Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
1 : 2
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 5
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Mi.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
3 : 2
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Fr.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
1 : 3
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Mi.
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
2 : 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
1 : 3
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
2. Spieltag
Di.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
4 : 1
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Mi.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
2 : 4
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2 : 2
SG Großziethen
Großziethen
Fr.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
0 : 3
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
1 : 7
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Di.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
7 : 0
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
3. Spieltag
Großziethen
SG Großziethen
0 : 7
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
1 : 4
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Mi.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
4 : 3
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
2 : 4
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
1 : 7
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
1 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
4. Spieltag
Di.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
2 : 3
SG Großziethen
Großziethen
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
10 : 2
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
1 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
3 : 0
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
3 : 2
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
11.12.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
5. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
1 : 5
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Mi.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
3 : 2
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
0 : 5
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
1 : 4
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
2 : 2
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Di.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
08.12.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
6. Spieltag
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
1 : 3
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
4 : 0
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
3 : 0
SG Großziethen
Großziethen
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
19:00
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
19:30
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
7. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
abg.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
abg.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
abg.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
8. Spieltag
Di.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
abg.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Mi.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
abg.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Fr.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
abg.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
SG Großziethen
Großziethen
9. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
abg.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
abg.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
abg.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
abg.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Fr.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
abg.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
10. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
abg.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Mi.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
abg.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
MSV Zossen
MSV Zossen 07
abg.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
abg.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Fr.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
abg.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
11. Spieltag
Di.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
01.12.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
01.12.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
02.12.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
02.12.
SG Großziethen
Großziethen
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
02.12.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Fr.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
04.12.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
12. Spieltag
Di.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
16.02.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
16.02.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
17.02.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
17.02.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
19.02.
SG Großziethen
Großziethen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
19.02.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
13. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
23.02.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Mi.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
24.02.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
24.02.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
24.02.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
24.02.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
Fr.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
26.02.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
14. Spieltag
Di.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
02.03.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Mi.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
03.03.
SG Großziethen
Großziethen
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
03.03.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
03.03.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
05.03.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
05.03.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
15. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
09.03.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Mi.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
10.03.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
10.03.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
MSV Zossen
MSV Zossen 07
10.03.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
10.03.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
12.03.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
16. Spieltag
Di.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
16.03.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Mi.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
17.03.
SG Großziethen
Großziethen
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
17.03.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
17.03.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
19.03.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
19.03.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
17. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
13.04.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
13.04.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Mi.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
14.04.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
14.04.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
14.04.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
16.04.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
18. Spieltag
Di.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
20.04.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Mi.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
21.04.
SG Großziethen
Großziethen
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
21.04.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
23.04.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
23.04.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
23.04.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
19. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
27.04.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
27.04.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
Mi.
SV Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
28.04.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
28.04.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
28.04.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
30.04.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
20. Spieltag
Di.
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
25.05.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Mi.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
26.05.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
MSV Zossen
MSV Zossen 07
26.05.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
26.05.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
28.05.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
28.05.
SG Großziethen
Großziethen
21. Spieltag
Di.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
01.06.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Waltersdorf
RSV Waltersdorf 1909
01.06.
SG Großziethen
Großziethen
Mi.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
02.06.
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
Miersdorf
BSC Preußen
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
02.06.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
04.06.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
04.06.
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sper...
22. Spieltag
Di.
Großziethen
SG Großziethen
08.06.
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Bestensee
Mi.
Miersdorf
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
09.06.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
MSV Zossen
MSV Zossen 07
09.06.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
09.06.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Fr.
SpG Baruth/Sper...
SpG Baruth/Sperenberg
11.06.
RSV Waltersdorf 1909
Waltersdorf
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
11.06.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Waltersdorf 622 15
2. Ludwigsfelde 515 15
3. BSC Preußen 66 13
4. SG Wildau 57 12
5. Miersdorf 513 9
6. SpG Baruth/Sper... 5-5 7
7. MSV Zossen 5-5 6
8. Rangsdorf 5-10 4
9. Großziethen 6-14 4
10. SV Kablow 5-2 3
11. Großbeeren 5-11 3
12. SV Bestensee 4-16 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich