Kreisoberliga Wittenberg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 5
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Rackith
SG Rackith-Dabrun
5 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Zahna
VfB Zahna
2 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
So.
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
2. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Elster II
SV Eintracht Elster II
0 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
0 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Zahna
VfB Zahna
2 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 2
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
3. Spieltag
Sa.
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
2 : 8
VfB Zahna
Zahna
So.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
3 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
4. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
6 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Reinsdorf
SV Reinsdorf
5 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Zahna
VfB Zahna
1 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
3 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
5. Spieltag
Sa.
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 5
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
5 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
4 : 2
VfB Zahna
Zahna
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
6. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
6 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 2
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Zahna
VfB Zahna
3 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
7. Spieltag
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Zahna
VfB Zahna
2 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
3 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 6
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
So.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
4 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
8. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
2 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Reinsdorf
SV Reinsdorf
5 : 1
VfB Zahna
Zahna
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 1
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
9. Spieltag
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 7
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Zahna
VfB Zahna
2 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
3 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
So.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
10. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 3
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 4
VfB Zahna
Zahna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
3 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
So.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
7 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
11. Spieltag
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
6 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Zahna
VfB Zahna
2 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
3 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
12. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 4
VfB Zahna
Zahna
Elster II
SV Eintracht Elster II
4 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
2 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 0
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
6 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
13. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
6 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Zahna
VfB Zahna
1 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 4
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
3 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
5 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
14. Spieltag
Sa.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
4 : 5
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 4
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Elster II
SV Eintracht Elster II
6 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
4 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
3 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 3
VfB Zahna
Zahna
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
15. Spieltag
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
6 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Zahna
VfB Zahna
2 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
16. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
3 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1 : 4
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
So.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
5 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Sa.
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
1 : 2
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 4
VfB Zahna
Zahna
Do.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Mo.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
6 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
17. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
1 : 3
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
So.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
18. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Zahna
VfB Zahna
4 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
0 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 2
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Mo.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
19. Spieltag
Sa.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
4 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
0 : 2
VfB Zahna
Zahna
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Mühlanger
Mühlanger SV
4 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mo.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
20. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
4 : 2
SV Eintracht Elster II
Elster II
Zahna
VfB Zahna
2 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
21. Spieltag
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 0
SV Eintracht Elster II
Elster II
Rackith
SG Rackith-Dabrun
0 : 1
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
0 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
0 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 4
VfB Zahna
Zahna
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
6 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
22. Spieltag
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 3
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 3
VfB Zahna
Zahna
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 3
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Seegrehna
SV Seegrehna
8 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Reinsdorf
SV Reinsdorf
4 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
1 : 0
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
23. Spieltag
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
1 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
5 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Zahna
VfB Zahna
1 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 5
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
1 : 0
SV Seegrehna
Seegrehna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Rackith
SG Rackith-Dabrun
6 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
24. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Elster II
SV Eintracht Elster II
1 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
So.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Mo.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 0
VfB Zahna
Zahna
25. Spieltag
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
1 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Sa.
Zahna
VfB Zahna
3 : 0
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 6
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Rackith
SG Rackith-Dabrun
3 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
3 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 5
SV Eintracht Elster II
Elster II
So.
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
26. Spieltag
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
5 : 2
VfB Zahna
Zahna
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 2
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Rackith
SG Rackith-Dabrun
4 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Seegrehna
SV Seegrehna
8 : 0
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
So.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
27. Spieltag
Sa.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
5 : 1
SV Eintracht Elster II
Elster II
Zahna
VfB Zahna
2 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 2
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Rackith
SG Rackith-Dabrun
1 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
0 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Seegrehna
SV Seegrehna
7 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
3 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
28. Spieltag
So.
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
1 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Fr.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 2
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
Do.
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 0
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Sa.
Elster II
SV Eintracht Elster II
6 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 7
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 0
VfB Zahna
Zahna
29. Spieltag
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 5
SV Eintracht Elster II
Elster II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 5
SG Grün-Weiß Pretzsch
Pretzsch
Bergwitz
ESV Bergwitz 05
1 : 1
SG Rackith-Dabrun
Rackith
Zschornewitz
SV Turbine Zschornewitz
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf
Nudersdorf
Oranienbaum
Oranienbaumer SV Hellas 09
2 : 4
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Zahna
VfB Zahna
1 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Reinsdorf
SV Reinsdorf
8 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
30. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 5
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 3
ESV Bergwitz 05
Bergwitz
Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0 : 3
SV Eintracht Elster II
Elster II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Seegrehna
SV Seegrehna
2 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
5 : 1
VfB Zahna
Zahna
Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
2 : 1
Oranienbaumer SV Hellas 09
Oranienbaum
Rackith
SG Rackith-Dabrun
2 : 1
SV Turbine Zschornewitz
Zschornewitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich