Kreispokal Nienburg 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
06.09. 15:00
SC Uchte II
SC Uchte II
SC Bergheide Langendamm
SC Bergheide Langendamm
9:10 n.E.
06.09. 15:00
SV Linsburg
SV Linsburg
TSV Wechold-Magelsen
TSV Wechold-Magelsen
4:8
06.09. 15:00
TSV Wietzen
TSV Wietzen
SC Haßbergen
SC Haßbergen
1:9
06.09. 15:00
SC Viktoria Lavelsloh
SC Viktoria Lavelsloh
SV Aue Liebenau 1919
SV Aue Liebenau 1919
1:8
06.09. 15:00
SV Grün-Weiß Stöckse 1930
SV Grün-Weiß Stöckse 1930
TSV Hassel
TSV Hassel
4:6 n.E.
06.09. 15:00
RSV Rehburg
RSV Rehburg
JG Oyle
JG Oyle
6:3
06.09. 15:00
SV Sila Spor Nienburg
SV Sila Spor Nienburg
TuS Drakenburg II
TuS Drakenburg II
5:2
06.09. 15:00
SV Husum 1957
SV Husum 1957
SSV Steinbrink
SSV Steinbrink
6:7 n.E.
06.09. 15:00
SSV Pennigsehl-Mainsche
SSV Pennigsehl-Mainsche
Rot-Weiß Estorf-Leeseringen
Rot-Weiß Estorf-Leeseringen
0:6
06.09. 15:00
SV Duddenhausen
SV Duddenhausen
TuS Leese
TuS Leese
2:5
06.09. 15:00
TSV Loccum 1895
TSV Loccum 1895
TSV Eystrup 1893
TSV Eystrup 1893
5:1
06.09. 15:00
SG Hoya
SG Hoya
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
4:3 n.E.
06.09. 15:00
Landesberger SV
Landesberger SV
SSV Rodewald
SSV Rodewald
5:3 n.E.
06.09. 15:00
TSV Lemke
TSV Lemke
SG Wendenborstel
SG Wendenborstel
12:0
06.09. 17:30
SV B-E Steimbke II
SV B-E Steimbke II
SC Marklohe 1963
SC Marklohe 1963
0:4
15.09. 19:30
VfL Münchehagen 1921 II
VfL Münchehagen 1921 II
ASC Nienburg
ASC Nienburg
1:6
1. Runde
01.09. 19:00
TSV Lemke
TSV Lemke
SV Warmsen
SV Warmsen
3:1
01.09. 19:30
FC Düdinghausen-Deblinghausen
FC Düdinghausen-Deblinghausen
SV Husum 1957
SV Husum 1957
0:6
01.09. 19:30
SBV Erichshagen 1959
SBV Erichshagen 1959
SV Kreuzkrug-Huddestorf
SV Kreuzkrug-Huddestorf
2:3
01.09. 19:30
TuS Drakenburg II
TuS Drakenburg II
TV Wellie
TV Wellie
5:1
01.09. 19:30
VfL Münchehagen 1921 II
VfL Münchehagen 1921 II
TuS Steyerberg 1912
TuS Steyerberg 1912
2:1
01.09. 19:30
TV Eiche Winzlar
TV Eiche Winzlar
RSV Rehburg
RSV Rehburg
0:10
01.09. 19:30
SG FC Holtorf / Inter Komata II
SG FC Holtorf / Inter Komata II
SV Duddenhausen
SV Duddenhausen
4:8
01.09. 19:30
Rot-Weiß Estorf-Leeseringen
Rot-Weiß Estorf-Leeseringen
SV Sebbenhausen-Balge
SV Sebbenhausen-Balge
6:5 n.E.
01.09. 19:30
SV B-E Steimbke II
SV B-E Steimbke II
SG Schamerloh 1974
SG Schamerloh 1974
3:0
01.09. 19:30
TSV Anemolter-Schinna
TSV Anemolter-Schinna
TSV Loccum 1895
TSV Loccum 1895
1:2
01.09. 19:30
SSV Rodewald
SSV Rodewald
SV Nendorf
SV Nendorf
2:0
02.09. 19:30
SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
ASC Nienburg
ASC Nienburg
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich