Kreispokal der 2. & 3. Kreisklassen Göttingen-Osterode 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
16.10. 19:00
SG Settmarshausen/Mengershausen/ Gr. Ellershausen II
SG Settmarshausen/Mengershausen/ Gr. Ellershausen  II
SG Niedernjesa v.1925 II
SG Niedernjesa v.1925 II
8:1
18.10. 10:00
RSV Göttingen III
RSV Göttingen III
FC Lindenberg Adelebsen von 2001
FC Lindenberg Adelebsen von 2001
6:7 n.E.
18.10. 11:00
TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
2:3
18.10. 11:00
SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
0:5
18.10. 11:00
VFL Badenhausen v.1945 II
VFL Badenhausen v.1945 II
TuSpo 1906 Petershütte III
TuSpo 1906 Petershütte III
0:3
18.10. 11:00
VFL Olympia Duderstadt 08 II
VFL Olympia Duderstadt 08 II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
1:2
18.10. 11:00
1. SC Göttingen 05 III
1.  SC Göttingen 05 III
TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
5:6 n.E.
18.10. 11:00
VfL 1908 Herzberg II
VfL 1908 Herzberg II
SG Bergdörfer II
SG Bergdörfer II
Abbr.
18.10. 14:30
TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
RSV Göttingen II
RSV Göttingen II
6:0
18.10. 14:30
SG SV Zorge / SV Braunlage
SG SV Zorge / SV Braunlage
VfB Südharz II
VfB Südharz II
2:0
18.10. 14:30
SG Elliehausen / GW Esebeck
SG Elliehausen / GW Esebeck
TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
0:7
18.10. 14:30
SG Herberhausen / TV Roringen
SG Herberhausen / TV Roringen
SC Hainberg III
SC Hainberg III
1:0
18.10. 14:30
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen III
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen III
SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
1:5
18.10. 14:30
SG SVSiebold. / TSV Dramfeld II
SG SVSiebold. / TSV Dramfeld II
Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
2:1
03.04. 16:00
SC Harz Tor 2016 II
SC Harz Tor 2016 II
VFL Badenhausen v.1945
VFL Badenhausen v.1945
-:-
03.04. 16:00
SV Bilshausen II
SV Bilshausen II
VfL 1908 Herzberg
VfL 1908 Herzberg
-:-
1. Runde
11.09. 19:00
Bovender SV III
Bovender SV III
SC Hainberg III
SC Hainberg III
5:6
12.09. 16:00
SG Bergdörfer II
SG Bergdörfer II
FC SeeBern 2016 II
FC SeeBern 2016 II
2:0
12.09. 16:00
TSV Jühnde
TSV Jühnde
SG Elliehausen / GW Esebeck
SG Elliehausen / GW Esebeck
3:4
13.09. 11:00
SG Elliehausen / GW Esebeck II
SG Elliehausen / GW Esebeck II
FC Lindenberg Adelebsen von 2001
FC Lindenberg Adelebsen von 2001
2:7
13.09. 11:00
VfB Südharz II
VfB Südharz II
FC Dostluk Spor Osterode
FC Dostluk Spor Osterode
6:4
13.09. 11:00
Bonaforther SV 06 II
Bonaforther SV 06 II
SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
0:8
13.09. 11:00
TSV 08 Groß Schneen II
TSV 08 Groß Schneen II
SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
0:4
13.09. 11:00
FC Niemetal
FC Niemetal
SG Settmarshausen/Mengershausen/ Gr. Ellershausen  II
SG Settmarshausen/Mengershausen/ Gr. Ellershausen II
1:3
13.09. 11:00
SG SVSiebold. / TSV Dramfeld II
SG SVSiebold. / TSV Dramfeld II
SVG Göttingen 07 III
SVG Göttingen 07 III
2:1
13.09. 11:00
FC Gleichen III
FC Gleichen III
TSV Nesselröden II
TSV Nesselröden II
1:7
13.09. 11:00
SG Grün-Weiß Hagenberg II
SG Grün-Weiß Hagenberg II
Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
abg.
13.09. 11:00
SV Rotenberg III
SV Rotenberg III
SG Herberhausen / TV Roringen
SG Herberhausen / TV Roringen
1:10
13.09. 11:00
SG SG Lenglern / RW Harste III
SG SG Lenglern / RW Harste III
TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
0:11
13.09. 11:00
VFL Badenhausen v.1945 II
VFL Badenhausen v.1945 II
FV Vatan Herzberg
FV Vatan Herzberg
6:5
13.09. 11:00
SG TSV Steina / SSV Neuhof II
SG TSV Steina / SSV Neuhof II
SG SV Zorge / SV Braunlage
SG SV Zorge / SV Braunlage
1:5
13.09. 11:00
FC Gimte
FC Gimte
RSV Göttingen II
RSV Göttingen II
3:4
13.09. 11:00
SG Etr. Hahle / Höherberg II
SG Etr. Hahle / Höherberg II
VfL 1908 Herzberg
VfL 1908 Herzberg
2:3
13.09. 11:00
TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
SG Niedernjesa v.1925 II
SG Niedernjesa v.1925 II
6:7
13.09. 11:00
FC Grone II
FC Grone II
SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
2:8
13.09. 11:00
FC Merkur Hattorf II
FC Merkur Hattorf II
SC Harz Tor 2016 II
SC Harz Tor 2016 II
1:3
13.09. 11:00
VfL 1908 Herzberg II
VfL 1908 Herzberg II
SG DJK Krebeck/TSV Ebergötzen II
7:6
13.09. 11:00
RSV Göttingen III
RSV Göttingen III
SV Puma Göttingen II
SV Puma Göttingen II
3:2
13.09. 11:00
SC Rosdorf II
SC Rosdorf II
SV Inter Roj
SV Inter Roj
5:1
13.09. 11:00
FC Eisdorf 1950 II
FC Eisdorf 1950 II
TuSpo 1906 Petershütte III
TuSpo 1906 Petershütte III
1:3
13.09. 11:00
SG Sösetal
SG Sösetal
VFL Badenhausen v.1945
VFL Badenhausen v.1945
0:9
13.09. 11:00
TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
SG Werratal 2000 II
SG Werratal 2000 II
4:2
13.09. 11:00
SV Bilshausen II
SV Bilshausen II
VFL Olympia Duderstadt 08
VFL Olympia Duderstadt 08
6:5
13.09. 11:00
VFL Olympia Duderstadt 08 II
VFL Olympia Duderstadt 08 II
Sportclub Eichsfeld II
Sportclub Eichsfeld II
5:2
13.09. 15:00
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen III
SG Ballenhausen/TSV Groß Schneen III
NK Croatia Göttingen II
NK Croatia Göttingen II
2:1
13.09. 15:00
TSV Waake-Bösinghausen
TSV Waake-Bösinghausen
1.  SC Göttingen 05 III
1. SC Göttingen 05 III
3:4
13.09. 15:00
ESV Rot-Weiß Göttingen
ESV Rot-Weiß Göttingen
TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
0:2
18.09. 19:00
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Klein-Lengden
TSV Klein-Lengden
10:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich