Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming 20/21

- vor
Power-Ranking
Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming

Power-Ranking

1 Ludwigsfelder FC 4-0-0 (2.)
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:4
A SV Rangsdorf 28 (8.) 1:2
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 0:3
A MSV Zossen 07 (7.) 1:5
2,18
2 RSV Waltersdorf 1909 5-0-0 (1.)
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (12.) 0:5
H SV Rangsdorf 28 (8.) 10:2
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 1:7
H MSV Zossen 07 (7.) 4:1
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (4.) 1:3
1,99
3(2) SG Phönix Wildau 95 3-0-1 (5.)
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 1:3
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:3
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (12.) 2:4
A SV Rangsdorf 28 (8.) 2:4
1,32
4 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3-0-2 (4.)
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 3:2
H MSV Zossen 07 (7.) 3:0
A SG Großziethen (9.) 0:7
A SpG Baruth/Sperenberg (6.) 1:7
H RSV Waltersdorf 1909 (1.) 1:3
1,24
5(2) BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 3-1-1 (3.)
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (12.) 2:4
H Ludwigsfelder FC (2.) 1:4
A SG Phönix Wildau 95 (5.) 1:3
A SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 (10.) 1:4
H SG Großziethen (9.) 2:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
BSC Preußen - Ludwigsfelde 1:4

Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming - 5. Spieltag

Sebastian Räppold - vor
Endstand
SV Bestensee - Waltersdorf 0:5

Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming - 5. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Großbeeren - Miersdorf 3:2

Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming - 5. Spieltag

Sebastian Räppold - vor
Endstand
Großziethen - MSV Zossen 1:5

Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming - 5. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Kreisliga Ü40 Dahme/Fläming

Power-Ranking

1(2) Ludwigsfelder FC 3-0-0 (2.)
A SV Rangsdorf 28 (8.) 1:2
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 0:3
A MSV Zossen 07 (7.) 1:5
2,18
2 RSV Waltersdorf 1909 4-0-0 (1.)
H SV Rangsdorf 28 (8.) 10:2
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 1:7
H MSV Zossen 07 (7.) 4:1
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen (4.) 1:3
2,14
3(2) BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 3-1-0 (3.)
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (12.) 2:4
A SG Phönix Wildau 95 (5.) 1:3
A SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 (10.) 1:4
H SG Großziethen (9.) 2:2
1,83
4 SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3-0-1 (4.)
H MSV Zossen 07 (7.) 3:0
A SG Großziethen (9.) 0:7
A SpG Baruth/Sperenberg (6.) 1:7
H RSV Waltersdorf 1909 (1.) 1:3
1,74
5(4) SG Phönix Wildau 95 3-0-1 (5.)
A SV Grün-Weiß Großbeeren (11.) 1:3
H BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow (3.) 1:3
A SV Grün-Weiß Union Bestensee (12.) 2:4
A SV Rangsdorf 28 (8.) 2:4
1,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. Waltersdorf 524 15
2. Ludwigsfelde 411 12
3. BSC Preußen 54 10
4. Miersdorf 513 9
5. SG Wildau 44 9
6. SpG Baruth/Sper... 5-5 7
7. MSV Zossen 5-5 6
8. Rangsdorf 5-10 4
9. Großziethen 5-11 4
10. SV Kablow 42 3
11. Großbeeren 5-11 3
12. SV Bestensee 4-16 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich