Lübzer Landespokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 00:00
Gewinner HF1
Gewinner HF2
-:-
Halbfinale
15.08. 14:00
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
live
16.08. 14:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
-:-
Viertelfinale
07.03. 13:00
SV Pastow
SV Pastow
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
0:3
08.08. 14:00
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
Penzliner SV
Penzliner SV
5:0
08.08. 14:00
SV Waren 09
SV Waren 09
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
0:4
09.08. 14:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
n.E. 5:3
Achtelfinale
15.11. 19:30
SV HANSE Neubrandenburg
SV HANSE Neubrandenburg
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
0:7
16.11. 13:00
Rostocker FC
Rostocker FC
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
n.V. 0:1
16.11. 13:00
SV Pastow
SV Pastow
Greifswalder FC
Greifswalder FC
3:0
16.11. 13:00
SFV Nossentiner-Hütte
SFV Nossentiner-Hütte
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
1:2
16.11. 13:00
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
1:3
16.11. 13:00
SV Waren 09
SV Waren 09
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
5:2
16.11. 13:00
TSV Bützow 1952
TSV Bützow 1952
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
0:5
17.11. 13:00
Mulsower SV 61
Mulsower SV 61
Penzliner SV
Penzliner SV
0:5
3. Runde
11.10. 19:30
FSV Malchin
FSV Malchin
TSV Bützow 1952
TSV Bützow 1952
n.V. 3:4
12.10. 14:00
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
Grimmener SV
Grimmener SV
4:2
12.10. 14:00
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
0:6
12.10. 14:00
MSV Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
SV HANSE Neubrandenburg
SV HANSE Neubrandenburg
0:5
12.10. 14:00
Pasewalker FV
Pasewalker FV
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
0:5
12.10. 14:00
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
Greifswalder FC
Greifswalder FC
0:9
12.10. 14:00
SV Traktor Pentz
SV Traktor Pentz
SV Pastow
SV Pastow
0:4
12.10. 14:00
VFC Anklam
VFC Anklam
SV Waren 09
SV Waren 09
1:5
12.10. 15:00
Malchower SV 90
Malchower SV 90
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
0:3
12.10. 15:00
SFV Nossentiner-Hütte
SFV Nossentiner-Hütte
SV Motor Eggesin
SV Motor Eggesin
3:1
12.10. 15:00
SG Carlow
SG Carlow
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
0:9
12.10. 15:00
TSV Graal-Müritz 1926
TSV Graal-Müritz 1926
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
2:5
13.10. 14:00
Einheit Grevesmühlen
Einheit Grevesmühlen
Penzliner SV
Penzliner SV
0:5
13.10. 14:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
SV Warnemünde Fußball
SV Warnemünde Fußball
1:0
13.10. 14:00
Mulsower SV 61
Mulsower SV 61
SC Parchim
SC Parchim
3:0
13.10. 14:00
SG Empor Richtenberg
SG Empor Richtenberg
Rostocker FC
Rostocker FC
0:5
2. Runde
06.09. 00:00
SV HANSE Neubrandenburg
SV HANSE Neubrandenburg
Freilos
-:-
06.09. 17:30
Doberaner FC
Doberaner FC
F.C. Hansa Rostock
F.C. Hansa Rostock
0:8
06.09. 19:30
Malchower SV 90
Malchower SV 90
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1:0
07.09. 13:00
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1:4
07.09. 14:00
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg 02
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
SV Friedrich-Ludwig-Jahn Neuenkirchen
1:3
07.09. 14:00
FC Seenland Warin
FC Seenland Warin
SV Traktor Pentz
SV Traktor Pentz
1:2
07.09. 14:00
SG Karlsburg/Züssow
SG Karlsburg/Züssow
Penzliner SV
Penzliner SV
0:10
07.09. 14:00
Sievershäger SV 1950
Sievershäger SV 1950
SFV Nossentiner-Hütte
SFV Nossentiner-Hütte
1:4
07.09. 14:00
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
Greifswalder FC
Greifswalder FC
1:2
07.09. 14:00
Bölkower SV
Bölkower SV
Pasewalker FV
Pasewalker FV
3:4
07.09. 14:00
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
2:5
07.09. 14:00
SV Motor Eggesin
SV Motor Eggesin
VfB Pommern Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
5:0
07.09. 14:00
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
SC Parchim
SC Parchim
2:4
07.09. 14:00
SV Kandelin
SV Kandelin
SV Waren 09
SV Waren 09
1:3
07.09. 14:00
SG Wöpkendorf
SG Wöpkendorf
Mulsower SV 61
Mulsower SV 61
0:2
07.09. 14:00
Laager SV 03
Laager SV 03
Rostocker FC
Rostocker FC
2:3
07.09. 14:00
SV Siedenbollentin
SV Siedenbollentin
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
1:3
07.09. 14:00
MSV Groß Miltzow
MSV Groß Miltzow
BSG Empor Grabow
BSG Empor Grabow
7:1
07.09. 15:00
FSV Garz 1947 zg.
FSV Garz 1947 zg.
SG Empor Richtenberg
SG Empor Richtenberg
0:6
07.09. 15:00
VfL Blau-Weiß Neukloster
VfL Blau-Weiß Neukloster
SV Pastow
SV Pastow
0:7
07.09. 15:00
SG Carlow
SG Carlow
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
3:2
07.09. 15:00
SV Stralendorf
SV Stralendorf
FSV Malchin
FSV Malchin
0:5
07.09. 15:00
SG Reinkenhagen
SG Reinkenhagen
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
0:6
07.09. 15:00
TSV Graal-Müritz 1926
TSV Graal-Müritz 1926
FSV Kühlungsborn
FSV Kühlungsborn
5:2
08.09. 11:00
SG Warnow Papendorf
SG Warnow Papendorf
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
0:8
08.09. 11:00
FSV Kritzmow 1973
FSV Kritzmow 1973
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
3:6
08.09. 14:00
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Rot-Weiß Wolgast
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
0:9
08.09. 14:00
Eintracht Ludwigslust
Eintracht Ludwigslust
Grimmener SV
Grimmener SV
0:6
08.09. 14:00
Brüsewitzer SV
Brüsewitzer SV
TSV Bützow 1952
TSV Bützow 1952
1:8
08.09. 14:00
SV Warsow
SV Warsow
SV Warnemünde Fußball
SV Warnemünde Fußball
0:1
08.09. 15:00
Einheit Grevesmühlen
Einheit Grevesmühlen
TSV Einheit Tessin 1863
TSV Einheit Tessin 1863
n.V. 2:1
08.09. 15:00
HFC Greifswald 92
HFC Greifswald 92
VFC Anklam
VFC Anklam
1:4
1. Runde
09.08. 18:15
SV Prohner Wiek
SV Prohner Wiek
Malchower SV 90
Malchower SV 90
0:4
09.08. 18:30
SV 93 Niepars
SV 93 Niepars
SG Reinkenhagen
SG Reinkenhagen
1:2
09.08. 19:00
Neubrandenburger FC 93 zg.
Neubrandenburger FC 93 zg.
SV Siedenbollentin
SV Siedenbollentin
0:3
09.08. 19:30
FC Insel Usedom
FC Insel Usedom
Greifswalder FC
Greifswalder FC
0:12
09.08. 20:00
SV Sturmvogel Lubmin
SV Sturmvogel Lubmin
FSV Blau-Weiß Greifswald
FSV Blau-Weiß Greifswald
1:4
09.08. 20:30
SG Groß Stieten
SG Groß Stieten
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
2:6
10.08. 14:00
SV Murchin/Rubkow
SV Murchin/Rubkow
VfB Pommern Löcknitz
VfB Pommern Löcknitz
n.E. 7:8
10.08. 14:00
FSV Reinberg
FSV Reinberg
SV Waren 09
SV Waren 09
2:4
10.08. 14:00
Kickers JuS 2003
Kickers JuS 2003
1. FC Neubrandenburg 04
1. FC Neubrandenburg 04
0:10
10.08. 14:00
FSV 90 Altentreptow
FSV 90 Altentreptow
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
FSV Einheit 1949 Ueckermünde
1:7
10.08. 14:00
SV Barth 1950
SV Barth 1950
SV HANSE Neubrandenburg
SV HANSE Neubrandenburg
2:4
10.08. 14:00
PSV Ribnitz-Damgarten
PSV Ribnitz-Damgarten
SG Empor Richtenberg
SG Empor Richtenberg
0:5
10.08. 14:00
SV Traktor Pentz
SV Traktor Pentz
SV Blau-Weiß 50 Baabe
SV Blau-Weiß 50 Baabe
3:1
10.08. 14:00
Einheit Grevesmühlen
Einheit Grevesmühlen
LSG Elmenhorst
LSG Elmenhorst
2:1
10.08. 14:00
Hagenower SV
Hagenower SV
FC Förderkader Rene Schneider
FC Förderkader Rene Schneider
0:2
10.08. 14:00
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
SG Aufbau Boizenburg
SG Aufbau Boizenburg
n.E. 6:5
10.08. 14:00
SG 03 Ludwigslust/Grabow
SG 03 Ludwigslust/Grabow
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
2:4
10.08. 14:00
Bölkower SV
Bölkower SV
SV Plate
SV Plate
3:2
10.08. 15:00
Faulenroster SV
Faulenroster SV
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09
1:3
10.08. 15:00
Rehnaer SV
Rehnaer SV
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
0:9
10.08. 15:00
TSV Graal-Müritz 1926
TSV Graal-Müritz 1926
MSV Pampow
MSV Pampow
2:1
10.08. 15:00
FSV Testorf Upahl
FSV Testorf Upahl
Doberaner FC
Doberaner FC
2:3
10.08. 16:00
Lübzer SV
Lübzer SV
TSV Bützow 1952
TSV Bützow 1952
0:7
11.08. 14:00
TSV 1860 Stralsund
TSV 1860 Stralsund
TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1:3
11.08. 14:00
VfL Bergen 94
VfL Bergen 94
Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
0:4
11.08. 14:00
SV Rollwitz 68
SV Rollwitz 68
Laager SV 03
Laager SV 03
1:4
11.08. 14:00
Gnoiener SV
Gnoiener SV
FSV Kritzmow 1973
FSV Kritzmow 1973
n.V. 0:2
11.08. 14:00
SV Sülte
SV Sülte
Mulsower SV 61
Mulsower SV 61
1:2
11.08. 14:00
PSV Rostock
PSV Rostock
FSV Kühlungsborn
FSV Kühlungsborn
1:3
11.08. 14:00
FSV Mirow/Rechlin
FSV Mirow/Rechlin
SV Pastow
SV Pastow
0:6
11.08. 14:00
SV Hafen Rostock 1961
SV Hafen Rostock 1961
FC Mecklenburg Schwerin
FC Mecklenburg Schwerin
2:4
11.08. 14:00
Brüsewitzer SV
Brüsewitzer SV
Schweriner SC
Schweriner SC
4:0
11.08. 14:00
FC Schönberg 95
FC Schönberg 95
PSV Wismar
PSV Wismar
2:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich