Kreisoberliga Wittenberg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 3
VfB Zahna
Zahna
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 6
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
5 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
9 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
2. Spieltag
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 6
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 3
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Zahna
VfB Zahna
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
So.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
2 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
3. Spieltag
Sa.
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
5 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Zahna
VfB Zahna
4 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 7
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
6 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 6
SV Eintracht Elster II
Elster II
So.
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
4. Spieltag
Sa.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Zahna
VfB Zahna
1 : 2
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Seegrehna
SV Seegrehna
7 : 1
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Di.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
5. Spieltag
Sa.
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Reinsdorf
SV Reinsdorf
3 : 5
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 3
VfB Zahna
Zahna
So.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
6. Spieltag
Sa.
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Zahna
VfB Zahna
5 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
7. Spieltag
Sa.
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 10
SV Seegrehna
Seegrehna
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 1
VfB Zahna
Zahna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 6
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
2 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Rackith
SG Rackith-Dabrun
5 : 4
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
8. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Zahna
VfB Zahna
2 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 4
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
1 : 3
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
9. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
2 : 2
VfB Zahna
Zahna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 2
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
0 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 4
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
10. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 6
SV Seegrehna
Seegrehna
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Zahna
VfB Zahna
2 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
So.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
11. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 3
VfB Zahna
Zahna
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 4
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
12. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Zahna
VfB Zahna
4 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
13. Spieltag
Di.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 6
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
7 : 2
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 2
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 0
VfB Zahna
Zahna
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
14. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 4
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Zahna
VfB Zahna
5 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 3
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
15. Spieltag
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
3 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 2
VfB Zahna
Zahna
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
4 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Mo.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mi.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Do.
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
16. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 3
VfB Zahna
Zahna
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
7 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
So.
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Mi.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
3 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Do.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
17. Spieltag
Di.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 3
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 8
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 2
VfB Zahna
Zahna
18. Spieltag
Sa.
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
4 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Zahna
VfB Zahna
5 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
So.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
19. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
1 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 5
VfB Zahna
Zahna
20. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
4 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
0 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Seegrehna
SV Seegrehna
5 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Zahna
VfB Zahna
1 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
6 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
21. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 0
SV Seegrehna
Seegrehna
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 5
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 3
VfB Zahna
Zahna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
22. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Zahna
VfB Zahna
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 6
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
1 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
2 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
5 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
23. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Seegrehna
SV Seegrehna
5 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 0
VfB Zahna
Zahna
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
24. Spieltag
Sa.
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 5
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Zahna
VfB Zahna
4 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 6
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
3 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
25. Spieltag
Seegrehna
SV Seegrehna
6 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
SV Germania 08 Wartenburg
Wartenburg
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 1
SG Pratau / Eutzsch
SG Pratau
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 3
VfB Zahna
Zahna
26. Spieltag
Zahna
VfB Zahna
2 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Elster II
SV Eintracht Elster II
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
SG Pratau
SG Pratau / Eutzsch
4 : 5
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wartenburg
SV Germania 08 Wartenburg
0 : 7
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
8 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich