Kreispokal Ostfriesland 1 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
06.10. 20:00
SC Dunum
SC Dunum
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2:1
07.10. 19:30
SV Arle
SV Arle
SG Egels-Popens
SG Egels-Popens
3:3
07.10. 19:30
SG Westoverledingen
SG Westoverledingen
TuRa 07 Westrhauderfehn II
TuRa 07 Westrhauderfehn II
4:2
07.10. 19:30
SG Kickers Leer II / Germania Leer II
SG Kickers Leer II / Germania Leer II
TSV Ostrhauderfehn
TSV Ostrhauderfehn
3:0
07.10. 19:30
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
SV Concordia Suurhusen
SV Concordia Suurhusen
5:6
07.10. 19:30
TuS Westerende
TuS Westerende
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
0:5
07.10. 19:30
SG RW Emden/Kickers Emden II
SG RW Emden/Kickers Emden II
TuS Leerhafe-Hovel
TuS Leerhafe-Hovel
1:2
07.10. 20:00
SV Hinrichsfehn
SV Hinrichsfehn
FT Groß-Midlum
FT Groß-Midlum
4:2
07.10. 20:00
Sportfreunde Möhlenwarf
Sportfreunde Möhlenwarf
TuS Weener
TuS Weener
3:1
07.10. 20:00
TV Bunde II
TV Bunde II
FC Loquard
FC Loquard
8:7 n.E.
10.10. 17:00
SV Leybucht
SV Leybucht
Eintracht Plaggenburg
Eintracht Plaggenburg
4:1
13.10. 20:00
TuS Eintracht Hinte
TuS Eintracht Hinte
TSV Holtrop
TSV Holtrop
4:3
14.10. 20:00
FTC Hollen
FTC Hollen
SV Neufirrel
SV Neufirrel
0:3
14.10. 20:00
VfR Heisfelde
VfR Heisfelde
Holter SV
Holter SV
5:2
07.11. 16:30
BSC Burhafe
BSC Burhafe
RSV Visquard
RSV Visquard
abg.
08.11. 14:00
BSV Wiegboldsbur
BSV Wiegboldsbur
SV Ostfrisia Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
abg.
1. Runde
28.08. 19:00
SV Eintracht Ihlow
SV Eintracht Ihlow
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Friesenstolz Riepe
1:3
08.09. 18:30
FT Groß-Midlum
FT Groß-Midlum
FC Frisia Emden
FC Frisia Emden
7:1
09.09. 18:30
SV Blau-Weiss Borssum II
SV Blau-Weiss Borssum II
SV Concordia Suurhusen
SV Concordia Suurhusen
2:4
09.09. 19:30
SV Concordia Ihrhove
SV Concordia Ihrhove
TuRa 07 Westrhauderfehn II
TuRa 07 Westrhauderfehn II
1:2
09.09. 20:00
VfL „Fortuna“ Veenhusen
VfL „Fortuna“ Veenhusen
VfR Heisfelde
VfR Heisfelde
2:3
09.09. 20:00
SG Rhauderfehn/Langholt
SG Rhauderfehn/Langholt
TSV Ostrhauderfehn
TSV Ostrhauderfehn
5:6 n.E.
09.09. 20:00
SV Leybucht
SV Leybucht
TuRa Marienhafe
TuRa Marienhafe
5:1
09.09. 20:00
SG Kickers Leer II / Germania Leer II
SG Kickers Leer II / Germania Leer II
SV Ems Jemgum
SV Ems Jemgum
2:0
09.09. 20:00
TuS Großheide
TuS Großheide
Tus Holtriem
Tus Holtriem
2:5
09.09. 20:00
Sportfreunde Möhlenwarf
Sportfreunde Möhlenwarf
BSV Bingum
BSV Bingum
6:5 n.E.
09.09. 20:00
SC Wiesens
SC Wiesens
SV Ostfrisia Moordorf
SV Ostfrisia Moordorf
1:3
09.09. 20:00
FTC Hollen
FTC Hollen
SV Nortmoor
SV Nortmoor
2:1
09.09. 20:00
Eintracht Plaggenburg
Eintracht Plaggenburg
SV Wittmund
SV Wittmund
2:1
09.09. 20:00
SV Blau-Weiss Filsum
SV Blau-Weiss Filsum
SV Neufirrel
SV Neufirrel
2:4
09.09. 20:00
SG Egels-Popens
SG Egels-Popens
SV Großefehn II
SV Großefehn II
6:5 n.E.
16.09. 19:30
SG Westoverledingen
SG Westoverledingen
Fresena Ihren
Fresena Ihren
4:1
16.09. 20:00
SC Dunum
SC Dunum
TuS Esens II
TuS Esens II
4:1
22.09. 20:00
TuS Eintracht Hinte
TuS Eintracht Hinte
SV Amisia Stern Wolthusen
SV Amisia Stern Wolthusen
5:3
23.09. 18:00
SG Pewsum 23/Upleward II
SG Pewsum 23/Upleward II
RSV Visquard
RSV Visquard
3:0
23.09. 20:00
SV Arle
SV Arle
SĂŒderneulander SV
SĂŒderneulander SV
7:2
24.09. 20:00
SG TWL
SG TWL
FC Loquard
FC Loquard
1:4
30.09. 20:00
SV Warsingsfehn
SV Warsingsfehn
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
SV Jheringsfehn/Stikelkamp/Timmel
1:4



< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel fĂŒr eure SpielstĂ€tte oder als Screen fĂŒr Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
TorjÀger
Stanno
Arne Dirks
Arne Dirks
TuS Eintracht Hinte
4
Oliver GrĂŒnefeld
Oliver GrĂŒnefeld
TSV Ostrhauderfehn
2
Marco Harberts
Marco Harberts
FC Loquard
2
Siebo LĂŒbbers
Siebo LĂŒbbers
FC Loquard
2
Tammo Neumann
Tammo Neumann
TV Bunde II
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Sven Rieling
Sven Rieling

FuPa Hilfebereich