Kreisliga Bentheim 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Heseper SV
Heseper SV
2 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Fr.
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 0
SV Wietmarschen
Wietmarschen
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 1
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Veldhausen
SV Veldhausen 07
3 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
3 : 4
SV Klausheide
Klausheide
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
8 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
2 : 0
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Di.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2 : 2
TuS Gildehaus
Gildehaus
2. Spieltag
Fr.
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1 : 1
Heseper SV
Heseper SV
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 4
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Klausheide
SV Klausheide
1 : 6
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Uelsen
SV Olympia Uelsen
5 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Hoogstede
SV Hoogstede
2 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Gildehaus
TuS Gildehaus
6 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Wietmarschen
SV Wietmarschen
4 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
3. Spieltag
Do.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
0 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Fr.
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Klausheide
SV Klausheide
1 : 3
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
3 : 1
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Gildehaus
TuS Gildehaus
1 : 2
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
5 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 3
Heseper SV
Heseper SV
4. Spieltag
Di.
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 0
SV Olympia Uelsen
Uelsen
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
5 : 2
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Heseper SV
Heseper SV
1 : 1
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 3
TuS Gildehaus
Gildehaus
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
2 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
3 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
3 : 0
SV Klausheide
Klausheide
5. Spieltag
Mi.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Fr.
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
3 : 3
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Klausheide
SV Klausheide
1 : 3
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Uelsen
SV Olympia Uelsen
6 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
Gildehaus
TuS Gildehaus
5 : 3
Heseper SV
Heseper SV
6. Spieltag
Fr.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 2
SV Klausheide
Klausheide
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
3 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Heseper SV
Heseper SV
5 : 1
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 3
TuS Gildehaus
Gildehaus
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
3 : 1
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
7. Spieltag
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Klausheide
SV Klausheide
2 : 0
Heseper SV
Heseper SV
Uelsen
SV Olympia Uelsen
5 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
0 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
0 : 4
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Gildehaus
TuS Gildehaus
6 : 0
SV Hoogstede
Hoogstede
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 0
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
3 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
8. Spieltag
Fr.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
2 : 3
Heseper SV
Heseper SV
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 4
TuS Gildehaus
Gildehaus
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 5
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
0 : 4
SV Wietmarschen
Wietmarschen
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
5 : 2
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
3 : 1
SV Klausheide
Klausheide
Veldhausen
SV Veldhausen 07
8 : 2
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
9. Spieltag
Fr.
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1 : 4
Heseper SV
Heseper SV
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Wietmarschen
SV Wietmarschen
5 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 2
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Sa.
Klausheide
SV Klausheide
2 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
So.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Gildehaus
TuS Gildehaus
6 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Fr.
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
10. Spieltag
Do.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
0 : 4
TuS Gildehaus
Gildehaus
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Heseper SV
Heseper SV
4 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Veldhausen
SV Veldhausen 07
2 : 4
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
4 : 1
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Hoogstede
SV Hoogstede
3 : 3
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
3 : 4
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Mi.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
6 : 2
SV Klausheide
Klausheide
11. Spieltag
Fr.
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
4 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
So.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 3
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Klausheide
SV Klausheide
0 : 3
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 1
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
3 : 4
Heseper SV
Heseper SV
Gildehaus
TuS Gildehaus
4 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
12. Spieltag
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 2
Heseper SV
Heseper SV
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 5
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
0 : 1
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Gildehaus
TuS Gildehaus
2 : 0
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
5 : 0
SV Klausheide
Klausheide
Fr.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
3 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
13. Spieltag
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
So.
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 1
Heseper SV
Heseper SV
Emlichheim
SC Union Emlichheim
0 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
2 : 3
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Klausheide
SV Klausheide
0 : 2
TuS Gildehaus
Gildehaus
14. Spieltag
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 2
Heseper SV
Heseper SV
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 0
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Uelsen
SV Olympia Uelsen
8 : 1
SV Klausheide
Klausheide
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
5 : 1
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Hoogstede
SV Hoogstede
4 : 0
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
6 : 1
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Gildehaus
TuS Gildehaus
2 : 0
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
15. Spieltag
Fr.
Veldhausen
SV Veldhausen 07
2 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
Sa.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 0
SV Klausheide
Klausheide
So.
Heseper SV
Heseper SV
2 : 0
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1 : 3
TuS Gildehaus
Gildehaus
Mi.
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 2
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Fr.
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
3 : 1
SV Wietmarschen
Wietmarschen
16. Spieltag
Sa.
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1 : 4
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
4 : 0
SV Hoogstede
Hoogstede
Heseper SV
Heseper SV
4 : 4
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
4 : 4
SV Klausheide
Klausheide
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 2
TuS Gildehaus
Gildehaus
Veldhausen
SV Veldhausen 07
2 : 4
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 2
SV Union Lohne II
Union Lohne II
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
0 : 1
SV Olympia Uelsen
Uelsen
17. Spieltag
Do.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Mo.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
3 : 2
Heseper SV
Heseper SV
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
4 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Uelsen
SV Olympia Uelsen
0 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Hoogstede
SV Hoogstede
2 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Gildehaus
TuS Gildehaus
1 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
4 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Mi.
Klausheide
SV Klausheide
5 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
18. Spieltag
Wietmarschen
SV Wietmarschen
0 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 0
Heseper SV
Heseper SV
Klausheide
SV Klausheide
1 : 3
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
3 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Gildehaus
TuS Gildehaus
0 : 0
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Do.
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
0 : 2
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
19. Spieltag
Fr.
Veldhausen
SV Veldhausen 07
3 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Heseper SV
Heseper SV
6 : 4
SV Klausheide
Klausheide
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
3 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 2
TuS Gildehaus
Gildehaus
Emlichheim
SC Union Emlichheim
0 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
4 : 1
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
20. Spieltag
Fr.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
1 : 4
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Sa.
Klausheide
SV Klausheide
2 : 4
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
So.
Heseper SV
Heseper SV
1 : 0
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1 : 3
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
2 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Gildehaus
TuS Gildehaus
2 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
21. Spieltag
Fr.
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
2 : 0
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Sa.
Hoogstede
SV Hoogstede
2 : 0
SV Klausheide
Klausheide
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 3
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 1
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Heseper SV
Heseper SV
2 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
0 : 2
TuS Gildehaus
Gildehaus
Emlichheim
SC Union Emlichheim
0 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 1
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
22. Spieltag
Fr.
Klausheide
SV Klausheide
1 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 0
Heseper SV
Heseper SV
So.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
3 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
Emlichheim
SC Union Emlichheim
4 : 3
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
2 : 0
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Gildehaus
TuS Gildehaus
1 : 1
SV Wietmarschen
Wietmarschen
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
23. Spieltag
Sa.
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
7 : 3
SV Klausheide
Klausheide
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 1
TuS Gildehaus
Gildehaus
Heseper SV
Heseper SV
0 : 2
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Union Lohne II
SV Union Lohne II
4 : 0
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Veldhausen
SV Veldhausen 07
2 : 3
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
3 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Hoogstede
SV Hoogstede
2 : 1
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Do.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 0
SV Olympia Uelsen
Uelsen
24. Spieltag
Fr.
Heseper SV
Heseper SV
3 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Sa.
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
0 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
5 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
So.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 3
TuS Gildehaus
Gildehaus
Klausheide
SV Klausheide
0 : 6
SV Wietmarschen
Wietmarschen
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
0 : 4
SV Union Lohne II
Union Lohne II
25. Spieltag
Mi.
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
6 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Fr.
Heseper SV
Heseper SV
1 : 3
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 2
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 7
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 1
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Sa.
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Gildehaus
TuS Gildehaus
5 : 0
SV Klausheide
Klausheide
So.
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
2 : 3
SC Union Emlichheim
Emlichheim
26. Spieltag
Heseper SV
Heseper SV
2 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 2
TuS Gildehaus
Gildehaus
Klausheide
SV Klausheide
3 : 3
SV Olympia Uelsen
Uelsen
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
2 : 10
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 0
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
0 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
27. Spieltag
Fr.
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
3 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
2 : 2
Heseper SV
Heseper SV
Sa.
Klausheide
SV Klausheide
1 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
6 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
So.
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Gildehaus
TuS Gildehaus
6 : 1
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
Wietmarschen
SV Wietmarschen
3 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Fr.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
28. Spieltag
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Heseper SV
Heseper SV
3 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
5 : 2
SV Klausheide
Klausheide
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
3 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Emlichheim
SC Union Emlichheim
3 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Veldhausen
SV Veldhausen 07
5 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 3
TuS Gildehaus
Gildehaus
29. Spieltag
Fr.
SVE Nordhorn II
SV Eintracht Nordhorn II
1 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
5 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Klausheide
SV Klausheide
0 : 4
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
4 : 4
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Gildehaus
TuS Gildehaus
2 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
4 : 1
Heseper SV
Heseper SV
30. Spieltag
Sa.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
0 : 4
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Emlichheim
SC Union Emlichheim
3 : 1
SV Klausheide
Klausheide
Veldhausen
SV Veldhausen 07
3 : 0
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Heseper SV
Heseper SV
1 : 6
TuS Gildehaus
Gildehaus
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Hoogstede
SV Hoogstede
2 : 0
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
8 : 0
SV Eintracht Nordhorn II
SVE Nordhorn II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gildehaus (Ab) 3066 73
2. Wietmarschen 3044 65
3. Laarwald 3022 53
4. Heseper SV (Auf) 307 49
5. Uelsen 3020 48
6. Sparta NOH 301 48
7. ASC Wielen 3013 47
8. Emlichheim 30-2 45
9. Union Lohne II 30-1 42
10. Neuenhaus 300 39
11. Bad Bentheim II 300 38
12. Hoogstede 30-25 34
13. Veldhausen 30-6 32
14. FC Schüttorf II 30-8 32
15. SVE Nordhorn II (Neu) 30-70 17
16. Klausheide (Auf) 30-61 16
Sollte es aus der Landesliga Weser- Ems keine Mannschaft in die Bezirksliga 3 Weser- Ems absteigen, spielt der Tabellenzweite eine Aufstiegsrelegation mit dem Dritten und Vierten der Kreisliga Emsland.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Julian Weelink
Julian Weelink
SV Borussia 08 Neuenhaus
23
Dennis Kuite
Dennis Kuite
Heseper SV
22
Malte Gülker
Malte Gülker
SV Olympia Uelsen
21
Tim Heddendorp
Tim Heddendorp
TuS Gildehaus
21
Daniel Zwafing
Daniel Zwafing
TuS Gildehaus
20
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich