Kreisliga Nord Wittenberg 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Lebien
LSG Lebien
2 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Zahna II
VfB Zahna II
0 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Mühlanger
Mühlanger SV
1 : 0
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
9 : 2
Klödener SV
Klöden
2. Spieltag
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
2 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
3 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Lebien
LSG Lebien
2 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Klöden
Klödener SV
0 : 6
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
3. Spieltag
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
6 : 4
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 1
VfB Zahna II
Zahna II
Klöden
Klödener SV
1 : 9
LSG Lebien
Lebien
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
So.
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
5 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
4. Spieltag
Sa.
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
3 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Zahna II
VfB Zahna II
3 : 1
LSG Lebien
Lebien
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 0
Mühlanger SV
Mühlanger
Klöden
Klödener SV
2 : 3
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
3 : 4
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
5. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 2
LSG Lebien
Lebien
Klöden
Klödener SV
0 : 6
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 1
VfB Zahna II
Zahna II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
5 : 2
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
6. Spieltag
Zahna II
VfB Zahna II
4 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
1 : 4
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
4 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
6 : 0
Klödener SV
Klöden
7. Spieltag
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
2 : 2
LSG Lebien
Lebien
Zahna II
VfB Zahna II
2 : 1
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 3
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
0 : 2
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
8. Spieltag
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
3 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Lebien
LSG Lebien
1 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
5 : 0
Klödener SV
Klöden
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
5 : 3
VfB Zahna II
Zahna II
9. Spieltag
Zahna II
VfB Zahna II
4 : 0
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
7 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
2 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
3 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 6
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
10. Spieltag
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
1 : 7
LSG Lebien
Lebien
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
4 : 2
VfB Zahna II
Zahna II
Mühlanger
Mühlanger SV
8 : 0
Klödener SV
Klöden
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 4
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 0
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
11. Spieltag
Zahna II
VfB Zahna II
2 : 1
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
2 : 1
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Klöden
Klödener SV
0 : 11
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 4
Mühlanger SV
Mühlanger
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
12. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
3 : 1
LSG Lebien
Lebien
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 2
VfB Zahna II
Zahna II
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
1 : 3
Mühlanger SV
Mühlanger
Klöden
Klödener SV
1 : 1
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
13. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
1 : 1
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
15 : 0
Klödener SV
Klöden
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
8 : 0
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
4 : 0
LSG Lebien
Lebien
14. Spieltag
Zahna II
VfB Zahna II
2 : 5
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
5 : 0
Klödener SV
Klöden
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
2 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
0 : 7
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
So.
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
3 : 4
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
15. Spieltag
Sa.
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
8 : 2
Klödener SV
Klöden
Lebien
LSG Lebien
11 : 0
VfB Zahna II
Zahna II
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
0 : 5
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
0 : 0
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
16. Spieltag
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
1 : 5
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
4 : 0
Klödener SV
Klöden
Zahna II
VfB Zahna II
1 : 1
Mühlanger SV
Mühlanger
Lebien
LSG Lebien
5 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
1 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
17. Spieltag
Nudersdorf II
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
2 : 0
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
7 : 0
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
abg.
VfB Zahna II
Zahna II
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 2
LSG Lebien
Lebien
Klöden
Klödener SV
0 : 1
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
18. Spieltag
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
1 : 2
VfB Zahna II
Zahna II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
3 : 4
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Lebien
LSG Lebien
4 : 0
SV Allemannia Jessen III
Jessen III
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mi.
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 1
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
19. Spieltag
Sa.
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
3 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
Zahna II
VfB Zahna II
1 : 4
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 0
LSG Lebien
Lebien
Klöden
Klödener SV
0 : 8
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
So.
Mühlanger
Mühlanger SV
3 : 2
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
20. Spieltag
Sa.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
5 : 0
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Klöden
Klödener SV
0 : 4
VfB Zahna II
Zahna II
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
abg.
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
3 : 5
LSG Lebien
Lebien
So.
Mühlanger
Mühlanger SV
0 : 1
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
21. Spieltag
Sa.
Zahna II
VfB Zahna II
1 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Victoria WB
FC Victoria Wittenberg
6 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
0 : 5
SV Allemannia Jessen II
Jessen II
Lebien
LSG Lebien
5 : 2
SV Einheit Wittenberg II
Wittenberg II
Klöden
Klödener SV
0 : 2
Mühlanger SV
Mühlanger
22. Spieltag
Mühlanger
Mühlanger SV
2 : 0
SG Blau-Weiß Nudersdorf II
Nudersdorf II
Wittenberg II
SV Einheit Wittenberg II
0 : 3
FC Victoria Wittenberg
Victoria WB
Jessen III
SV Allemannia Jessen III
2 : 0
VfB Zahna II
Zahna II
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
7 : 0
Klödener SV
Klöden
Jessen II
SV Allemannia Jessen II
5 : 0
SV Rot-Weiß Seyda
Seyda
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich