Kreisliga Nord Wittenberg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
5 : 3
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 0
LSG Lebien
Lebien
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Klöden
Klödener SV
5 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
2. Spieltag
Sa.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
4 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 1
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
1 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
3. Spieltag
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
3 : 5
Klödener SV
Klöden
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
5 : 2
LSG Lebien
Lebien
4. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 6
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
4 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Klöden
Klödener SV
2 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
So.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abbr.
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
5. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
1 : 7
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 3
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 2
Klödener SV
Klöden
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
2 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 10
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
6. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
3 : 2
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Lebien
LSG Lebien
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Klöden
Klödener SV
2 : 5
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
2 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Sa. 11:30
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
7. Spieltag
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
1 : 7
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
4 : 0
LSG Lebien
Lebien
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
7 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 7
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
7 : 1
Klödener SV
Klöden
8. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Lebien
LSG Lebien
3 : 0
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 4
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Klöden
Klödener SV
5 : 2
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
So.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
9. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
1 : 6
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 0
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 6
Klödener SV
Klöden
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Lebien
LSG Lebien
11 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
1 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
10. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 3
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Klöden
Klödener SV
2 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 5
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
So.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
6 : 0
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
11. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 6
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
1 : 8
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 3
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 9
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
0 : 1
Klödener SV
Klöden
12. Spieltag
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
3 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
4 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Klöden
Klödener SV
4 : 2
LSG Lebien
Lebien
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
8 : 1
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
13. Spieltag
Di.
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
1 : 4
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 6
Klödener SV
Klöden
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 15
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Lebien
LSG Lebien
2 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 1
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Mi.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
14. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 1
Klödener SV
Klöden
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 0
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mühlanger II
Mühlanger SV II
2 : 5
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Di.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
5 : 4
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Lebien
LSG Lebien
3 : 2
SV Grün-Weiß Linda
Linda
15. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
Sa. 12:30
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
4 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
3 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
0 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Linda
SV Grün-Weiß Linda
4 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 2
LSG Lebien
Lebien
16. Spieltag
Klöden
Klödener SV
Sa. 15:00
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Lebien
LSG Lebien
2 : 0
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
0 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mo.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 2
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
2 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
17. Spieltag
Sa.
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
Sa. 12:30
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Mo.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 2
Klödener SV
Klöden
Di.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
3 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Do.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Mo.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
5 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 1
LSG Lebien
Lebien
18. Spieltag
Sa.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
0 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Lebien
LSG Lebien
4 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Klöden
Klödener SV
2 : 0
SV Grün-Weiß Linda
Linda
So.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
0 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
19. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 4
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
2 : 2
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
abg.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
2 : 1
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
1 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 3
Klödener SV
Klöden
20. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
3 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Linda
SV Grün-Weiß Linda
abg.
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Klöden
Klödener SV
2 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Lebien
LSG Lebien
3 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
21. Spieltag
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
abg.
LSG Lebien
Lebien
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 7
Klödener SV
Klöden
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
1 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
22. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 1
LSG Lebien
Lebien
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
abg.
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Linda
SV Grün-Weiß Linda
2 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Klöden
Klödener SV
6 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
7 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
23. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 4
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
1 : 3
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
0 : 6
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
So.
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
5 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
24. Spieltag
Sa.
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
7 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Klöden
Klödener SV
5 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
0 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
7 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
So.
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
abg.
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
25. Spieltag
Sa.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
4 : 4
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Reinsdorf II zg.
SV Reinsdorf II zg.
abg.
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
3 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
7 : 3
SV Grün-Weiß Linda
Linda
Lebien
LSG Lebien
3 : 2
Klödener SV
Klöden
26. Spieltag
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
abg.
SV Reinsdorf II zg.
Reinsdorf II zg.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 3
LSG Lebien
Lebien
Linda
SV Grün-Weiß Linda
3 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
9 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Klöden
Klödener SV
10 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich