Kreisliga Nord Wittenberg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 4
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Klöden
Klödener SV
7 : 0
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
3 : 5
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 2
LSG Lebien
Lebien
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 3
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
2. Spieltag
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 6
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
5 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Lebien
LSG Lebien
5 : 2
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 1
Klödener SV
Klöden
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
1 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
3. Spieltag
Sa.
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
2 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
0 : 4
Klödener SV
Klöden
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
2 : 4
LSG Lebien
Lebien
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
1 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
4. Spieltag
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
4 : 3
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Lebien
LSG Lebien
5 : 0
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Klöden
Klödener SV
7 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
3 : 1
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
5. Spieltag
Sa.
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
1 : 3
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
2 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Klöden
Klödener SV
4 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 2
LSG Lebien
Lebien
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
5 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
6. Spieltag
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
15 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
2 : 0
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
8 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
11 : 0
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
4 : 3
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
7. Spieltag
Sa.
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
0 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 6
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Klöden
Klödener SV
6 : 5
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 1
LSG Lebien
Lebien
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
2 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
8. Spieltag
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 3
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 4
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Lebien
LSG Lebien
3 : 1
Klödener SV
Klöden
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
9. Spieltag
Fr.
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
0 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Sa.
Klöden
Klödener SV
4 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Lebien
LSG Lebien
3 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
11 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
4 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
3 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
10. Spieltag
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
1 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Klöden
Klödener SV
2 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
3 : 4
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
0 : 3
LSG Lebien
Lebien
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
3 : 1
Mühlanger SV II
Mühlanger II
11. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 5
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 3
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 2
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Lebien
LSG Lebien
2 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
0 : 1
Klödener SV
Klöden
So.
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
0 : 6
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
12. Spieltag
Sa.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 0
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
0 : 7
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
3 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
1 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Mo.
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
6 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
13. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
1 : 2
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Klöden
Klödener SV
4 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 5
LSG Lebien
Lebien
14. Spieltag
Lebien
LSG Lebien
7 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
2 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Klöden
Klödener SV
1 : 1
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Mo.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
15. Spieltag
Sa.
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 4
Klödener SV
Klöden
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
5 : 5
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 4
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
abg.
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
2 : 1
LSG Lebien
Lebien
Mo.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
0 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
16. Spieltag
Sa.
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
1 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Lebien
LSG Lebien
2 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 3
Klödener SV
Klöden
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
17. Spieltag
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 2
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 3
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mühlanger II
Mühlanger SV II
0 : 1
LSG Lebien
Lebien
Klöden
Klödener SV
1 : 3
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
abg.
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
So.
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
2 : 5
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
18. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
3 : 3
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 0
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
0 : 3
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
1 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg II
Annaburg II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 1
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
19. Spieltag
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
4 : 2
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
11 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 4
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Jessen III zg.
SV Allemannia Jessen III zg.
abg.
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Klöden
Klödener SV
3 : 1
LSG Lebien
Lebien
20. Spieltag
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
1 : 1
Klödener SV
Klöden
Mühlanger II
Mühlanger SV II
2 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
1 : 5
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 3
LSG Lebien
Lebien
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
4 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
21. Spieltag
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 1
SV Reinsdorf II
Reinsdorf II
Mühlanger II
Mühlanger SV II
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
5 : 0
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
Abtsdorf II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 2
Klödener SV
Klöden
Dennewitz
SV 1813 Dennewitz
7 : 1
SG Wittenberg / Zahna II
SG Wittenberg II
Lebien
LSG Lebien
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
22. Spieltag
Reinsdorf II
SV Reinsdorf II
4 : 2
Mühlanger SV II
Mühlanger II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
SV Allemannia Jessen III zg.
Jessen III zg.
Abtsdorf II
SV Graf Zeppelin Abtsdorf II
3 : 2
LSG Lebien
Lebien
Annaburg II
SV Grün-Weiß Annaburg II
3 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
SG Wittenberg II
SG Wittenberg / Zahna II
2 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Klöden
Klödener SV
5 : 2
SV 1813 Dennewitz
Dennewitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich