Kreisliga Bentheim 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
4 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Sa.
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3 : 2
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
0 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 3
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
1 : 4
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
2 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
2. Spieltag
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 3
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
7 : 3
SV Hoogstede
Hoogstede
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Emlichheim
SC Union Emlichheim
3 : 2
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
1 : 5
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
4 : 2
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 3
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
3. Spieltag
Fr.
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3 : 0
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
2 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 3
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
0 : 1
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Emlichheim
SC Union Emlichheim
5 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
4 : 2
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
4. Spieltag
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
1 : 3
SV Olympia Uelsen
Uelsen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
2 : 0
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Hoogstede
SV Hoogstede
3 : 3
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
0 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
1 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
3 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
6 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
5. Spieltag
Do.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 2
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Fr.
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 1
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
4 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
So.
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 0
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
0 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
0 : 5
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
0 : 3
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2 : 2
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
6. Spieltag
Fr.
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
0 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 3
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
4 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
2 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Hoogstede
SV Hoogstede
4 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 0
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
1 : 4
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
0 : 2
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
7. Spieltag
Fr.
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 0
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 1
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
2 : 2
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Uelsen
SV Olympia Uelsen
3 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 1
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
4 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
Mi.
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
3 : 1
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
8. Spieltag
Fr.
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
0 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Sa.
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
3 : 0
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 2
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 3
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Emlichheim
SC Union Emlichheim
0 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
3 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
9. Spieltag
Fr.
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
3 : 1
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
6 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
3 : 0
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
4 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Hoogstede
SV Hoogstede
3 : 4
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 0
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
2 : 1
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
10. Spieltag
Mi.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Fr.
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
2 : 5
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
5 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
3 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
3 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Sa.
Uelsen
SV Olympia Uelsen
3 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 5
SV Hoogstede
Hoogstede
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
2 : 0
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
11. Spieltag
Do.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 0
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Mi.
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
4 : 3
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
So.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 2
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 2
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 3
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
0 : 1
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
12. Spieltag
Do.
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 4
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Fr.
Emlichheim
SC Union Emlichheim
3 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 0
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
2 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
3 : 2
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
4 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
13. Spieltag
Mi.
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
2 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Fr.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 1
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1 : 3
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Sa.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
0 : 4
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
So.
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
3 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Hoogstede
SV Hoogstede
2 : 2
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 1
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
0 : 6
SC Union Emlichheim
Emlichheim
14. Spieltag
Fr.
Uelsen
SV Olympia Uelsen
2 : 2
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Sa.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
4 : 1
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
2 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
2 : 3
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 5
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
3 : 7
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
15. Spieltag
Fr.
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 4
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
2 : 4
SV Union Lohne II
Union Lohne II
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
2 : 4
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
1 : 3
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 5
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
2 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
16. Spieltag
Fr.
Veldhausen
SV Veldhausen 07
2 : 5
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Sa.
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
0 : 4
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
0 : 2
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 1
SV Hoogstede
Hoogstede
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 1
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 3
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
3 : 6
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
5 : 0
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
17. Spieltag
Sa.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
1 : 1
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
So.
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
2 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
2 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Fr.
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
1 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Mi.
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
18. Spieltag
So.
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
0 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3 : 1
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Mo.
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
4 : 0
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
8 : 0
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Fr.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Do.
Wietmarschen
SV Wietmarschen
1 : 0
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Fr.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
3 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
19. Spieltag
So.
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
2 : 3
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
4 : 0
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
3 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
2 : 3
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Fr.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 1
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Do.
Veldhausen
SV Veldhausen 07
0 : 4
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
1 : 6
SV Hoogstede
Hoogstede
20. Spieltag
Fr.
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
4 : 0
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
So.
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
1 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
0 : 2
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 0
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 2
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Wietmarschen
SV Wietmarschen
1 : 0
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
2 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
21. Spieltag
Fr.
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 3
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Union Lohne II
SV Union Lohne II
2 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
So.
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 2
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
4 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
2 : 0
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 1
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
0 : 3
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
22. Spieltag
Fr.
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
3 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 6
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
Emlichheim
SC Union Emlichheim
5 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Wietmarschen
SV Wietmarschen
4 : 4
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
3 : 3
SV Veldhausen 07
Veldhausen
Sa.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
4 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Fr.
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
0 : 0
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
23. Spieltag
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 1
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
So.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 3
SV Olympia Uelsen
Uelsen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
1 : 3
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
1 : 2
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 0
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
0 : 1
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
0 : 2
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
24. Spieltag
Fr.
Uelsen
SV Olympia Uelsen
1 : 4
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Wietmarschen
SV Wietmarschen
1 : 2
SV Union Lohne II
Union Lohne II
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 3
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
0 : 0
SV Hoogstede
Hoogstede
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
0 : 0
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
4 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Emlichheim
SC Union Emlichheim
6 : 1
SV Veldhausen 07
Veldhausen
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
25. Spieltag
Fr.
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
2 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
3 : 0
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 2
SV Wietmarschen
Wietmarschen
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
5 : 2
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 4
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 4
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Hoogstede
SV Hoogstede
0 : 2
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
3 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
26. Spieltag
Do.
Union Lohne II
SV Union Lohne II
1 : 2
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
1 : 1
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
So.
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
1 : 0
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
1 : 3
SV Hoogstede
Hoogstede
Emlichheim
SC Union Emlichheim
3 : 1
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Uelsen
SV Olympia Uelsen
3 : 0
SV Veldhausen 07
Veldhausen
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
2 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Wietmarschen
SV Wietmarschen
5 : 2
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
27. Spieltag
Fr.
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
2 : 4
SV Wietmarschen
Wietmarschen
So.
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
0 : 0
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
4 : 1
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
0 : 1
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Veldhausen
SV Veldhausen 07
3 : 0
SV Union Lohne II
Union Lohne II
Hoogstede
SV Hoogstede
1 : 1
SC Union Emlichheim
Emlichheim
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
1 : 1
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
0 : 4
SV Olympia Uelsen
Uelsen
28. Spieltag
Union Lohne II
SV Union Lohne II
4 : 1
SV Suddendorf-Samern
Suddendorf
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 0
SV Wietmarschen
Wietmarschen
SV Neugnaden
SV Neugnadenfeld
3 : 3
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Emlichheim
SC Union Emlichheim
1 : 2
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Uelsen
SV Olympia Uelsen
4 : 1
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
3 : 2
SV Veldhausen 07
Veldhausen
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
3 : 0
SV Hoogstede
Hoogstede
Brandlecht
SpVgg Brandlecht-Hestrup
2 : 1
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
29. Spieltag
Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
1 : 2
SC Union Emlichheim
Emlichheim
SV Vorwärts II
SV Vorwärts Nordhorn II
0 : 1
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
FC Schüttorf II
FC Schüttorf 09 II
3 : 3
ASC Grün Weiß 49 Wielen
ASC Wielen
Veldhausen
SV Veldhausen 07
4 : 1
SV Borussia 08 Neuenhaus
Neuenhaus
Hoogstede
SV Hoogstede
5 : 2
SV Olympia Uelsen
Uelsen
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
1 : 4
SV Grenzland Laarwald
Laarwald
Wietmarschen
SV Wietmarschen
2 : 3
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Sparta NOH
NS Sparta 09 Nordhorn
2 : 1
SV Union Lohne II
Union Lohne II
30. Spieltag
Sa.
ASC Wielen
ASC Grün Weiß 49 Wielen
1 : 2
SpVgg Brandlecht-Hestrup
Brandlecht
Suddendorf
SV Suddendorf-Samern
1 : 9
SV Wietmarschen
Wietmarschen
Uelsen
SV Olympia Uelsen
7 : 3
SV Vorwärts Nordhorn II
SV Vorwärts II
Union Lohne II
SV Union Lohne II
0 : 0
SV Bad Bentheim II
Bad Bentheim II
Laarwald
SV Grenzland Laarwald
5 : 1
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf II
Neuenhaus
SV Borussia 08 Neuenhaus
1 : 2
SV Hoogstede
Hoogstede
Veldhausen
SV Veldhausen 07
1 : 1
NS Sparta 09 Nordhorn
Sparta NOH
Emlichheim
SC Union Emlichheim
2 : 2
SV Neugnadenfeld
SV Neugnaden
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Brandlecht 3038 68
2. Wietmarschen 3035 60
3. Emlichheim 3025 55
4. Sparta NOH 3032 53
5. Uelsen * 3019 49
6. Neuenhaus (Ab) 3012 49
7. FC Schüttorf II * 308 43
8. ASC Wielen (Ab) 30-2 42
9. Union Lohne II 30-6 37
10. Laarwald 30-4 36
11. Bad Bentheim II 30-23 34
12. Veldhausen 30-17 33
13. Hoogstede 30-10 32
14. SV Neugnaden 30-20 32
15. SV Vorwärts II (Auf) 30-20 27
16. Suddendorf (Auf) 30-67 17
* SV Olympia Uelsen: 2 Punkte Abzug
* FC Schüttorf 09 II: 5 Punkte Abzug
Folgenden Vereinen wurden Punkte abgezogen, weil sie nicht genügend Schiedsrichter stellen: FC Schüttorf II (5), Olympia Uelsen (2).
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich