Kreispokal Schwalm-Eder 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
22.08. 16:00
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
TSV 1900 Wabern
TSV 1900 Wabern
-:-
23.08. 15:00
SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
live
Viertelfinale
21.08. 18:00
TSV Besse
TSV Besse
SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
n.V. 3:4
21.08. 19:00
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
TSV 1926 Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
3:2
25.09. 19:00
TSV 1900 Wabern
TSV 1900 Wabern
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5:3
15.10. 18:30
SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1:3
Achtelfinale
26.07. 18:45
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Bad Zwesten/Urfftal zg.
SG Bad Zwesten/Urfftal zg.
3:0
26.07. 19:00
SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth
3:2
27.07. 16:00
SG Antrefftal/Wasenberg
SG Antrefftal/Wasenberg
TSV 1900 Wabern
TSV 1900 Wabern
0:3
27.07. 16:00
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
2:4
27.07. 16:00
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/Loshausen
TSV 1926 Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2:3
28.07. 16:00
TuSpo Guxhagen
TuSpo Guxhagen
TSV Besse
TSV Besse
1:6
31.07. 18:30
FSG Efze 04
FSG Efze 04
SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
0:4
21.08. 18:00
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0:1
2. Runde
12.07. 19:00
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth
TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
n.E. 3:2
18.07. 18:30
FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
FC K├Ârle 69
FC K├Ârle 69
3:0
19.07. 18:30
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911
4:0
19.07. 18:45
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal/Frielendorf
Melsunger FV 08
Melsunger FV 08
3:1
19.07. 19:00
SG Neuental/Jesberg
SG Neuental/Jesberg
TSV 1900 Wabern
TSV 1900 Wabern
2:3
19.07. 19:00
SG Antrefftal/Wasenberg
SG Antrefftal/Wasenberg
TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
2:0
19.07. 19:00
FC Homberg
FC Homberg
SG Brunslar/Wolfershausen
SG Brunslar/Wolfershausen
0:2
20.07. 16:00
TuSpo Guxhagen
TuSpo Guxhagen
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode/Christerode/Olberode
n.E. 5:4
20.07. 16:00
TSV Besse
TSV Besse
SC Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
5:0
20.07. 16:00
SG Beisetal
SG Beisetal
SG Bad Zwesten/Urfftal zg.
SG Bad Zwesten/Urfftal zg.
1:2
20.07. 16:00
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz
FV Felsberg/Lohre/Niedervorsch├╝tz
1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2:6
20.07. 16:00
SG Altmorschen/Binsf├Ârth
SG Altmorschen/Binsf├Ârth
TSV 1926 Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1:5
20.07. 16:00
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth
SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
0:2
20.07. 16:00
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ottrau
SG Kirchberg/Lohne
SG Kirchberg/Lohne
1:3
20.07. 16:00
SG Obergrenzebach / Leimsfeld
SG Obergrenzebach / Leimsfeld
FSG Efze 04
FSG Efze 04
n.E. 2:4
21.07. 15:00
SG Landsburg
SG Landsburg
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/Loshausen
1:4
1. Runde
12.07. 19:00
SC Riebelsdorf
SC Riebelsdorf
FSG Chattengau-Metze
FSG Chattengau-Metze
6:0
13.07. 16:00
TuSpo Guxhagen
TuSpo Guxhagen
SG Beisef├Ârth/Malsfeld
SG Beisef├Ârth/Malsfeld
3:1
13.07. 16:00
TSV 08 Holzhausen
TSV 08 Holzhausen
SG Altmorschen/Binsf├Ârth
SG Altmorschen/Binsf├Ârth
2:5
13.07. 16:00
SG Beisetal
SG Beisetal
VfB 1921 Schrecksbach
VfB 1921 Schrecksbach
n.E. 2:1
13.07. 16:00
SG Hoher Kn├╝ll
SG Hoher Kn├╝ll
SG Uttershausen/Lendorf
SG Uttershausen/Lendorf
0:8
13.07. 16:00
SV Blau-Wei├č Ascherode
SV Blau-Wei├č Ascherode
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
0:10
13.07. 16:00
SG Geismar/Z├╝schen
SG Geismar/Z├╝schen
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911
1:3
13.07. 16:00
SG Landsburg
SG Landsburg
TSV Jahn Pfieffe
TSV Jahn Pfieffe
5:3
13.07. 16:00
SC Rh├╝nda 1900/20
SC Rh├╝nda 1900/20
SG Asterode/Christerode/Olberode
SG Asterode/Christerode/Olberode
0:10
13.07. 16:00
TSV 1930 Moischeid
TSV 1930 Moischeid
SG Obergrenzebach / Leimsfeld
SG Obergrenzebach / Leimsfeld
2:3
13.07. 16:00
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
FSG Borken/Singlis/Freudenthal
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth
0:4
14.07. 15:00
TSV Besse
TSV Besse
SG WeWaLeCa-H├╝lsa
SG WeWaLeCa-H├╝lsa
5:1




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich