Kreisoberliga Gießen Süd 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Birklar
SG Germania Birklar
3 : 0
FSG Laubach
FSG Laubach
So.
Langgöns
TSV Lang-Göns
1 : 1
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 4
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
4 : 2
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
6 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
2 : 4
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Do.
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 1
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
2. Spieltag
Mi.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
1 : 0
SG Germania Birklar
SG Birklar
Do.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
0 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 1
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
FSG Laubach
FSG Laubach
3 : 3
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
0 : 1
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 0
TSV Lang-Göns
Langgöns
VfR Lich
VfR 1920 Lich
2 : 0
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Mi.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
3. Spieltag
So.
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 2
VfR 1920 Lich
VfR Lich
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 2
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Langgöns
TSV Lang-Göns
2 : 0
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
2 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
6 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 4
FSG Laubach
FSG Laubach
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
4 : 2
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
4. Spieltag
Sa.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
2 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
So.
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
8 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
3 : 4
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
VfR Lich
VfR 1920 Lich
6 : 0
TSV Lang-Göns
Langgöns
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
4 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 0
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
3 : 4
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
5. Spieltag
Mi.
SG Birklar
SG Germania Birklar
1 : 0
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Do.
Langgöns
TSV Lang-Göns
0 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
7 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
0 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
3 : 3
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
FSG Laubach
FSG Laubach
5 : 1
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
2 : 5
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 4
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
6. Spieltag
Sa.
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 1
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
So.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 5
TSV Lang-Göns
Langgöns
VfR Lich
VfR 1920 Lich
3 : 0
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 3
FSG Laubach
FSG Laubach
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
1 : 1
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
2 : 3
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Di.
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
7. Spieltag
Do.
Langgöns
TSV Lang-Göns
2 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Fr.
Kirtorf
FSG Kirtorf
1 : 1
VfR 1920 Lich
VfR Lich
So.
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 2
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
1 : 3
FSG Biebertal
Biebertal
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
0 : 1
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
FSG Laubach
FSG Laubach
3 : 2
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
5 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
8. Spieltag
Fr.
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
3 : 0
SG Germania Birklar
SG Birklar
Sa.
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
1 : 4
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
So.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
2 : 5
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
6 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
VfR Lich
VfR 1920 Lich
0 : 2
FSG Laubach
FSG Laubach
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
2 : 2
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 1
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
3 : 1
TSV Lang-Göns
Langgöns
9. Spieltag
SG Birklar
SG Germania Birklar
1 : 0
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
Langgöns
TSV Lang-Göns
2 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
2 : 0
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
0 : 1
VfR 1920 Lich
VfR Lich
FSG Laubach
FSG Laubach
8 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Kirtorf
FSG Kirtorf
1 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
2 : 3
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
10. Spieltag
Sa.
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
2 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
So.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 3
FSG Laubach
FSG Laubach
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 0
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
VfR Lich
VfR 1920 Lich
3 : 0
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
3 : 1
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
2 : 2
TSV Lang-Göns
Langgöns
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 1
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
11. Spieltag
Sa.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
5 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Kirtorf
FSG Kirtorf
1 : 4
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
So.
SG Birklar
SG Germania Birklar
1 : 4
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Langgöns
TSV Lang-Göns
3 : 1
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 4
VfR 1920 Lich
VfR Lich
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
3 : 0
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
FSG Laubach
FSG Laubach
4 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
3 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
12. Spieltag
Mi.
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 0
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 3
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Do.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 5
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 0
TSV Lang-Göns
Langgöns
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
2 : 2
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Biebertal
FSG Biebertal
5 : 2
FSG Kirtorf
Kirtorf
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 0
FSG Laubach
FSG Laubach
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
1 : 1
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
13. Spieltag
So.
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 1
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
VfR Lich
VfR 1920 Lich
1 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
3 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
3 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
1 : 1
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
FSG Laubach
FSG Laubach
1 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
Kirtorf
FSG Kirtorf
2 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
4 : 1
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
14. Spieltag
Sa.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
2 : 4
FSG Laubach
FSG Laubach
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
0 : 4
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
So.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 6
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Langgöns
TSV Lang-Göns
1 : 3
SG Germania Birklar
SG Birklar
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 0
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
2 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 3
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
4 : 1
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
15. Spieltag
VfR Lich
VfR 1920 Lich
4 : 1
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
1 : 5
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
2 : 3
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
FSG Laubach
FSG Laubach
3 : 1
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Kirtorf
FSG Kirtorf
2 : 4
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
2 : 1
TSV Lang-Göns
Langgöns
Di.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
4 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
16. Spieltag
So.
SG Birklar
SG Germania Birklar
4 : 3
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Langgöns
TSV Lang-Göns
6 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
FSG Laubach
FSG Laubach
0 : 2
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
1 : 2
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
0 : 0
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 0
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
1 : 2
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
5 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
17. Spieltag
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 6
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
VfR Lich
VfR 1920 Lich
5 : 0
FSG Biebertal
Biebertal
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
3 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 0
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
FSG Laubach
FSG Laubach
3 : 2
TSV Lang-Göns
Langgöns
Mi.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 3
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
Do.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
3 : 0
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
18. Spieltag
Fr.
FSG Laubach
FSG Laubach
2 : 2
SG Germania Birklar
SG Birklar
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 10
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
So.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
1 : 0
TSV Lang-Göns
Langgöns
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
3 : 1
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
3 : 3
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
VfR Lich
VfR 1920 Lich
3 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Do.
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 2
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
Di.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
0 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
19. Spieltag
So.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 2
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
3 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Langgöns
TSV Lang-Göns
1 : 4
VfR 1920 Lich
VfR Lich
SG Birklar
SG Germania Birklar
0 : 1
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
3 : 0
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 0
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 2
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
2 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
20. Spieltag
Fr.
VfR Lich
VfR 1920 Lich
0 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Sa.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 15
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
So.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 2
TSV Lang-Göns
Langgöns
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
2 : 3
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
3 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
0 : 4
FSG Laubach
FSG Laubach
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
5 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
4 : 2
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
21. Spieltag
Langgöns
TSV Lang-Göns
4 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
0 : 1
VfR 1920 Lich
VfR Lich
FSG Laubach
FSG Laubach
2 : 1
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
5 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 0
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
2 : 1
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Di.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
2 : 0
SG Germania Birklar
SG Birklar
Fr.
Kirtorf
FSG Kirtorf
1 : 1
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
22. Spieltag
So.
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
1 : 1
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
1 : 1
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
4 : 1
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Langgöns
TSV Lang-Göns
2 : 2
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
SG Birklar
SG Germania Birklar
1 : 1
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
3 : 2
FSG Laubach
FSG Laubach
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
23. Spieltag
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 7
SG Germania Birklar
SG Birklar
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 2
TSV Lang-Göns
Langgöns
VfR Lich
VfR 1920 Lich
0 : 2
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
4 : 0
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 4
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
3 : 0
FSG Biebertal
Biebertal
FSG Laubach
FSG Laubach
6 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
2 : 2
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
24. Spieltag
Fr.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
1 : 4
SG Germania Birklar
SG Birklar
So.
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
2 : 3
TSV Lang-Göns
Langgöns
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
1 : 2
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Biebertal
FSG Biebertal
1 : 1
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 3
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 1
FSG Laubach
FSG Laubach
VfR Lich
VfR 1920 Lich
3 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 4
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
25. Spieltag
Fr.
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 3
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
So.
FSG Laubach
FSG Laubach
1 : 0
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
2 : 1
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
0 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
7 : 0
FSG Biebertal
Biebertal
Langgöns
TSV Lang-Göns
3 : 3
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
SG Birklar
SG Germania Birklar
1 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Do.
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
5 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
26. Spieltag
Sa.
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
4 : 3
FSG Laubach
FSG Laubach
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
4 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
So.
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 2
TSV Lang-Göns
Langgöns
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
1 : 0
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 2
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
VfR Lich
VfR 1920 Lich
2 : 2
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
3 : 3
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
27. Spieltag
Fr.
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 2
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
Sa.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
3 : 1
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
So.
FSG Laubach
FSG Laubach
3 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
0 : 1
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1 : 1
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
Langgöns
TSV Lang-Göns
3 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
SG Birklar
SG Germania Birklar
2 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
1 : 1
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
28. Spieltag
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
2 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
0 : 2
TSV Lang-Göns
Langgöns
VfR Lich
VfR 1920 Lich
3 : 1
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
1 : 0
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 8
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
6 : 5
FSG Laubach
FSG Laubach
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
7 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
Biebertal
FSG Biebertal
4 : 1
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
29. Spieltag
Fr.
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
1 : 3
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Sa.
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
1 : 3
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
So.
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
1 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Langgöns
TSV Lang-Göns
1 : 4
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
2 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
3 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Kirtorf
FSG Kirtorf
0 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
FSG Laubach
FSG Laubach
3 : 2
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
30. Spieltag
Fr.
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
4 : 1
SG Germania Birklar
SG Birklar
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
0 : 3
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Sa.
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
4 : 3
FSG Kirtorf
Kirtorf
So.
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
4 : 2
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
2 : 1
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
2 : 0
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Biebertal
FSG Biebertal
2 : 2
FSG Laubach
FSG Laubach
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
0 : 1
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
31. Spieltag
Fr.
SG Birklar
SG Germania Birklar
3 : 0
TSV Lang-Göns
Langgöns
Sa.
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
1 : 1
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
So.
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
1 : 3
TSV Klein-Linden
Klein-Linden
Kirtorf
FSG Kirtorf
1 : 5
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
FSG Laubach
FSG Laubach
2 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
2 : 1
FSG Biebertal
Biebertal
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
2 : 1
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
VfR Lich
VfR 1920 Lich
6 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
32. Spieltag
Rödgen
TSV Blau Weiß Rödgen
0 : 8
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
1 : 0
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
0 : 1
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Biebertal
FSG Biebertal
3 : 2
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
3 : 0
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
1 : 5
FSG Laubach
FSG Laubach
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
6 : 0
FSG Kirtorf
Kirtorf
Langgöns
TSV Lang-Göns
2 : 2
TSV Großen-Linden
Gr.-Linden
33. Spieltag
Mi.
Grünb/Lehn/S
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
11 : 2
TSV Blau Weiß Rödgen
Rödgen
Treis/Allend
SG Treis/Allendorf
3 : 2
FC Großen-Buseck
Gr.Buseck
Biebertal
FSG Biebertal
0 : 3
VfR 1920 Lich
VfR Lich
Bess./Ett./L
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
1 : 3
SpVgg. Leusel
SpVgg Leusel
Nieder-Ohmen
TSG Nieder-Ohmen
4 : 2
MTV 1846 Gießen
MTV Gießen
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
6 : 1
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
Nr.Ofleiden
Langgöns
TSV Lang-Göns
1 : 2
FSG Laubach
FSG Laubach
SG Birklar
SG Germania Birklar
8 : 1
FSG Kirtorf
Kirtorf
34. Spieltag
Sa.
Gr.-Linden
TSV Großen-Linden
1 : 3
SG Germania Birklar
SG Birklar
Kirtorf
FSG Kirtorf
1 : 1
TSV Lang-Göns
Langgöns
Klein-Linden
TSV Klein-Linden
0 : 3
FSG Laubach
FSG Laubach
Nr.Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
0 : 0
TSG Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
MTV Gießen
MTV 1846 Gießen
4 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf
Bess./Ett./L
SpVgg Leusel
SpVgg. Leusel
2 : 2
FSG Biebertal
Biebertal
VfR Lich
VfR 1920 Lich
1 : 1
SG Treis/Allendorf
Treis/Allend
Gr.Buseck
FC Großen-Buseck
4 : 1
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod
Grünb/Lehn/S
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich