Ligapokal Rhön-Rennsteig 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
14.11. 13:30
SG Kalten/Rhön
SG Kalten/Rhön
SV Thuringia Struth-Helmershof
SV Thuringia Struth-Helmershof
-:-
14.11. 13:30
FSV 06 Mittelschmalkalden
FSV 06 Mittelschmalkalden
FSV 04 Viernau
FSV 04 Viernau
-:-
14.11. 13:30
SV Stahl Brotterode-Trusetal
SV Stahl Brotterode-Trusetal
SV Wernshausen 1919
SV Wernshausen 1919
-:-
21.11. 13:30
SV Jüchsen 05 II
SV Jüchsen 05 II
SV Dietzhausen
SV Dietzhausen
-:-
21.11. 13:30
VfL Meiningen II
VfL Meiningen II
SV Jüchsen 05
SV Jüchsen 05
-:-
21.11. 13:30
SV Jugendkraft Albrechts
SV Jugendkraft Albrechts
Empor Dreißigacker
Empor Dreißigacker
-:-
21.11. 13:30
SV 1907 Hümpfershausen
SV 1907 Hümpfershausen
FSV Rot-Weiss Breitungen
FSV Rot-Weiss Breitungen
-:-
21.11. 13:30
FSV Oepfershausen
FSV Oepfershausen
FSV Floh-Seligenthal II
FSV Floh-Seligenthal II
-:-
1. Runde
29.08. 10:00
SG Henneberg/Hermannsfeld
SG Henneberg/Hermannsfeld
SG Kalten/Rhön
SG Kalten/Rhön
0:3
29.08. 15:00
VfL Meiningen II
VfL Meiningen II
FC Schwallungen
FC Schwallungen
6:3
29.08. 15:00
FSV Floh-Seligenthal
FSV Floh-Seligenthal
SV Jüchsen 05
SV Jüchsen 05
2:4 n.V.
30.08. 15:00
SV Schwarz-Weiß Fambach
SV Schwarz-Weiß Fambach
SV Dietzhausen
SV Dietzhausen
0:4
30.08. 15:00
FSV 06 Mittelschmalkalden
FSV 06 Mittelschmalkalden
SG Neubrunn / Wölfersh.
SG Neubrunn / Wölfersh.
2:0
30.08. 15:00
SG Obermaßfeld / Untermaßfeld II
SG Obermaßfeld / Untermaßfeld II
FSV 04 Viernau
FSV 04 Viernau
1:3
30.08. 15:00
SV Jugendkraft Albrechts
SV Jugendkraft Albrechts
FSV Goldlauter
FSV Goldlauter
abg.
30.08. 15:00
SV Thuringia Struth-Helmershof
SV Thuringia Struth-Helmershof
SG Obermaßfeld / Untermaßfeld
SG Obermaßfeld / Untermaßfeld
3:2 n.V.
30.08. 15:00
SG SV Wasungen
SG SV Wasungen
Empor Dreißigacker
Empor Dreißigacker
2:3 n.V.
30.08. 15:00
TSV 1883 Benshausen
TSV 1883 Benshausen
SV 1907 Hümpfershausen
SV 1907 Hümpfershausen
1:4
30.08. 15:00
SV Stahl Brotterode-Trusetal
SV Stahl Brotterode-Trusetal
SV 1921 Walldorf
SV 1921 Walldorf
3:1
30.08. 15:00
SV Wernshausen 1919
SV Wernshausen 1919
RSV Fortuna Kaltennordheim
RSV Fortuna Kaltennordheim
abg.
30.08. 15:00
FSV Floh-Seligenthal II
FSV Floh-Seligenthal II
SV Stahl Brotterode-Trusetal II
SV Stahl Brotterode-Trusetal II
4:2
30.08. 15:00
FC Steinbach-Hallenberg II
FC Steinbach-Hallenberg II
FSV Rot-Weiss Breitungen
FSV Rot-Weiss Breitungen
2:3
30.08. 16:00
Mehmelser SV Rot-Weiß
Mehmelser SV Rot-Weiß
SV Jüchsen 05 II
SV Jüchsen 05 II
3:4
30.08. 16:00
FSV Oepfershausen
FSV Oepfershausen
Freilos
-:-



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich