Kreisliga B Frankenberg 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
4 : 6
TSV Laisa II
TSV Laisa II
So.
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
3 : 1
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
2 : 4
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
0 : 3
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
0 : 0
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
4 : 0
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
Fr.
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
6 : 2
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
2. Spieltag
So.
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
2 : 0
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
1 : 3
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
4 : 2
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
2 : 3
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
5 : 0
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
0 : 2
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
Di.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
3 : 0
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
3. Spieltag
Do.
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
0 : 5
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
Fr.
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
3 : 2
TSV Laisa II
TSV Laisa II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
0 : 4
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
2 : 4
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
1 : 2
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
1 : 1
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
0 : 3
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
4. Spieltag
So.
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
2 : 6
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
2 : 2
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
0 : 5
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
4 : 0
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
0 : 2
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
6 : 0
TSV Laisa II
TSV Laisa II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
2 : 2
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
5. Spieltag
Di.
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
3 : 4
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
Fr.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
0 : 0
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
3 : 2
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
0 : 0
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
4 : 1
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
6 : 1
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
1 : 1
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
6. Spieltag
So.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
3 : 0
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
2 : 4
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
3 : 1
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
4 : 2
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
1 : 5
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
2 : 3
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
abg.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
7. Spieltag
Sa.
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
1 : 3
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
So.
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1 : 3
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
1 : 3
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
2 : 1
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
0 : 5
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
Di.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
6 : 4
TSV Laisa II
TSV Laisa II
Fr.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
abg.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
8. Spieltag
Sa.
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
1 : 0
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
4 : 2
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
So.
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
0 : 2
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
1 : 6
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
3 : 0
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
3 : 1
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
Sa.
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
abg.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
9. Spieltag
So.
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
2 : 1
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
3 : 2
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
2 : 2
TSV Laisa II
TSV Laisa II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
1 : 0
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
2 : 4
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
2 : 1
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
2 : 8
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
10. Spieltag
Sa.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
abg.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
So.
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
abg.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
abg.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
abg.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
abg.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
abg.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
abg.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
11. Spieltag
Sa.
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
abg.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
So.
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
abg.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
abg.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
abg.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
abg.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
abg.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
abg.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
12. Spieltag
Sa.
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
abg.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
abg.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
So.
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
abg.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
abg.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
abg.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
abg.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
abg.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
13. Spieltag
Sa.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
abg.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
abg.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
So.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
abg.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
abg.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
abg.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
abg.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
abg.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
14. Spieltag
Sa.
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
abg.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
So.
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
abg.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
abg.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
abg.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
abg.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
abg.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
abg.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
15. Spieltag
Sa.
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
7 : 1
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
So.
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1 : 5
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
4 : 1
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
0 : 2
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
4 : 0
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
1 : 0
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
1 : 0
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
16. Spieltag
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
07.03.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
07.03.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
07.03.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
07.03.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
07.03.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
07.03.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
07.03.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
17. Spieltag
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
14.03.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
14.03.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
14.03.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
14.03.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
14.03.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
14.03.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
14.03.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
18. Spieltag
TSV Laisa II
TSV Laisa II
21.03.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
21.03.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
21.03.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
21.03.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
21.03.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
21.03.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
21.03.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
19. Spieltag
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
28.03.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
28.03.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
28.03.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
28.03.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
28.03.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
28.03.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
28.03.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
20. Spieltag
Mo.
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
05.04.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
05.04.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
05.04.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
05.04.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
05.04.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
05.04.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
05.04.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
21. Spieltag
So.
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
11.04.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
11.04.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
11.04.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
11.04.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
11.04.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
11.04.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
11.04.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
22. Spieltag
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
18.04.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
18.04.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
18.04.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
18.04.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
18.04.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
18.04.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
18.04.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
23. Spieltag
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
25.04.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
25.04.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
25.04.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
25.04.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
25.04.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
25.04.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
25.04.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
24. Spieltag
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
02.05.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
02.05.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
02.05.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
02.05.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
02.05.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
02.05.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
02.05.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
25. Spieltag
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
09.05.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
09.05.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
09.05.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
09.05.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
09.05.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
09.05.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
09.05.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
26. Spieltag
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
16.05.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
16.05.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
16.05.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
16.05.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
16.05.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
SG Birkenbri
SG Birkenbringhausen/Haine
16.05.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
16.05.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
27. Spieltag
Sa.
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
22.05.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
22.05.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
22.05.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
22.05.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
22.05.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
22.05.
SG Rosenthal/Roda II
SG Rosenthal II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
22.05.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
28. Spieltag
So.
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
30.05.
TSV 09 Bottendorf II
TSV Bottendo II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
30.05.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SG Geismar/Elle... II
SG Geismar/Ellershausen II
30.05.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
30.05.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
30.05.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
30.05.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
30.05.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
29. Spieltag
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
06.06.
TSV Frankenau II
TSV Frankena II
TSV Laisa II
TSV Laisa II
06.06.
TSV Gem├╝nden/Wohra II
TSV Gem├╝nden II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
06.06.
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
SV Willersdo
SG Rosenthal II
SG Rosenthal/Roda II
06.06.
TSV Bromskirchen II
Bromskirchen II
Bunstruth/Ha II
SG Bunstruth/Haina II
06.06.
SG Oberes Edertal II
SG Obere Ede II
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
06.06.
SG Eder Frankenberg II
SG Eder II
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
06.06.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
30. Spieltag
SG Obere Ede II
SG Oberes Edertal II
13.06.
SG Nordkreis II
SG Nordkreis II
Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
13.06.
SG Bunstruth/Haina II
Bunstruth/Ha II
TSV Gem├╝nden II
TSV Gem├╝nden/Wohra II
13.06.
FC T├╝rkg├╝c├╝ Allendorf 1981 II
T├╝rkg├╝c├╝ All II
TSV Frankena II
TSV Frankenau II
13.06.
TSV Laisa II
TSV Laisa II
TSV Bottendo II
TSV 09 Bottendorf II
13.06.
SG Geismar/Ellershausen II
SG Geismar/Elle... II
SG Eder II
SG Eder Frankenberg II
13.06.
TSV R├Âddenau II
TSV R├Âddenau II
SV Willersdo
SV Blau-Wei├č 1920 Willersdorf
13.06.
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbri
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Gem├╝nden II 911 22
2. SG Birkenbri 914 20
3. SG Obere Ede II 912 19
4. SG Nordkreis II 1011 19
5. TSV Laisa II 107 19
6. Bunstruth/Ha II 1012 18
7. SV Willersdo 915 16
8. TSV Bottendo II 83 14
9. TSV R├Âddenau II 9-1 13
10. T├╝rkg├╝c├╝ All II 9-2 11
11. SG Eder II 9-20 8
12. SG Rosenthal II 8-4 6
13. SG Geismar/Elle... II 8-8 5
14. Bromskirchen II (Auf) 8-20 3
15. TSV Frankena II (Auf) 9-30 0
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 FuPa Nordhessen: Jetzt Ligaleiter werden
194 Aufrufe

FuPa Hilfebereich