Kreispokal Wittenberg 15/16

PDF Spielplan

Finale
14.05. 16:00
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
1:4
Halbfinale
26.03. 14:00
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
1:5
26.03. 14:00
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
n.E. 7:6
Viertelfinale
14.11. 13:00
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
2:1
14.11. 13:00
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4:1
14.11. 13:00
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
n.V. 2:1
19.12. 13:00
SV Seegrehna
SV Seegrehna
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0:4
Achtelfinale
10.10. 15:00
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
0:5
10.10. 15:00
SG Rackith-Dabrun
SG Rackith-Dabrun
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
0:2
10.10. 15:00
SV Reinsdorf
SV Reinsdorf
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
0:1
10.10. 15:00
SV Turbine Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
SV Seegrehna
SV Seegrehna
1:3
10.10. 15:00
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1:6
10.10. 15:00
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
2:5
10.10. 15:00
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0:5
11.10. 11:00
SV Einheit Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0:1
1. Runde
08.08. 13:00
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
VfB Zahna
VfB Zahna
4:0
08.08. 15:00
SV Grün-Weiß Linda
SV Grün-Weiß Linda
SV Reinsdorf
SV Reinsdorf
1:2
08.08. 15:00
ESV Bergwitz 05
ESV Bergwitz 05
SV Seegrehna
SV Seegrehna
1:6
08.08. 15:00
Klödener SV
Klödener SV
SV Turbine Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
0:7
08.08. 15:00
Jüdenberg zg. zg.
Jüdenberg zg. zg.
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
0:15
08.08. 15:00
VfB Gräfenhainichen II
VfB Gräfenhainichen II
SG Rackith-Dabrun
SG Rackith-Dabrun
0:3
08.08. 15:00
SG Grün-Weiß Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
1:2
08.08. 15:00
SV Rot-Weiß Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1:4
08.08. 15:00
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
n.V. 0:1
08.08. 15:00
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
VfL 96 Tornau
VfL 96 Tornau
6:0
08.08. 15:00
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0:5
08.08. 15:00
SV Einheit Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaumer SV Hellas 09
5:0
09.08. 14:00
Mühlanger SV
Mühlanger SV
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0:6
09.08. 15:00
LSG Lebien
LSG Lebien
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
0:8
Qualifikation
31.07. 19:00
SV Germania 08 Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
0:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich