FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Lübzer Landespokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
01.09. 19:30FC Mecklenburg Schwerin Lübzer SV -:-
02.09. 00:00Penzliner SV Freilos -:-
02.09. 00:00Güstrower SC 09 Freilos -:-
02.09. 12:00SV Nordbräu 78 Neubrandenburg FC Pommern Stralsund -:-
02.09. 14:00FSV Blau-Weiß Greifswald TSG Neustrelitz -:-
02.09. 14:00HSG Universität Greifswald FSV Malchin -:-
02.09. 14:00Pasewalker FV TSV 1814 Friedland -:-
02.09. 14:00SV Siedenbollentin Greifswalder FC -:-
02.09. 14:00SV Blau-Weiß 50 Baabe 1. FC Neubrandenburg 04 -:-
02.09. 14:00SV Traktor Pentz Grimmener SV -:-
02.09. 14:00VFC Anklam SG Karlsburg/Züssow -:-
02.09. 14:00SV Waren 09 VfL Bergen 94 -:-
02.09. 14:00SpVgg Cambs-Leezen Traktor Rostocker FC -:-
02.09. 14:00Hagenower SV FC Anker Wismar -:-
02.09. 14:00FC Seenland Warin FC Förderkader Rene Schneider -:-
02.09. 14:00PSV Wismar MSV Pampow -:-
02.09. 15:00TSV Graal-Müritz 1926 Torgelower FC Greif -:-
02.09. 15:00Rehnaer SV TSV Bützow 1952 -:-
02.09. 15:00LSV Schwarz-Weiß Eldena FC Hansa Rostock -:-
02.09. 15:00SV Blau-Weiß Polz 1921 SG Aufbau Boizenburg
02.09. 15:00SV Warsow Malchower SV 90
02.09. 15:00Neumühler SV 1946 SG Dynamo Schwerin -:-
02.09. 15:00TSV Empor Zarrentin Bölkower SV -:-
03.09. 11:00SG Warnow Papendorf PSV Rostock -:-
03.09. 13:00SV HANSE Neubrandenburg Penkuner SV Rot-Weiß -:-
03.09. 14:00TSV Einheit Tessin 1863 FSV Einheit 1949 Ueckermünde -:-
03.09. 14:00SG Empor Richtenberg SV 90 Görmin -:-
03.09. 14:00FSV Mirow/Rechlin Gnoiener SV -:-
03.09. 14:00SV Rot-Weiß Trinwillershagen FC Einheit Strasburg -:-
03.09. 14:00FC Schönberg 95 SV Pastow -:-
03.09. 14:00FSV Kühlungsborn SV Warnemünde Fußball -:-
03.09. 14:00SC Parchim Doberaner FC -:-
1. Runde
11.08. 18:00FC Aufbau Sternberg SpVgg Cambs-Leezen Traktor 0:4
11.08. 18:00FSV 90 Altentreptow SV Nordbräu 78 Neubrandenburg 1:3
11.08. 19:00FSV Bentwisch Rostocker FC 1:2
11.08. 19:00SFV Nossentiner-Hütte Malchower SV 90 1:2
11.08. 19:00SV Hafen Rostock 1961 TSV Bützow 1952 2:3
11.08. 19:30SV Traktor Dargun Güstrower SC 09 0:9
11.08. 19:30SG Groß Stieten SG Dynamo Schwerin 0:3
12.08. 00:00FC Hansa Rostock Freilos -:-
12.08. 00:00FSV Malchin Freilos -:-
12.08. 00:00TSV 1814 Friedland Freilos -:-
12.08. 00:00VFC Anklam Freilos -:-
12.08. 00:00SV HANSE Neubrandenburg Freilos -:-
12.08. 00:00Neumühler SV 1946 Freilos -:-
12.08. 00:00SV Waren 09 Freilos -:-
12.08. 00:00SV Rot-Weiß Trinwillershagen Freilos -:-
12.08. 00:00TSV Empor Zarrentin Freilos -:-
12.08. 00:00SG Empor Richtenberg Freilos -:-
12.08. 11:00TSV Einheit Tessin 1863 UFC Arminia Rostock 3:0
12.08. 14:00SG Einheit Crivitz MSV Pampow 0:10
12.08. 14:00Wittenburger SV Hagenower SV 2:4
12.08. 14:00SV Fortschritt Neustadt-Glewe Lübzer SV n.E. 7:8
12.08. 14:00TSV Goldberg 02 SC Parchim 0:2
12.08. 14:00Sievershäger SV 1950 Doberaner FC 0:5
12.08. 14:00Brüeler SV 1968 FC Seenland Warin 0:3
12.08. 14:00Tribseeser SV 1928 SV Pastow 0:2
12.08. 14:00Faulenroster SV Penzliner SV 0:4
12.08. 14:00PSV Ribnitz-Damgarten FC Förderkader Rene Schneider 1:7
12.08. 14:00SV Eintracht Behrenhoff SG Karlsburg/Züssow 1:5
12.08. 14:00SV Viktoria Salow 1. FC Neubrandenburg 04 0:13
12.08. 14:00SV Sturmvogel Lubmin Greifswalder FC 0:1
12.08. 14:00VfB Pommern Löcknitz FSV Einheit 1949 Ueckermünde 2:5
12.08. 14:00MSV Groß Miltzow FC Einheit Strasburg 0:2
12.08. 14:00Pasewalker FV SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen 5:0
12.08. 14:00SV Rambin 61 VfL Bergen 94 0:8
12.08. 14:00SV Prohner Wiek SV Blau-Weiß 50 Baabe 0:3
12.08. 15:00SKV Bobitz 1950 PSV Wismar n.V. 3:5
12.08. 15:00Rehnaer SV TSG Gadebusch 3:0
12.08. 15:00SG Carlow FC Schönberg 95 2:5
12.08. 15:00SV Stralendorf FC Mecklenburg Schwerin 0:5
12.08. 15:00Lübtheener SV Concordia SG Aufbau Boizenburg 0:8
12.08. 15:00LSV Schwarz-Weiß Eldena SG 03 Ludwigslust/Grabow 2:0
12.08. 15:00SV 47 Rövershagen SV Warnemünde Fußball 0:7
12.08. 15:00FSV Kritzmow 1973 FSV Kühlungsborn 0:4
12.08. 15:00SV Teterow 90 Bölkower SV 1:6
12.08. 15:00PSV Röbel/Müritz FSV Mirow/Rechlin n.E. 3:5
12.08. 15:00MSV Groß Plasten TSG Neustrelitz 0:7
12.08. 15:00SG Reinkenhagen FSV Blau-Weiß Greifswald 1:6
12.08. 15:00FSV Garz 1947 FC Pommern Stralsund 0:4
12.08. 15:00SV Gützkow 1895 HSG Universität Greifswald 1:2
13.08. 10:00SV Brunn 1952 SV Siedenbollentin 0:4
13.08. 11:00Schweriner SC FC Anker Wismar 0:11
13.08. 11:00SG Warnow Papendorf Laager SV 03 4:1
13.08. 14:00SV Hohendorf 69 SV 90 Görmin 0:1
13.08. 14:00SV Warsow SV Plate 2:1
13.08. 14:00Eintracht Ludwigslust SV Blau-Weiß Polz 1921 0:2
13.08. 14:00TSV Wustrow TSV Graal-Müritz 1926 0:5
13.08. 14:00TuS Neukalen 1990 Gnoiener SV 0:2
13.08. 14:00FSV Rot-Weiß Kummerow SV Traktor Pentz 2:3
13.08. 14:00SV Rollwitz 68 Penkuner SV Rot-Weiß 1:2
13.08. 14:00FC Insel Usedom Torgelower FC Greif 0:9
13.08. 14:00Mulsower SV 61 PSV Rostock 2:3
13.08. 15:00HFC Greifswald 92 Grimmener SV 0:8




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Eldena »gewinnt« den FC Hansa

Landesliga-Absteiger empfängt am ersten September-Wochenende in der 2. Runde des Landespokals den Drittligisten aus Rostock

Warsow wirft Plate aus dem Landespokal

Gegen Favoriten tapfer gekämpft

FC Aufbau Sternberg unterliegt in erster Runde Landesligist Cambs-Leezen mit 0:4 (0:0)
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
277
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Eldena »gewinnt« den FC Hansa

Landesliga-Absteiger empfängt am ersten September-Wochenende in der 2. Runde des Landespokals den Drittligisten aus Rostock

Warsow wirft Plate aus dem Landespokal

Gegen Favoriten tapfer gekämpft

FC Aufbau Sternberg unterliegt in erster Runde Landesligist Cambs-Leezen mit 0:4 (0:0)
Alle Turnier-Berichte anzeigen