Kreisoberliga Wittenberg 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
5 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
3 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
Jessen
SV Allemannia Jessen
2 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Seegrehna
SV Seegrehna
4 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 2
VfB Zahna
Zahna
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
2. Spieltag
Zahna
VfB Zahna
1 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Jessen
SV Allemannia Jessen
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
4 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
4 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
3. Spieltag
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
Elster II
SV Eintracht Elster II
6 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Zahna
VfB Zahna
6 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
1 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
4. Spieltag
Jessen
SV Allemannia Jessen
7 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
5 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Zahna
VfB Zahna
2 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
3 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
So.
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 2
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
5. Spieltag
Sa.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
3 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
2 : 0
SV Seegrehna
Seegrehna
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
VfB Zahna
Zahna
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
6. Spieltag
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Zahna
VfB Zahna
6 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
1 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
7. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 0
SV Seegrehna
Seegrehna
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 5
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
3 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 0
SV Allemannia Jessen
Jessen
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
5 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
8. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Zahna
VfB Zahna
0 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Jessen
SV Allemannia Jessen
0 : 2
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
5 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
5 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
So.
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 0
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
9. Spieltag
Sa.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
5 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 3
VfB Zahna
Zahna
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
10. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 2
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Zahna
VfB Zahna
1 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 4
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
11. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 4
VfB Zahna
Zahna
Jessen
SV Allemannia Jessen
1 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 0
SV Seegrehna
Seegrehna
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
1 : 3
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
12. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
10 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
8 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
4 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 5
SV Seegrehna
Seegrehna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 4
SV Allemannia Jessen
Jessen
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
13. Spieltag
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 4
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 3
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Zahna
VfB Zahna
0 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 3
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
14. Spieltag
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 2
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Elster II
SV Eintracht Elster II
9 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Zahna
VfB Zahna
3 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 1
SV Allemannia Jessen
Jessen
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 3
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Do.
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 5
SV Seegrehna
Seegrehna
15. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 1
SV Allemannia Jessen
Jessen
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 2
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 0
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
3 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 1
VfB Zahna
Zahna
16. Spieltag
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 1
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 0
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 5
SV Eintracht Elster II
Elster II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 1
VfB Zahna
Zahna
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mi.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
17. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 0
VfB Zahna
Zahna
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
3 : 3
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 3
SV Allemannia Jessen
Jessen
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 6
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
So.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
5 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
18. Spieltag
Sa.
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 1
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Zahna
VfB Zahna
1 : 0
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Jessen
SV Allemannia Jessen
6 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
19. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 5
VfB Zahna
Zahna
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 3
SV Allemannia Jessen
Jessen
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 2
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
20. Spieltag
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Jessen
SV Allemannia Jessen
2 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Zahna
VfB Zahna
3 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
7 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 3
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 0
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
21. Spieltag
Rackith
SG Rackith-Dabrun
6 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 7
SV Eintracht Elster II
Elster II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 5
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
3 : 1
VfB Zahna
Zahna
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
3 : 1
SV Allemannia Jessen
Jessen
So.
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
1 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
22. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 2
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
4 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 2
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 1
SV Allemannia Jessen
Jessen
Zahna
VfB Zahna
2 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
23. Spieltag
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 0
VfB Zahna
Zahna
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
3 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
0 : 10
SV Eintracht Elster II
Elster II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
24. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
6 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
1 : 2
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Zahna
VfB Zahna
4 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 4
SV Allemannia Jessen
Jessen
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
5 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 5
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
25. Spieltag
Zahna
VfB Zahna
2 : 3
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 5
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Jessen
SV Allemannia Jessen
0 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 2
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
26. Spieltag
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
7 : 2
VfB Zahna
Zahna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Seegrehna
SV Seegrehna
0 : 5
SV Allemannia Jessen
Jessen
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
6 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
7 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich