A-Klasse 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
1 : 0
VfB München
VfB München
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
1 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
SV Allach 49
SV Allach 49
2 : 7
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
FC Hochbrück
FC Hochbrück
8 : 0
SV Am Hart München
SV Am Hart
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
1 : 2
FC Unterföhring II
Unterföhring II
2. Spieltag
Sa.
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
1 : 1
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
So.
SV Am Hart
SV Am Hart München
3 : 1
SV Allach 49
SV Allach 49
VfB München
VfB München
1 : 5
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Unterföhring II
FC Unterföhring II
4 : 0
FC Hochbrück
FC Hochbrück
Di.
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
2 : 5
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
3. Spieltag
So.
FT Gern II
FT München Gern II
3 : 2
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
SV Allach 49
SV Allach 49
0 : 6
FC Unterföhring II
Unterföhring II
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
2 : 1
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
8 : 1
SV Am Hart München
SV Am Hart
Do.
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
1 : 0
VfB München
VfB München
4. Spieltag
So.
VfB München
VfB München
3 : 2
FC Unterföhring II
Unterföhring II
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
5 : 0
SV Am Hart München
SV Am Hart
FT Gern II
FT München Gern II
3 : 3
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
3 : 2
SV Allach 49
SV Allach 49
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
1 : 1
FC Hochbrück
FC Hochbrück
5. Spieltag
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
0 : 2
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
4 : 0
SV Allach 49
SV Allach 49
FC Hochbrück
FC Hochbrück
2 : 4
FT München Gern II
FT Gern II
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
4 : 1
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
Unterföhring II
FC Unterföhring II
1 : 1
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
6. Spieltag
VfB München
VfB München
0 : 1
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
11 : 0
SV Am Hart München
SV Am Hart
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
2 : 0
FC Hochbrück
FC Hochbrück
FT Gern II
FT München Gern II
12 : 1
SV Allach 49
SV Allach 49
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
3 : 1
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
7. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
1 : 4
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Unterföhring II
FC Unterföhring II
2 : 0
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
1 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
FC Hochbrück
FC Hochbrück
4 : 1
VfB München
VfB München
SV Allach 49
SV Allach 49
3 : 4
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
Fr.
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
0 : 3
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
8. Spieltag
So.
SV Am Hart
SV Am Hart München
2 : 11
FC Unterföhring II
Unterföhring II
VfB München
VfB München
4 : 0
SV Allach 49
SV Allach 49
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
3 : 0
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
2 : 6
FC Hochbrück
FC Hochbrück
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
0 : 1
FT München Gern II
FT Gern II
9. Spieltag
FT Gern II
FT München Gern II
5 : 0
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
SV Allach 49
SV Allach 49
0 : 6
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
1 : 2
FC Unterföhring II
Unterföhring II
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
2 : 1
VfB München
VfB München
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
1 : 4
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
10. Spieltag
VfB München
VfB München
4 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
SV Am Hart
SV Am Hart München
0 : 4
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
1 : 3
FC Hochbrück
FC Hochbrück
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
4 : 3
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
1 : 3
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
11. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
1 : 3
FT München Gern II
FT Gern II
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
2 : 1
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
1 : 2
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
3 : 4
FC Hochbrück
FC Hochbrück
Unterföhring II
FC Unterföhring II
3 : 1
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
12. Spieltag
VfB München
VfB München
3 : 1
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
2 : 1
SV Am Hart München
SV Am Hart
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 4
FC Unterföhring II
Unterföhring II
SV Allach 49
SV Allach 49
1 : 5
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
6 : 1
FC Hochbrück
FC Hochbrück
13. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
0 : 2
VfB München
VfB München
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
1 : 0
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
3 : 1
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
FC Hochbrück
FC Hochbrück
8 : 1
SV Allach 49
SV Allach 49
Unterföhring II
FC Unterföhring II
2 : 0
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
14. Spieltag
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
2 : 1
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
FT Gern II
FT München Gern II
2 : 2
SV Am Hart München
SV Am Hart
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
1 : 5
FC Unterföhring II
Unterföhring II
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
2 : 1
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
FC Hochbrück
FC Hochbrück
2 : 0
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
15. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
2 : 3
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
2 : 1
VfB München
VfB München
FC Hochbrück
FC Hochbrück
2 : 2
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
2 : 3
SV Allach 49
SV Allach 49
Unterföhring II
FC Unterföhring II
3 : 2
FT München Gern II
FT Gern II
16. Spieltag
VfB München
VfB München
5 : 0
SV Am Hart München
SV Am Hart
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
3 : 2
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
SV Allach 49
SV Allach 49
6 : 3
FC Hochbrück
FC Hochbrück
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
3 : 2
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
Mi.
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
24.03.
FC Unterföhring II
Unterföhring II
17. Spieltag
Sa.
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
0 : 4
SV Allach 49
SV Allach 49
So.
SV Am Hart
SV Am Hart München
5 : 1
FC Hochbrück
FC Hochbrück
VfB München
VfB München
1 : 6
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
FT Gern II
FT München Gern II
5 : 2
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
Mi.
Unterföhring II
FC Unterföhring II
17.03.
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
18. Spieltag
So.
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
07.03.
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
FC Hochbrück
FC Hochbrück
07.03.
FC Unterföhring II
Unterföhring II
SV Allach 49
SV Allach 49
07.03.
SV Am Hart München
SV Am Hart
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
07.03.
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
07.03.
VfB München
VfB München
19. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
14.03.
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
SV Allach 49
SV Allach 49
14.03.
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
14.03.
FT München Gern II
FT Gern II
FC Hochbrück
FC Hochbrück
14.03.
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
Unterföhring II
FC Unterföhring II
14.03.
VfB München
VfB München
20. Spieltag
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
28.03.
FC Unterföhring II
Unterföhring II
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
28.03.
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
FT Gern II
FT München Gern II
28.03.
FC Hochbrück
FC Hochbrück
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
28.03.
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
SV Allach 49
SV Allach 49
28.03.
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
21. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
11.04.
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
SV Allach 49
SV Allach 49
11.04.
FT München Gern II
FT Gern II
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
11.04.
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
11.04.
VfB München
VfB München
FC Hochbrück
FC Hochbrück
11.04.
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
22. Spieltag
VfB München
VfB München
18.04.
FC Hochbrück
FC Hochbrück
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
18.04.
FC Unterföhring II
Unterföhring II
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
18.04.
SV Allach 49
SV Allach 49
FT Gern II
FT München Gern II
18.04.
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
18.04.
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
18.04.
SV Am Hart München
SV Am Hart
23. Spieltag
SV Allach 49
SV Allach 49
25.04.
VfB München
VfB München
FC Hochbrück
FC Hochbrück
25.04.
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
25.04.
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
Unterföhring II
FC Unterföhring II
25.04.
SV Am Hart München
SV Am Hart
FT Gern II
FT München Gern II
25.04.
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
24. Spieltag
VfB München
VfB München
02.05.
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
02.05.
SV Olympiadorf München
Olympiadorf
Schleißheim II
FC Phönix Schleißheim II
02.05.
SV Allach 49
SV Allach 49
N. Lerchenau II
SV Nord Lerchenau II
02.05.
FT München Gern II
FT Gern II
Unterföhring II
FC Unterföhring II
02.05.
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
25. Spieltag
FT Gern II
FT München Gern II
09.05.
VfB München
VfB München
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
09.05.
SV Am Hart München
SV Am Hart
FC Hochbrück
FC Hochbrück
09.05.
FC Fasanerie Nord II
Fasanerie N. II
Hansa Neuh.
FV Hansa Neuhausen München
09.05.
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
DITIB Unters
SV DITIB Unterschleißheim
09.05.
SV Nord Lerchenau II
N. Lerchenau II
26. Spieltag
SV Am Hart
SV Am Hart München
16.05.
FV Hansa Neuhausen München
Hansa Neuh.
VfB München
VfB München
16.05.
FC Phönix Schleißheim II
Schleißheim II
Fasanerie N. II
FC Fasanerie Nord II
16.05.
FT München Gern II
FT Gern II
Olympiadorf
SV Olympiadorf München
16.05.
SV DITIB Unterschleißheim
DITIB Unters
Unterföhring II
FC Unterföhring II
16.05.
SV Allach 49
SV Allach 49
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Unterföhring II 1333 34
2. DITIB Unters 1320 31
3. FT Gern II 1423 29
4. N. Lerchenau II 145 27
5. FC Hochbrück 157 23
6. Fasanerie N. II 157 19
7. Olympiadorf 147 19
8. VfB München 14-1 18
9. Schleißheim II 14-4 16
10. Hansa Neuh. 13-2 14
11. SV Allach 49 14-43 9
12. SV Am Hart 15-52 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich