Krombacher Westfalenpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 15:00
Sieger HF 1
Sieger HF 2
-:-
Halbfinale
15.08. 15:00
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
-:-
15.08. 15:00
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
SpVg Hagen 11
SpVg Hagen 11
live
Viertelfinale
31.10. 19:30
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
0:2
20.11. 19:30
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
2:1
23.11. 14:00
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
SpVg Hagen 11
SpVg Hagen 11
6:7
23.11. 14:30
SV Herbern
SV Herbern
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
0:5
3. Runde
08.10. 19:00
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
n.E. 5:6
09.10. 19:15
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
4:1
09.10. 19:30
BSV Menden
BSV Menden
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
n.E. 4:5
09.10. 20:00
SpVg Hagen 11
SpVg Hagen 11
SC Neheim
SC Neheim
n.E. 5:3
09.10. 20:00
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
5:0
10.10. 20:00
FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
0:1
16.10. 19:30
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt
SV Lippstadt
4:1
17.10. 20:00
SV Herbern
SV Herbern
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
2:0
2. Runde
26.08. 19:30
TuS Tengern
TuS Tengern
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
0:3
28.08. 19:30
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
2:0
28.08. 19:45
FC Altenbochum 1920/28
FC Altenbochum 1920/28
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
n.E. 3:5
04.09. 19:00
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
n.E. 4:3
11.09. 19:00
Delbrücker SC
Delbrücker SC
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
0:4
11.09. 19:30
Ibbenbürener SpVg. 08
Ibbenbürener SpVg. 08
SV Herbern
SV Herbern
0:2
11.09. 19:30
FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
VfL Holsen
VfL Holsen
2:1
11.09. 19:30
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1:3
11.09. 19:30
SC Neheim
SC Neheim
FC Gütersloh
FC Gütersloh
3:2
11.09. 20:00
BSV Menden
BSV Menden
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
3:2
11.09. 20:00
SpVg Hagen 11
SpVg Hagen 11
SV Sodingen
SV Sodingen
3:1
12.09. 19:00
BW Westfalia Langenbochum
BW Westfalia Langenbochum
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
1:6
12.09. 19:00
DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
6:1
12.09. 19:30
Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
1:2
12.09. 20:00
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK Grün-Weiß Nottuln
2:1
02.10. 19:00
SG Wattenscheid 09 zg.
SG Wattenscheid 09 zg.
SV Lippstadt
SV Lippstadt
0:1
1. Runde
02.08. 19:30
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1:5
03.08. 15:00
I.G. Bönen
I.G. Bönen
BW Westfalia Langenbochum
BW Westfalia Langenbochum
1:2
03.08. 17:00
SpVg. Steinhagen
SpVg. Steinhagen
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
n.E. 5:4
03.08. 17:00
TuS Dornberg
TuS Dornberg
SV Herbern
SV Herbern
n.E. 4:6
03.08. 17:00
BSV Menden
BSV Menden
Lüner SV
Lüner SV
4:1
04.08. 15:00
TuS Tengern
TuS Tengern
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erkenschwick
3:1
04.08. 15:00
DJK Eintracht Coesfeld
DJK Eintracht Coesfeld
DJK Grün-Weiß Nottuln
DJK Grün-Weiß Nottuln
1:9
04.08. 15:00
Ibbenbürener SpVg. 08
Ibbenbürener SpVg. 08
TSV Oerlinghausen
TSV Oerlinghausen
n.E. 5:4
04.08. 15:00
SC Neheim
SC Neheim
TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
2:1
04.08. 15:00
TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
SG Finnentrop-Bamenohl 12/27
0:2
04.08. 15:00
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
0:2
04.08. 15:00
SC Drolshagen
SC Drolshagen
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
0:2
04.08. 15:30
FC Preußen Espelkamp
FC Preußen Espelkamp
SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
1:0
04.08. 15:30
TuS Plettenberg
TuS Plettenberg
SV Sodingen
SV Sodingen
1:6
06.08. 18:30
SC Reken
SC Reken
SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
0:2
07.08. 19:00
SV Dringenberg
SV Dringenberg
VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
1:5
07.08. 19:00
SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
SV Lippstadt
SV Lippstadt
0:6
14.08. 18:30
TuS Eichlinghofen
TuS Eichlinghofen
SG Wattenscheid 09 zg.
SG Wattenscheid 09 zg.
0:5
14.08. 19:00
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
2:7
14.08. 19:00
YEG Hassel
YEG Hassel
SV Schermbeck 2020
SV Schermbeck 2020
n.E. 3:4
14.08. 19:00
FC Nieheim
FC Nieheim
TuS Haltern am See
TuS Haltern am See
n.E. 4:5
14.08. 19:00
DJK SC Altenrheine
DJK SC Altenrheine
Delbrücker SC
Delbrücker SC
n.E. 4:6
14.08. 19:00
SV Wanne 11
SV Wanne 11
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
2:3
14.08. 19:00
TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
2:5
14.08. 19:00
RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
SC Verl
SC Verl
4:1
14.08. 19:30
Post TSV Detmold
Post TSV Detmold
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
3:1
14.08. 19:45
FC Altenbochum 1920/28
FC Altenbochum 1920/28
SuS Bad Westernkotten
SuS Bad Westernkotten
1:0
14.08. 20:00
SpVg Hagen 11
SpVg Hagen 11
ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
n.E. 14:13
14.08. 20:00
SV Rot-Weiß Erlinghausen
SV Rot-Weiß Erlinghausen
FC Gütersloh
FC Gütersloh
1:5
15.08. 19:00
TuS Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen
SC Rot Weiß Maaslingen
SC Rot Weiß Maaslingen
n.E. 5:7
15.08. 19:00
SV Rot-Weiß Westönnen
SV Rot-Weiß Westönnen
SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
n.E. 4:5
15.08. 20:00
VfL Holsen
VfL Holsen
SC Roland 1962
SC Roland 1962
5:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich