Kreisoberliga Wittenberg 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 4
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
3 : 2
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
1 : 5
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
2. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Lebien
LSG Lebien
1 : 6
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 3
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
5 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
3. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
0 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Seegrehna
SV Seegrehna
5 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 0
LSG Lebien
Lebien
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
0 : 2
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
4. Spieltag
Sa.
Lebien
LSG Lebien
2 : 6
SV Seegrehna
Seegrehna
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 8
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
7 : 3
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
3 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
So.
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
5. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Reinsdorf
SV Reinsdorf
7 : 1
LSG Lebien
Lebien
Seegrehna
SV Seegrehna
4 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
6 : 2
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
3 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
6. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
5 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Lebien
LSG Lebien
4 : 3
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 8
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
7. Spieltag
Do.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mühlanger
Mühlanger SV
5 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
5 : 4
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
6 : 0
LSG Lebien
Lebien
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
3 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
8. Spieltag
Sa.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
1 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Lebien
LSG Lebien
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 3
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 1
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
9. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
5 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
4 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 1
LSG Lebien
Lebien
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
7 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
2 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
10. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
4 : 1
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Lebien
LSG Lebien
4 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 6
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
11. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
3 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
11 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
1 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
So.
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 3
LSG Lebien
Lebien
Sa.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
12. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
0 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Lebien
LSG Lebien
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 2
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
13. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Lebien
LSG Lebien
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 6
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
1 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
14. Spieltag
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
5 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 0
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 6
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
6 : 0
LSG Lebien
Lebien
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
15. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 3
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Lebien
LSG Lebien
2 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
3 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
16. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 5
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Lebien
LSG Lebien
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2 : 1
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Seegrehna
SV Seegrehna
0 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
So.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
6 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
17. Spieltag
Sa.
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
0 : 4
SV Eintracht Elster II
Elster II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 0
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 2
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
18. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 6
SV Seegrehna
Seegrehna
Lebien
LSG Lebien
1 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
5 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 2
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
So.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
19. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
LSG Lebien
Lebien
Reinsdorf
SV Reinsdorf
3 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
4 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 2
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
So.
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
8 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
20. Spieltag
Sa.
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
Lebien
LSG Lebien
5 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
6 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 5
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 2
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
So.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
21. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
5 : 0
LSG Lebien
Lebien
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
8 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 5
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Seegrehna
SV Seegrehna
0 : 3
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
22. Spieltag
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
3 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 0
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 2
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Lebien
LSG Lebien
0 : 7
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
23. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
5 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
7 : 1
LSG Lebien
Lebien
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Seegrehna
SV Seegrehna
4 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
0 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
24. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 4
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Lebien
LSG Lebien
2 : 3
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
3 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 0
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
25. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 4
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 4
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
LSG Lebien
Lebien
Seegrehna
SV Seegrehna
5 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
4 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 3
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
26. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
5 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 6
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
So.
Lebien
LSG Lebien
1 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
27. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
5 : 2
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 5
SV Seegrehna
Seegrehna
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
2 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
5 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 2
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
28. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 1
LSG Lebien
Lebien
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
3 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 4
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
6 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
5 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
29. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
SG Zschornewitz
SG Zschornewitz / Muldenstein
3 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2 : 0
SV Seegrehna
Seegrehna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 4
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 5
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Lebien
LSG Lebien
0 : 8
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
30. Spieltag
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
4 : 3
LSG Lebien
Lebien
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
5 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Seegrehna
SV Seegrehna
6 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 4
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich