Landespokal (A) 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
05.04. 11:00
Sieger HFC gegen FCM
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
abg.
05.04. 11:00
Haldensleber SC
Haldensleber SC
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
abg.
Viertelfinale
13.10. 11:00
Haldensleber SC
Haldensleber SC
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
n.V. 5:1
13.10. 13:00
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
n.V. 3:4
13.10. 13:30
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
SG Dessau 05 / Kochstedt
SG Dessau 05 / Kochstedt
5:3
21.03. 13:00
Hallescher FC
Hallescher FC
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
abg.
Achtelfinale
15.09. 11:00
SG Bennstedt / Hal-Neustadt
SG Bennstedt / Hal-Neustadt
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
1:4
15.09. 11:00
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3:2
15.09. 11:00
SG Dessau 05 / Kochstedt
SG Dessau 05 / Kochstedt
Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
6:1
15.09. 11:00
VfB 07 Klötze
VfB 07 Klötze
Haldensleber SC
Haldensleber SC
n.V. 3:5
15.09. 11:00
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
1:4
15.09. 11:00
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
4:0
16.10. 18:30
JFV Sandersdorf-Thalheim
JFV Sandersdorf-Thalheim
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
0:4
15.02. 13:00
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
Hallescher FC
Hallescher FC
0:2
1. Runde
18.08. 11:00
BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
VfL Halle 1896
VfL Halle 1896
0:6
18.08. 11:00
SG Sangerhausen / Kelbra
SG Sangerhausen / Kelbra
VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
0:10
18.08. 11:00
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
JFV Weißenfels
JFV Weißenfels
4:5
18.08. 11:00
SG Quedlinburg / Seeland zg.
SG Quedlinburg / Seeland zg.
SG Bennstedt / Hal-Neustadt
SG Bennstedt / Hal-Neustadt
2:7
18.08. 11:00
JSG Samswegen/ Dahlenwarsleben
JSG Samswegen/ Dahlenwarsleben
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
n.E. 4:5
18.08. 11:00
SG Salzwedel/ Liesten zg.
SG Salzwedel/ Liesten zg.
VfB 07 Klötze
VfB 07 Klötze
4:7
18.08. 11:00
SG Tangermünde
SG Tangermünde
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1:3
18.08. 11:00
SG Harz
SG Harz
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg
0:7




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich