Kreispokal Sächs. Schweiz/Osterzgebirge 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
18.11. 14:00
SG Reinhardtsg. / Dippoldisw.
SG Reinhardtsg. / Dippoldisw.
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt/Sachsen
-:-
18.11. 14:00
SV Blau-Gelb Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
SC Freital III
SC Freital III
-:-
30.01. 14:00
Sieger aus Bahratal vs. 1. FC Pirna
SV Pesterwitz
SV Pesterwitz
-:-
31.01. 14:00
Sieger Braunsdorf vs. Kesselsdorf
Dorfhainer SV
Dorfhainer SV
-:-
Achtelfinale
10.10. 12:00
Heidenauer SV II
Heidenauer SV II
SC Freital III
SC Freital III
0:5
10.10. 12:00
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
SV Blau-Gelb Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
1:5
10.10. 15:00
SG Saupsdorf / BSV Sebnitz
SG Saupsdorf / BSV Sebnitz
SG Reinhardtsg. / Dippoldisw.
SG Reinhardtsg. / Dippoldisw.
2:3
10.10. 15:00
Höckendorfer FV
Höckendorfer FV
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt/Sachsen
1:6
10.10. 15:00
SV Struppen
SV Struppen
Dorfhainer SV
Dorfhainer SV
0:1
11.10. 15:00
SV Pesterwitz
SV Pesterwitz
SSV 1862 Langburkersdorf
SSV 1862 Langburkersdorf
4:1
18.11. 14:00
SG 90 Braunsdorf
SG 90 Braunsdorf
SG Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
-:-
18.11. 14:00
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
1. FC Pirna
1. FC Pirna
-:-
2. Runde
12.09. 11:00
SV Blau-Weiß Glashütte
SV Blau-Weiß Glashütte
SG Saupsdorf / BSV Sebnitz
SG Saupsdorf / BSV Sebnitz
2:3
12.09. 12:00
SG Reinhardtsd. / Bad Schandau II
SG Reinhardtsd. / Bad Schandau II
1. FC Pirna II
1. FC Pirna II
1:4
12.09. 13:00
SG Höckendorf / Seifersdorf II
SG Höckendorf / Seifersdorf II
Heidenauer SV II
Heidenauer SV II
1:6
12.09. 13:30
Hartmannsdorfer SV Empor II
Hartmannsdorfer SV Empor II
Dorfhainer SV
Dorfhainer SV
2:3
12.09. 15:00
SG Reinhardtsg. / Dippoldisw.
SG Reinhardtsg. / Dippoldisw.
SV Rabenau
SV Rabenau
8:7 n.E.
12.09. 15:00
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
BSG Stahl Altenberg
BSG Stahl Altenberg
2:1
12.09. 15:00
SG Traktor Reinhardtsdorf
SG Traktor Reinhardtsdorf
SV Blau-Gelb Stolpen
SV Blau-Gelb Stolpen
4:6 n.E.
13.09. 12:00
TSV Kreischa II
TSV Kreischa II
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt/Sachsen
0:2
13.09. 12:30
SG Possendorf / SV Bannewitz II
SG Possendorf / SV Bannewitz II
Höckendorfer FV
Höckendorfer FV
1:6
13.09. 15:00
SV Struppen
SV Struppen
Pretzschendorfer SV
Pretzschendorfer SV
2:0
13.09. 15:00
SC Freital III
SC Freital III
LSV Gorknitz 61
LSV Gorknitz 61
3:1
13.09. 15:00
SV Pesterwitz
SV Pesterwitz
SG Wurgwitz
SG Wurgwitz
1:0
13.09. 15:00
SG Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
SG Schönfeld
SG Schönfeld
8:0
13.09. 15:00
FSV Dippoldiswalde
FSV Dippoldiswalde
SSV 1862 Langburkersdorf
SSV 1862 Langburkersdorf
1:4
11.10. 12:00
TSV Graupa II
TSV Graupa II
SG 90 Braunsdorf
SG 90 Braunsdorf
3:5
11.10. 12:00
SSV 1862 Langburkersdorf II
SSV 1862 Langburkersdorf II
1. FC Pirna
1. FC Pirna
abg.
1. Runde
28.08. 18:00
SV Birkwitz-Pratzschwitz
SV Birkwitz-Pratzschwitz
SSV 1862 Langburkersdorf
SSV 1862 Langburkersdorf
2:4 n.V.
29.08. 10:30
SG Motor Wilsdruff II
SG Motor Wilsdruff II
SV Rabenau
SV Rabenau
0:4
29.08. 12:00
Hartmannsdorfer SV Empor II
Hartmannsdorfer SV Empor II
SG Lohmen / Wehlen
SG Lohmen / Wehlen
3:1
29.08. 12:30
SV Chemie Dohna II
SV Chemie Dohna II
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
SC Einheit Bahratal-Berggießhübel
3:4 n.V.
29.08. 15:00
SV Königstein
SV Königstein
SSV Neustadt/Sachsen
SSV Neustadt/Sachsen
2:4
29.08. 15:00
SG Weißig 1861
SG Weißig 1861
SG Possendorf / SV Bannewitz II
SG Possendorf / SV Bannewitz II
1:2
29.08. 15:00
BSG Stahl Altenberg
BSG Stahl Altenberg
SV Wacker Mohorn
SV Wacker Mohorn
8:0
29.08. 15:00
SV Hermsdorf/Sachsen
SV Hermsdorf/Sachsen
Dorfhainer SV
Dorfhainer SV
2:3
30.08. 12:00
SG Gorknitz / Müglitztal II
SG Gorknitz / Müglitztal II
SG Kesselsdorf
SG Kesselsdorf
2:10
30.08. 12:30
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL Pirna-Copitz 07 III
SG Wurgwitz
SG Wurgwitz
2:6
30.08. 12:30
TSV Kreischa II
TSV Kreischa II
SV Pesterwitz II
SV Pesterwitz II
3:1
30.08. 12:30
SSV 1862 Langburkersdorf II
SSV 1862 Langburkersdorf II
SV Aufbau Pirna-Copitz
SV Aufbau Pirna-Copitz
4:3 n.E.
30.08. 15:00
TSV Graupa
TSV Graupa
SC Freital III
SC Freital III
8:9 n.E.
30.08. 15:00
VS Limbach
VS Limbach
SV Pesterwitz
SV Pesterwitz
0:9
30.08. 15:00
Hohnsteiner SV
Hohnsteiner SV
LSV Gorknitz 61
LSV Gorknitz 61
0:5
30.08. 15:00
SV Struppen
SV Struppen
TSV Frohsinn Seifersdorf
TSV Frohsinn Seifersdorf
7:1
30.08. 15:00
Pretzschendorfer SV
Pretzschendorfer SV
SG Schmiedeberg / Hennersdorf
SG Schmiedeberg / Hennersdorf
1:0
30.08. 15:00
SC Freital IV
SC Freital IV
SV Blau-Weiß Glashütte
SV Blau-Weiß Glashütte
3:4 n.V.
12.09. 12:30
SG SSV Neustadt / Stolpen II
SG SSV Neustadt / Stolpen II
SG 90 Braunsdorf
SG 90 Braunsdorf
2:4
13.09. 15:00
TSV Kreischa
TSV Kreischa
1. FC Pirna
1. FC Pirna
3:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich