Kreisliga Nord Wittenberg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
5 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
0 : 4
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
So.
Klöden
Klödener SV
2 : 3
LSG Lebien
Lebien
2. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
0 : 4
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
3 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
7 : 0
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
Klödener SV
Klöden
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
2 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
3. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 5
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 3
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
7 : 0
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Linda
SV Grün-Weiß Linda
abbr.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
So.
Klöden
Klödener SV
4 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
8 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
4. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 3
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
Reinsdorf
SV Reinsdorf
5 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
2 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
0 : 6
Klödener SV
Klöden
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
5. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 1
Klödener SV
Klöden
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
6 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
1 : 5
LSG Lebien
Lebien
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
11 : 0
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
6. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 6
LSG Lebien
Lebien
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
0 : 5
Mühlanger SV
Mühlanger
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 1
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
1 : 7
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Klöden
Klödener SV
3 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
7. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Klöden
Klödener SV
4 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
9 : 0
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Lebien
LSG Lebien
9 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
4 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
8. Spieltag
Sa.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Lebien
LSG Lebien
3 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
0 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
So.
Klöden
Klödener SV
1 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
So. 15:00
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
9. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 0
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Mühlanger
Mühlanger SV
5 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
1 : 4
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
10 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
2 : 7
Klödener SV
Klöden
10. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 0
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
5 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 5
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Klöden
Klödener SV
4 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
11. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
6 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Lebien
LSG Lebien
6 : 2
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
So.
Klöden
Klödener SV
5 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
1 : 6
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
12. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 5
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
1 : 2
Klödener SV
Klöden
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abbr.
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
0 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
13. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 3
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
10 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
0 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
So.
Klöden
Klödener SV
1 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Do.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
14. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
1 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
Lebien
LSG Lebien
4 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
4 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
Klödener SV
Klöden
15. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
abg.
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Linda
SV Grün-Weiß Linda
abg.
LSG Lebien
Lebien
Mühlanger
Mühlanger SV
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Klöden
Klödener SV
abg.
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
16. Spieltag
Sa.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Lebien
LSG Lebien
abg.
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abg.
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Klöden
Klödener SV
abg.
Mühlanger SV
Mühlanger
17. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
abg.
Klödener SV
Klöden
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Lebien
LSG Lebien
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger
Mühlanger SV
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
abg.
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
abg.
SV Reinsdorf
Reinsdorf
18. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
LSG Lebien
Lebien
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
Klödener SV
Klöden
Mühlanger
Mühlanger SV
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
abg.
SV Grün-Weiß Linda
Linda
19. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Mühlanger
Mühlanger SV
abg.
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
abg.
Klödener SV
Klöden
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
abg.
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
20. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
Mühlanger SV
Mühlanger
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
abg.
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abg.
LSG Lebien
Lebien
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
So.
Klöden
Klödener SV
abg.
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
21. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
Klödener SV
Klöden
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
SG Blau-Weiß Altes Lager
Altes Lager
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abg.
Mühlanger SV
Mühlanger
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Lebien
LSG Lebien
abg.
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
So.
Malterhausen
Malterhausener SV 1953
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
22. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
Klödener SV
Klöden
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Altes Lager
SG Blau-Weiß Altes Lager
abg.
LSG Lebien
Lebien
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
Malterhausener SV 1953
Malterhausen
Mühlanger
Mühlanger SV
abg.
SV Grün-Weiß Linda
Linda
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich