Kreisliga B Gießen Gruppe 2 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
1 : 7
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
4 : 2
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
0 : 7
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
5 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
1 : 3
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
Di.
Biebertal II
FSG Biebertal II
5 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2. Spieltag
FSG Laubach II
FSG Laubach II
0 : 2
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
0 : 3
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
FSG Biebertal II
Biebertal II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
6 : 4
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
2 : 1
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
1 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
1 : 7
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
3. Spieltag
Sa.
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
1 : 6
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
So.
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
1 : 0
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
1 : 1
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
6 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Biebertal II
FSG Biebertal II
3 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
3 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
4 : 2
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
4. Spieltag
Do.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
7 : 2
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
So.
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
3 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
2 : 0
FSG Biebertal II
Biebertal II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
2 : 6
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 4
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
6 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
2 : 3
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
5. Spieltag
Di.
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
12 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
4 : 1
FSG Biebertal II
Biebertal II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
1 : 4
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
5 : 2
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
6 : 0
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
2 : 0
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Do.
FSG Laubach II
FSG Laubach II
1 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
6. Spieltag
So.
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
4 : 2
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 12
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
1 : 4
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
0 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1 : 4
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Do.
Biebertal II
FSG Biebertal II
1 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
7. Spieltag
Di.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
5 : 3
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Sa.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
So.
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
3 : 1
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
6 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
1 : 4
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
4 : 6
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
1 : 4
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
8. Spieltag
Sa.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
0 : 6
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
So.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
11 : 1
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
1 : 1
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
3 : 1
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Biebertal II
FSG Biebertal II
1 : 2
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
2 : 0
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
9. Spieltag
Sa.
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
So.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
5 : 1
FSG Biebertal II
Biebertal II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
5 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
3 : 5
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
1 : 4
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
4 : 3
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
6 : 1
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
10. Spieltag
Sa.
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
3 : 1
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
So.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 7
FSG Laubach II
FSG Laubach II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
4 : 2
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
0 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
2 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
0 : 9
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
11. Spieltag
Sa.
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
3 : 5
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
So.
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
2 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
16 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
2 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
0 : 3
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
2 : 2
FSG Biebertal II
Biebertal II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
1 : 4
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
12. Spieltag
Do.
Biebertal II
FSG Biebertal II
1 : 3
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
2 : 0
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
0 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
0 : 0
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
2 : 2
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 6
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 1
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
13. Spieltag
So.
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
4 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
2 : 0
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
2 : 0
FSG Biebertal II
Biebertal II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
2 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
4 : 1
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
7 : 1
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
14 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
14. Spieltag
Sa.
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
0 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
2 : 9
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
So.
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
7 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Biebertal II
FSG Biebertal II
1 : 4
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 9
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1 : 2
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
0 : 0
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
15. Spieltag
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
1 : 2
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
0 : 2
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
6 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
17 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
1 : 5
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
0 : 1
FSG Biebertal II
Biebertal II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
16. Spieltag
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
2 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 1
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
4 : 3
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
0 : 3
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
2 : 5
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Biebertal II
FSG Biebertal II
4 : 4
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
2 : 2
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
17. Spieltag
Sa.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
0 : 5
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
So.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
2 : 7
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
7 : 4
FSG Biebertal II
Biebertal II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 1
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
0 : 3
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
2 : 3
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Di.
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
3 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
18. Spieltag
Fr.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
1 : 12
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
So.
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
4 : 4
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
4 : 0
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
1 : 2
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
5 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
0 : 3
FSG Biebertal II
Biebertal II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
0 : 3
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
19. Spieltag
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
1 : 3
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
0 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
0 : 2
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
1 : 0
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Biebertal II
FSG Biebertal II
0 : 3
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
0 : 3
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
4 : 1
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
20. Spieltag
Sa.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
So.
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
7 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 1
FSG Laubach II
FSG Laubach II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
1 : 2
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
1 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Biebertal II
FSG Biebertal II
1 : 2
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 4
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
21. Spieltag
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
3 : 2
FSG Biebertal II
Biebertal II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
8 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
0 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
1 : 5
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
0 : 5
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Di.
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Do.
FSG Laubach II
FSG Laubach II
2 : 3
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
22. Spieltag
So.
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
0 : 0
FSG Laubach II
FSG Laubach II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
4 : 2
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
1 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
Biebertal II
FSG Biebertal II
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
2 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
3 : 3
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
3 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
23. Spieltag
FSG Laubach II
FSG Laubach II
0 : 3
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
4 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
0 : 2
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
1 : 2
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
0 : 5
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
4 : 2
FSG Biebertal II
Biebertal II
24. Spieltag
Sa.
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
3 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
So.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 5
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
0 : 4
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
0 : 4
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
1 : 2
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
1 : 5
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
5 : 3
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
25. Spieltag
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
0 : 4
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
0 : 3
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
3 : 0
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
4 : 0
FSG Biebertal II
Biebertal II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
3 : 4
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
Di.
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
abg.
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
26. Spieltag
So.
Biebertal II
FSG Biebertal II
0 : 2
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
2 : 2
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
3 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
2 : 4
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
5 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
27. Spieltag
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 0
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
0 : 3
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
8 : 1
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
4 : 2
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
1 : 3
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
1 : 4
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
28. Spieltag
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 1
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
abg.
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
2 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Biebertal II
FSG Biebertal II
3 : 0
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
9 : 0
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 1
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Mi.
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
3 : 2
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
29. Spieltag
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
5 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
So.
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
1 : 1
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
2 : 4
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
3 : 1
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
4 : 2
FSG Biebertal II
Biebertal II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
1 : 1
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
3 : 0
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
30. Spieltag
Sa.
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
1 : 1
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
So.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
2 : 2
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
0 : 5
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Biebertal II
FSG Biebertal II
1 : 1
FSG Laubach II
FSG Laubach II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
4 : 1
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1 : 5
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
31. Spieltag
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
0 : 2
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
12 : 1
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
3 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Gr.-Linden II
TSV Großen-Linden II
1 : 3
TSV Klein-Linden II
Klein-Linden II
FSG Laubach II
FSG Laubach II
3 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
9 : 0
FSG Biebertal II
Biebertal II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
32. Spieltag
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
3 : 0
SG Obbornhofen/Bellersheim II
SG O/B II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
5 : 1
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
0 : 3
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
5 : 0
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Biebertal II
FSG Biebertal II
3 : 0
MTV 1846 Gießen II
MTV Gießen II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
0 : 4
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
33. Spieltag
Di.
TuBa II
FC Turabdin-Babylon II
2 : 2
TSV Großen-Linden II
Gr.-Linden II
Grünb/Lehn/S II
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
3 : 0
TSV Blau Weiß Rödgen II
Rödgen II
Treis/Allend II
SG Treis/Allendorf II
7 : 1
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Biebertal II
FSG Biebertal II
0 : 8
VfR 1920 Lich II
VfR Lich II
Bess./Ett./L II
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
2 : 2
SG Trohe/Alten-Buseck II
Trohe/Alt-Bu II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
0 : 3
TSF Heuchelheim II
Heuchelheim II
Langgöns II
TSV Lang-Göns II
5 : 2
FSG Laubach II
FSG Laubach II
34. Spieltag
Sa.
Rödgen II
TSV Blau Weiß Rödgen II
0 : 3
FC Turabdin-Babylon II
TuBa II
SG O/B II
SG Obbornhofen/Bellersheim II
2 : 2
TSV Lang-Göns II
Langgöns II
Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
3 : 0
FSG Laubach II
FSG Laubach II
MTV Gießen II
MTV 1846 Gießen II
2 : 0
FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf II
Bess./Ett./L II
Trohe/Alt-Bu II
SG Trohe/Alten-Buseck II
3 : 0
FSG Biebertal II
Biebertal II
VfR Lich II
VfR 1920 Lich II
3 : 0
SG Treis/Allendorf II
Treis/Allend II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
7 : 0
FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod II
Grünb/Lehn/S II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich