Kreisliga B2 Kassel 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
0 : 3
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
So.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
5 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
3 : 5
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
1 : 4
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
7 : 1
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
Germania KS
SV Germania Kassel
3 : 1
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Do.
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
0 : 11
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
2. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
0 : 3
SV Germania Kassel
Germania KS
Sa.
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
4 : 1
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
So.
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
4 : 0
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
6 : 3
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
6 : 5
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
5 : 1
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Mi.
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
1 : 6
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
3. Spieltag
Di.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
1 : 11
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Mi.
Germania KS
SV Germania Kassel
2 : 2
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
4 : 0
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
1 : 1
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
3 : 2
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
Do.
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
3 : 6
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
4 : 4
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
4. Spieltag
So.
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
2 : 1
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
4 : 1
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
0 : 2
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
2 : 1
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
3 : 5
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
6 : 1
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Germania KS
SV Germania Kassel
3 : 4
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
5. Spieltag
Mi.
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
1 : 4
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Do.
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
1 : 0
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Di.
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
4 : 1
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
3 : 4
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Do.
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
1 : 5
SV Germania Kassel
Germania KS
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
4 : 3
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
1 : 1
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
6. Spieltag
So.
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
2 : 4
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
1 : 4
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
0 : 8
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
5 : 0
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
2 : 1
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
0 : 6
SV Germania Kassel
Germania KS
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
1 : 1
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
7. Spieltag
Sa.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
5 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
So.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
2 : 0
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
4 : 1
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
0 : 3
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
1 : 2
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
7 : 0
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Germania KS
SV Germania Kassel
6 : 2
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
8. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
8 : 3
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
So.
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
0 : 6
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
3 : 2
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
0 : 3
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
6 : 2
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
2 : 2
SV Germania Kassel
Germania KS
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
7 : 3
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
9. Spieltag
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
9 : 0
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
6 : 1
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
2 : 3
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
6 : 2
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
1 : 1
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Germania KS
SV Germania Kassel
7 : 1
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
0 : 3
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
10. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
2 : 4
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
So.
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
2 : 4
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
1 : 4
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
So. 13:00
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
1 : 7
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
2 : 4
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
1 : 4
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
11. Spieltag
Do.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
2 : 5
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
So.
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
abg.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
0 : 3
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
12. Spieltag
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
So. 14:30
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
abg.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
13. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
abg.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
abg.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
So. 15:00
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
14. Spieltag
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
abg.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
abg.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
abg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Germania KS
SV Germania Kassel
abg.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
15. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
abg.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Sa.
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
abg.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
So.
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
abg.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
abg.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
abg.
SV Germania Kassel
Germania KS
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
abg.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
So. 14:30
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
16. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
05.03.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
Sa.
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
06.03.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
07.03.
SV Germania Kassel
Germania KS
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
07.03.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
07.03.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
07.03.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
07.03.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
17. Spieltag
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
14.03.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
14.03.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
14.03.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
14.03.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
14.03.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
14.03.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Germania KS
SV Germania Kassel
14.03.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
18. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
19.03.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
21.03.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
21.03.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
21.03.
SV Germania Kassel
Germania KS
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
21.03.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
21.03.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
21.03.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
19. Spieltag
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
28.03.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
28.03.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
28.03.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
28.03.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
28.03.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
28.03.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Germania KS
SV Germania Kassel
28.03.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
20. Spieltag
Mo.
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
05.04.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
05.04.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
05.04.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
05.04.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
05.04.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
05.04.
SV Germania Kassel
Germania KS
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
05.04.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
21. Spieltag
So.
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
11.04.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
11.04.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
11.04.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
11.04.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
11.04.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Germania KS
SV Germania Kassel
11.04.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
11.04.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
22. Spieltag
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
18.04.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
18.04.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
18.04.
SV Germania Kassel
Germania KS
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
18.04.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
18.04.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
18.04.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
18.04.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
23. Spieltag
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
25.04.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
25.04.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
25.04.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
25.04.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
25.04.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
25.04.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
25.04.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
24. Spieltag
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
02.05.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
02.05.
SV Germania Kassel
Germania KS
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
02.05.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
02.05.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
02.05.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
02.05.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
02.05.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
25. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
07.05.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
So.
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
09.05.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
09.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
09.05.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
09.05.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
Germania KS
SV Germania Kassel
09.05.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
09.05.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
26. Spieltag
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
16.05.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
16.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
16.05.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
16.05.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
16.05.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
16.05.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
Germania KS
SV Germania Kassel
16.05.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
27. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
21.05.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
Sa.
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
22.05.
SV Germania Kassel
Germania KS
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
22.05.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
22.05.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
22.05.
TSV Ihringshausen II
TSV Ihringsh II
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
22.05.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
22.05.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
28. Spieltag
So.
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
30.05.
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
TSV Vellmar II
TSV 1892 Vellmar II
30.05.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
Ein. Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar II
30.05.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
30.05.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
Germania KS
SV Germania Kassel
30.05.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
30.05.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
30.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
Olympia 1914 III
29. Spieltag
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
06.06.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
06.06.
Dynamo Windrad Kassel II
Dynamo Windr II
Kasseler SV II
Kasseler SV 1951 II
06.06.
SV Germania Kassel
Germania KS
Olympia 1914 III
SpVgg Olympia 1914 Kassel III
06.06.
TSV Oberzwehren II
Oberzwehren II
TuSPo Waldau
TuSpo Waldau
06.06.
SV Spielverein 06 Kassel II
SV 06 Kassel II
SF Fasanenho II zg.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
06.06.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
Hermannia KS II
FC Hermannia Kassel II
06.06.
SSV 1951 Kassel
SSV 51 KS
30. Spieltag
Dynamo Windr II
Dynamo Windrad Kassel II
13.06.
Kasseler SV 1951 II
Kasseler SV II
SV 06 Kassel II
SV Spielverein 06 Kassel II
13.06.
SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
Oberzwehren II
TSV Oberzwehren II
13.06.
FC Hermannia Kassel II
Hermannia KS II
OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
13.06.
TSV 1892 Vellmar II
TSV Vellmar II
TSV Ihringsh II
TSV Ihringshausen II
13.06.
RSV Eintracht Vellmar II
Ein. Vellmar II
SSV 51 KS
SSV 1951 Kassel
13.06.
TuSpo Waldau
TuSPo Waldau
Germania KS
SV Germania Kassel
13.06.
SF Fasanenhof Kassel II zg.
SF Fasanenho II zg.
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kasseler SV II 1033 28
2. SSV 51 KS 927 20
3. Germania KS 924 20
4. TSV Ihringsh II 108 19
5. TuSPo Waldau 104 19
6. Dynamo Windr II 1017 17
7. SG Ahnatal II 105 17
8. Olympia 1914 III 10-3 15
9. SV 06 Kassel II 91 13
10. Hermannia KS II 8-9 12
11. OSC Vellmar III 10-12 10
12. Ein. Vellmar II 9-2 10
13. TSV Vellmar II 9-32 6
14. Oberzwehren II 9-29 0
15. SF Fasanenho II zg. (Neu) 10-32 0
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 1 Nachrichten
1 Im Fussballkreis Kassel ruht der Ball
1.485 Aufrufe

FuPa Hilfebereich