Kreisoberliga Wittenberg 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 2
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Sa.
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
1 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 4
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
2 : 9
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Lebien
LSG Lebien
1 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Zahna
VfB Zahna
4 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
4 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
2 : 4
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
2. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 3
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 1
VfB Zahna
Zahna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
So.
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Do.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
5 : 0
LSG Lebien
Lebien
3. Spieltag
Sa.
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
1 : 0
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 3
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
2 : 4
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Lebien
LSG Lebien
0 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 5
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Zahna
VfB Zahna
8 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
4. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 3
VfB Zahna
Zahna
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
1 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
6 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
6 : 0
LSG Lebien
Lebien
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9 : 2
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
5. Spieltag
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
3 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Lebien
LSG Lebien
1 : 4
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 6
VfB Zahna
Zahna
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
1 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
3 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 4
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
So.
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
6. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 1
LSG Lebien
Lebien
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
5 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
4 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 2
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Zahna
VfB Zahna
6 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Mi.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
7. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 5
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
3 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 4
VfB Zahna
Zahna
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
5 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
0 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
So.
Lebien
LSG Lebien
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
8. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 1
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 3
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
4 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
4 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Zahna
VfB Zahna
5 : 1
LSG Lebien
Lebien
9. Spieltag
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Lebien
LSG Lebien
2 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 3
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
9 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
10. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 7
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
4 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 5
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 0
LSG Lebien
Lebien
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Zahna
VfB Zahna
4 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
11. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 3
VfB Zahna
Zahna
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
3 : 2
LSG Lebien
Lebien
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
1 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Mühlanger
Mühlanger SV
11 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
12. Spieltag
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
2 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 7
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Lebien
LSG Lebien
4 : 3
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 5
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Zahna
VfB Zahna
3 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
13. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 1
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 2
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
3 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
VfB Zahna
Zahna
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
7 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 2
LSG Lebien
Lebien
14. Spieltag
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
7 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
1 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 5
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
0 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Lebien
LSG Lebien
0 : 5
SV Eintracht Elster II
Elster II
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 5
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Zahna
VfB Zahna
6 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mo.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
15. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 1
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
7 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Zahna
VfB Zahna
8 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Mühlanger
Mühlanger SV
6 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
6 : 0
LSG Lebien
Lebien
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
4 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Mi.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
16. Spieltag
Sa.
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
1 : 8
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
7 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
6 : 2
LSG Lebien
Lebien
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 4
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Fr.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
7 : 2
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 1
VfB Zahna
Zahna
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
4 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
17. Spieltag
Mo.
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
2 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
6 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Lebien
LSG Lebien
1 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mi.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
6 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
4 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Fr.
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 4
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Mo.
Zahna
VfB Zahna
4 : 2
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
18. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 2
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Mo.
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Mi.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 0
LSG Lebien
Lebien
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
10 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
19. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
8 : 2
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 0
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Lebien
LSG Lebien
0 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
3 : 3
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Zahna
VfB Zahna
8 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
20. Spieltag
Zahna
VfB Zahna
7 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
7 : 5
LSG Lebien
Lebien
So.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Mi.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Mo.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 7
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
21. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
2 : 1
VfB Zahna
Zahna
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
5 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
5 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
1 : 7
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Fr.
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 5
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
22. Spieltag
Sa.
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
1 : 1
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
1 : 2
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Zahna
VfB Zahna
3 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
So.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 2
LSG Lebien
Lebien
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
23. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 1
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Lebien
LSG Lebien
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
0 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 2
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
24. Spieltag
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
5 : 3
LSG Lebien
Lebien
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
0 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
3 : 4
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Zahna
VfB Zahna
7 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
So.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
25. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
6 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
11 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 2
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 2
VfB Zahna
Zahna
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
4 : 1
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
So.
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
0 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Lebien
LSG Lebien
12 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
26. Spieltag
Sa.
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
1 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
Lebien
LSG Lebien
5 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
So.
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
3 : 4
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 3
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
2 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 6
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Zahna
VfB Zahna
1 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
2 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
27. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 7
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
1 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
2 : 3
LSG Lebien
Lebien
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
11 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1 : 4
VfB Zahna
Zahna
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
8 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
28. Spieltag
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
2 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
2 : 5
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
2 : 3
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
3 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Zahna
VfB Zahna
5 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Lebien
LSG Lebien
0 : 7
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
29. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 0
LSG Lebien
Lebien
Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
8 : 0
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
Schmiedeberg
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 0
FSV Apollensdorf
Apollensdorf
Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
7 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz III
Piesteritz III
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 0
SV Rot-Weiß Kemberg II
Kemberg II
Fr.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
30. Spieltag
Sa.
Kemberg II
SV Rot-Weiß Kemberg II
3 : 6
SV Glück Auf Möhlau
Möhlau
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
2 : 4
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 4
VfB Zahna
Zahna
Lebien
LSG Lebien
3 : 5
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
Abtsdorf
Apollensdorf
FSV Apollensdorf
1 : 8
SV Eintracht Elster II
Elster II
Piesteritz III
FC Grün-Weiß Piesteritz III
3 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
So.
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich