Kreispokal Odenwald 19/20

PDF Spielplan

Finale
09.09. 18:30
Sieger HF 1
Sieger HF 2
-:-
Halbfinale
30.08. 15:00
Sieger Steinbach - Seckmauern
FV Mümling-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
-:-
02.09. 19:00
Sieger Hummetroth - Sandbach
SG Nieder-Kainsbach
SG Nieder-Kainsbach
-:-
Viertelfinale
05.03. 19:00
FSV Erbach
FSV Erbach
SG Nieder-Kainsbach
SG Nieder-Kainsbach
0:3
05.03. 19:00
TSV Hainstadt
TSV Hainstadt
FV Mümling-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
1:3
23.08. 17:00
TSG Steinbach
TSG Steinbach
TSV Seckmauern
TSV Seckmauern
-:-
26.08. 19:00
SV Hummetroth
SV Hummetroth
SG Sandbach
SG Sandbach
-:-
Achtelfinale
17.10. 19:00
TSV Hainstadt
TSV Hainstadt
VfL Michelstadt
VfL Michelstadt
n.E. 5:3
2. Runde
14.08. 18:45
SSV Brensbach
SSV Brensbach
SG Nieder-Kainsbach
SG Nieder-Kainsbach
0:3
05.09. 18:00
TSG Steinbach
TSG Steinbach
SV Beerfelden
SV Beerfelden
3:0
05.09. 18:00
SV Gammelsbach
SV Gammelsbach
FSV Erbach
FSV Erbach
1:8
05.09. 19:00
Spvgg Kinzigtal
Spvgg Kinzigtal
TSV Hainstadt
TSV Hainstadt
0:3
05.09. 19:00
SG Sandbach
SG Sandbach
KSG Rai-Breitenbach
KSG Rai-Breitenbach
6:1
05.09. 19:00
TSV Günterfürst
TSV Günterfürst
VfL Michelstadt
VfL Michelstadt
0:4
05.09. 19:30
SV Hummetroth
SV Hummetroth
SG Rothenberg
SG Rothenberg
4:0
11.09. 18:30
TSV Seckmauern
TSV Seckmauern
TSV Höchst
TSV Höchst
2:0
19.09. 19:00
SG Bad König/Zell
SG Bad König/Zell
FV Mümling-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
0:4
1. Runde
25.07. 19:30
TV Hetzbach
TV Hetzbach
VfL Michelstadt
VfL Michelstadt
2:3
27.07. 16:00
KSV Haingrund
KSV Haingrund
TSV Günterfürst
TSV Günterfürst
1:5
28.07. 15:00
SG Bad König/Zell
SG Bad König/Zell
KSV Reichelsheim
KSV Reichelsheim
1:0
28.07. 15:00
TSV Sensbachtal
TSV Sensbachtal
SG Nieder-Kainsbach
SG Nieder-Kainsbach
1:6
28.07. 15:00
KSG Vielbrunn
KSG Vielbrunn
SG Sandbach
SG Sandbach
2:3
28.07. 15:00
SG Mossautal
SG Mossautal
SV Beerfelden
SV Beerfelden
0:5
30.07. 19:00
Türkiyemspor Breuberg
Türkiyemspor Breuberg
FV Mümling-Grumbach
FV Mümling-Grumbach
0:4
30.07. 19:00
TSV Hainstadt
TSV Hainstadt
Türkspor Beerfelden
Türkspor Beerfelden
3:0
31.07. 19:00
SV Hummetroth
SV Hummetroth
FC Rimhorn
FC Rimhorn
3:1
31.07. 19:30
TSV Bullau
TSV Bullau
SSV Brensbach
SSV Brensbach
1:2
31.07. 19:30
FC Finkenbachtal
FC Finkenbachtal
TSV Höchst
TSV Höchst
4:5
01.08. 19:00
VfR Würzberg
VfR Würzberg
TSV Seckmauern
TSV Seckmauern
0:7
01.08. 19:30
SG Rothenberg
SG Rothenberg
TSV Neustadt 1884
TSV Neustadt 1884
3:0
01.08. 19:30
GSV Breitenbrunn
GSV Breitenbrunn
Spvgg Kinzigtal
Spvgg Kinzigtal
n.E. 9:10
01.08. 19:30
TV Fränkisch-Crumbach
TV Fränkisch-Crumbach
KSG Rai-Breitenbach
KSG Rai-Breitenbach
n.E. 3:5
15.08. 18:30
SV Gammelsbach
SV Gammelsbach
Inter Erbach
Inter Erbach
n.E. 5:4
15.08. 18:30
TSG Steinbach
TSG Steinbach
SV Lützel-Wiebelsbach
SV Lützel-Wiebelsbach
n.E. 6:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich