Kreispokal Wittenberg (E) 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Halbfinale
28.03. 10:00
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
SG Zahna / Abtsdorf
SG Zahna / Abtsdorf
-:-
28.03. 10:00
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
abg.
Viertelfinale
01.10. 17:30
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
JSG Heidekicker III
JSG Heidekicker III
6:2
12.10. 10:00
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
8:0
30.10. 17:30
SG Zahna / Abtsdorf
SG Zahna / Abtsdorf
SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
3:1
31.10. 10:00
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
SG Heiderand II
SG Heiderand II
8:0
Achtelfinale
12.09. 17:00
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
16:2
12.09. 17:00
JSG Heidekicker III
JSG Heidekicker III
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
11:2
13.09. 17:00
SG Zahna / Abtsdorf
SG Zahna / Abtsdorf
SG Heiderand
SG Heiderand
10:1
14.09. 10:00
SG Blau-Weiß Altes Lager zg.
SG Blau-Weiß Altes Lager zg.
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
0:13
14.09. 10:00
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
JSG Heidekicker II
JSG Heidekicker II
13:0
14.09. 10:00
SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster
SG Wittenberg / Reinsdorf
SG Wittenberg / Reinsdorf
n.E. 5:4
14.09. 10:00
SG Heiderand II
SG Heiderand II
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
n.E. 7:6
17.09. 17:30
SV Blau-Rot Pratau II
SV Blau-Rot Pratau II
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
2:6

Qualifikation

Qualifikation
24.08. 10:00
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
JSG Heidekicker
JSG Heidekicker
11:1
24.08. 10:00
SG Zahna / Abtsdorf
SG Zahna / Abtsdorf
SG Heiderand III
SG Heiderand III
3:0
11.09. 18:00
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
n.V. 3:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich