.
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
3 : 1
FC Munzur
FC Munzur
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
2 : 1
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
FC Viktoria
FC Viktoria München
1 : 1
SC München II
SC München II
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
1 : 4
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
0 : 1
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
0 : 0
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
17. Spieltag
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
4 : 2
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
Sa.
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
03.04.
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
03.04.
FC Viktoria München
FC Viktoria
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
03.04.
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
03.04.
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
FC Munzur
FC Munzur
03.04.
SC München II
SC München II
18. Spieltag
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
2 : 2
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
So.
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
07.03.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
FC Viktoria
FC Viktoria München
07.03.
FC Munzur
FC Munzur
SC München II
SC München II
07.03.
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
07.03.
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
Mi.
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
28.04.
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
19. Spieltag
So.
SC München II
SC München II
1 : 1
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
14.03.
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
14.03.
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Viktoria
FC Viktoria München
14.03.
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
14.03.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
FC Munzur
FC Munzur
14.03.
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
20. Spieltag
Sa.
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
1 : 1
FC Viktoria München
FC Viktoria
So.
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
28.03.
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
28.03.
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
28.03.
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
28.03.
FC Munzur
FC Munzur
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
28.03.
SC München II
SC München II
21. Spieltag
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
11.04.
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
FC Viktoria
FC Viktoria München
11.04.
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
SC München II
SC München II
11.04.
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
11.04.
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Munzur
FC Munzur
11.04.
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
16.05.
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
22. Spieltag
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
0 : 2
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
18.04.
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
18.04.
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
18.04.
FC Munzur
FC Munzur
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
18.04.
SC München II
SC München II
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
18.04.
FC Viktoria München
FC Viktoria
23. Spieltag
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
5 : 9
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
25.04.
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
FC Viktoria
FC Viktoria München
25.04.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
25.04.
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
SC München II
SC München II
25.04.
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
25.04.
FC Munzur
FC Munzur
24. Spieltag
FC Wacker M. II
FC Wacker München II
3 : 2
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
02.05.
FC Viktoria München
FC Viktoria
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
02.05.
SC München II
SC München II
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
02.05.
FC Hertha München 1922 II
FC Hertha Mü II
FC Munzur
FC Munzur
02.05.
FC Neuhadern München III
FC Neuhadern III
SV Italia M.
SV Italia 1965 München
02.05.
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
25. Spieltag
Do.
TSV 1860 IV
TSV 1860 München IV
2 : 3
SpVgg Thalkirchen II
Thalkirchen II
So.
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
09.05.
FC Sportfreunde München
FC SF Mü
FC Viktoria
FC Viktoria München
09.05.
Munich irish Rovers FC
Mu.Ir. Rover
FC Hertha Mü II
FC Hertha München 1922 II
09.05.
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
SC München II
SC München II
09.05.
SC Baierbrunn
SC Baierbrun
DJK SpB M-O
DJK Sportbund München-Ost
09.05.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
26. Spieltag
FC Munzur
FC Munzur
6 : 5
TSV 1860 München IV
TSV 1860 IV
Thalkirchen II
SpVgg Thalkirchen II
16.05.
FC Wacker München II
FC Wacker M. II
FC Neuhadern III
FC Neuhadern München III
16.05.
SC München II
SC München II
Mu.Ir. Rover
Munich irish Rovers FC
16.05.
SV Italia 1965 München
SV Italia M.
FC SF Mü
FC Sportfreunde München
16.05.
FC Viktoria München
FC Viktoria
SC Baierbrun
SC Baierbrunn
16.05.
DJK Sportbund München-Ost
DJK SpB M-O
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Wacker M. II 1428 42
2. Mu.Ir. Rover 1531 32
3. FC Neuhadern III 1319 30
4. SV Italia M. 1423 25
5. FC Viktoria 14-1 23
6. SC München II 1413 19
7. Thalkirchen II 151 19
8. DJK SpB M-O 15-14 19
9. SC Baierbrun 1313 18
10. FC SF Mü 14-5 16
11. TSV 1860 IV 14-11 9
12. FC Hertha Mü II 14-33 7
13. FC Munzur 15-64 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich