MAZ-Pokal 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
15.11. 13:00
SG Südstern Senzig
SG Südstern Senzig
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
abg.
15.11. 13:00
FC Viktoria Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
SG Niederlehme 1912 II
SG Niederlehme 1912 II
abg.
Viertelfinale
11.10. 14:00
SV Teupitz/Groß Köris II
SV Teupitz/Groß Köris II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
1:2
11.10. 14:00
SG Südstern Senzig
SG Südstern Senzig
SV Grün-Weiß Großbeeren II
SV Grün-Weiß Großbeeren II
2:0
11.10. 14:00
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
SG Niederlehme 1912 II
SG Niederlehme 1912 II
4:6 n.E.
11.10. 14:00
SV Zernsdorf II
SV Zernsdorf II
FC Viktoria Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
2:3
Achtelfinale
13.09. 12:00
SV Waßmannsdorf 1956 II
SV Waßmannsdorf 1956 II
SG Südstern Senzig
SG Südstern Senzig
2:5
13.09. 12:00
SG Wacker Motzen II
SG Wacker Motzen II
SV Zernsdorf II
SV Zernsdorf II
1:5
13.09. 12:00
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II
SV Teupitz/Groß Köris II
SV Teupitz/Groß Köris II
2:3
13.09. 15:00
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
SpG Schönefeld/Waltersdorf II
SpG Schönefeld/Waltersdorf II
2:0
13.09. 15:00
FSV Admira 2016 II
FSV Admira 2016 II
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
0:7
13.09. 15:00
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
SG Niederlehme 1912 II
SG Niederlehme 1912 II
0:1
13.09. 15:00
SV Grün-Weiß Großbeeren II
SV Grün-Weiß Großbeeren II
SV Grün-Weiß Union Bestensee II
SV Grün-Weiß Union Bestensee II
6:0
13.09. 15:00
MTV Wünsdorf 1910 II
MTV Wünsdorf 1910 II
FC Viktoria Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
2:4
Vorrunde
16.08. 11:30
MSV Zossen 07 III
MSV Zossen 07 III
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
1:7
16.08. 12:00
SV Fichte Baruth II
SV Fichte Baruth II
FSV Admira 2016 II
FSV Admira 2016 II
0:7
16.08. 12:30
SV Teupitz/Groß Köris II
SV Teupitz/Groß Köris II
SG Phönix Wildau 95 III
SG Phönix Wildau 95 III
3:2
16.08. 15:00
SG Einheit Luckenwalde 1950
SG Einheit Luckenwalde 1950
MTV Wünsdorf 1910 II
MTV Wünsdorf 1910 II
0:4
16.08. 15:00
SV Waßmannsdorf 1956 II
SV Waßmannsdorf 1956 II
SG Blau-Weiß Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
13:1
16.08. 15:00
SG Südstern Senzig
SG Südstern Senzig
FC Harter Kern 1997
FC Harter Kern 1997
4:0
16.08. 15:00
SV Grün-Weiß Union Bestensee II
SV Grün-Weiß Union Bestensee II
SV Rangsdorf 28 II
SV Rangsdorf 28 II
2:1
16.08. 15:00
SV Blau-Weiß Dahlewitz III
SV Blau-Weiß Dahlewitz III
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II
0:6
16.08. 15:00
Ajax Eichwalde 2000
Ajax Eichwalde 2000
FC Viktoria Jüterbog II
FC Viktoria Jüterbog II
4:5
16.08. 15:00
SV Wacker Oderin
SV Wacker Oderin
SG Niederlehme 1912 II
SG Niederlehme 1912 II
2:4
16.08. 15:00
SV Grün-Weiß Großbeeren II
SV Grün-Weiß Großbeeren II
SpG Sperenberg/Mellensee II
SpG Sperenberg/Mellensee II
5:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich