Kreisliga Nord Wittenberg 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
4 : 2
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Lebien
LSG Lebien
6 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
0 : 16
Klödener SV
Klöden
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
4 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
2. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
0 : 8
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
0 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Klöden
Klödener SV
1 : 4
LSG Lebien
Lebien
Mi.
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 0
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
3. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
0 : 7
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
1 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Linda
SV Grün-Weiß Linda
6 : 0
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
11 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Klöden
Klödener SV
6 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
4. Spieltag
Sa.
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
0 : 8
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
5 : 0
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 0
Klödener SV
Klöden
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 4
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 3
LSG Lebien
Lebien
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 4
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
5. Spieltag
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
4 : 1
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Lebien
LSG Lebien
4 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 4
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Klöden
Klödener SV
1 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
6. Spieltag
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 3
LSG Lebien
Lebien
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 0
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
0 : 8
Klödener SV
Klöden
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
5 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
5 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
7. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
2 : 5
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
0 : 12
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 0
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Lebien
LSG Lebien
5 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
Klöden
Klödener SV
11 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
8. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 0
LSG Lebien
Lebien
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
1 : 7
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 1
Klödener SV
Klöden
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
5 : 0
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
9. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
0 : 7
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Lebien
LSG Lebien
7 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 0
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 6
SV Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Klöden
Klödener SV
1 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
10. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 1
Klödener SV
Klöden
Reinsdorf
SV Reinsdorf
4 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
3 : 0
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
4 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
11 : 0
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
11. Spieltag
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 3
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 3
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
0 : 3
LSG Lebien
Lebien
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
2 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mo.
Klöden
Klödener SV
2 : 3
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
12. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 2
LSG Lebien
Lebien
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
0 : 1
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
0 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Mi.
Klöden
Klödener SV
abg.
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
13. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
abg.
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Lebien
LSG Lebien
1 : 1
Klödener SV
Klöden
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
1 : 0
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
14. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 7
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
7 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
1 : 8
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Reinsdorf
SV Reinsdorf
2 : 1
LSG Lebien
Lebien
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 1
Klödener SV
Klöden
15. Spieltag
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
7 : 2
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
7 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Lebien
LSG Lebien
3 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
3 : 0
SV Reinsdorf
Reinsdorf
So.
Klöden
Klödener SV
3 : 3
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
16. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 0
Klödener SV
Klöden
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
abg.
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
Reinsdorf
SV Reinsdorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
4 : 0
LSG Lebien
Lebien
17. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
4 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Lebien
LSG Lebien
5 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
So.
Klöden
Klödener SV
5 : 4
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
18. Spieltag
Sa.
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
5 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 11
Klödener SV
Klöden
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 2
LSG Lebien
Lebien
Reinsdorf
SV Reinsdorf
abg.
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
7 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Mi.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 4
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
19. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
6 : 1
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
4 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
abg.
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Lebien
LSG Lebien
2 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
Klöden
Klödener SV
3 : 7
SV Reinsdorf
Reinsdorf
20. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
4 : 6
LSG Lebien
Lebien
SG Reinsdorf II
SG Reinsdorf / Wittenberg II
2 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
7 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
abg.
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
4 : 1
Klödener SV
Klöden
21. Spieltag
Sa.
Lebien
LSG Lebien
11 : 0
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Mühlanger II zg.
Mühlanger SV II zg.
abg.
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Klöden
Klödener SV
0 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 9
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 2
SV Reinsdorf
Reinsdorf
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
22. Spieltag
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
6 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
7 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 3
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
abg.
Mühlanger SV II zg.
Mühlanger II zg.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 1
SG Reinsdorf / Wittenberg II
SG Reinsdorf II
Reinsdorf
SV Reinsdorf
4 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich