Kreisliga B Staffel 3 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
3 : 4
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 5
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 3
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
6 : 5
SV Buchholz II
SV Buchholz II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
3 : 4
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
2 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
1 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Mi.
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
3 : 5
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
2. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
7 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
0 : 6
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
2 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
0 : 3
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
6 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
1 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5 : 5
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
3. Spieltag
Sa.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 6
Nordberliner SC II
Nordberliner II
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
1 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
6 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 8
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
3 : 3
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
1 : 5
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
0 : 6
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
4. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
11 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
5 : 0
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
3 : 1
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
5 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
0 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
6 : 3
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
Sa.
SV Buchholz II
SV Buchholz II
0 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
5. Spieltag
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
0 : 6
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
So.
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
0 : 4
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 2
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 7
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Nordberliner II
Nordberliner SC II
3 : 3
SV Buchholz II
SV Buchholz II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
0 : 3
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
0 : 5
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
6. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 4
Nordberliner SC II
Nordberliner II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
6 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 1
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
1 : 0
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
7 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 2
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
5 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
7. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 2
SV Buchholz II
SV Buchholz II
So.
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
1 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 1
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
4 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
0 : 1
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
0 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
2 : 3
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
4 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
8. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
5 : 2
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
4 : 4
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
1 : 2
Weißenseer FC II
Weißensee II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
4 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 3
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 0
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SV Buchholz II
SV Buchholz II
8 : 2
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
6 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
9. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 4
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
4 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
3 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 5
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 1
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
5 : 5
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 2
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
3 : 1
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
10. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
1 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
5 : 0
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
2 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 2
Weißenseer FC II
Weißensee II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
5 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
7 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
3 : 2
Nordberliner SC II
Nordberliner II
11. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
6 : 3
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
So.
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 6
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
8 : 2
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Weißensee II
Weißenseer FC II
6 : 0
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
0 : 4
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Nordberliner II
Nordberliner SC II
6 : 5
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
1 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
3 : 1
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
12. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 3
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
2 : 2
Weißenseer FC II
Weißensee II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
1 : 3
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 2
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
5 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 6
Nordberliner SC II
Nordberliner II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 1
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
5 : 5
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
13. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
2 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
10 : 2
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Nordberliner II
Nordberliner SC II
5 : 1
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
1 : 2
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 5
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
Di.
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
5 : 0
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Do.
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
4 : 1
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
14. Spieltag
Sa.
Weißensee II
Weißenseer FC II
4 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
1 : 4
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
So.
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
4 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
1 : 0
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
1 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
5 : 7
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Sa.
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
1 : 1
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
15. Spieltag
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
2 : 1
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
So.
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
8 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
10 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 8
Weißenseer FC II
Weißensee II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
5 : 0
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
2 : 1
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
Mi.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
16. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
0 : 4
Weißenseer FC II
Weißensee II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
4 : 0
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
7 : 2
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
0 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
3 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Nordberliner II
Nordberliner SC II
5 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
2 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
3 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
17. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 5
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
Weißensee II
Weißenseer FC II
2 : 5
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
0 : 3
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
0 : 3
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
0 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
0 : 1
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
6 : 1
SV Buchholz II
SV Buchholz II
18. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
7 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
0 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 3
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
5 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
2 : 3
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
5 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
2 : 1
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
19. Spieltag
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 6
SV Buchholz II
SV Buchholz II
Weißensee II
Weißenseer FC II
1 : 0
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
1 : 4
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
3 : 0
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
3 : 4
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
3 : 1
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 6
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
2 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
20. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
4 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
8 : 0
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
4 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 8
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 3
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 0
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
0 : 6
Weißenseer FC II
Weißensee II
21. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 3
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
4 : 0
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
0 : 6
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Nordberliner II
Nordberliner SC II
3 : 0
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
0 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
2 : 4
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
6 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
3 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
22. Spieltag
Weißensee II
Weißenseer FC II
3 : 0
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
6 : 0
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 3
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
0 : 2
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
1 : 4
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
3 : 2
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
23. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
3 : 3
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
0 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
6 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 1
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
8 : 0
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
2 : 5
Weißenseer FC II
Weißensee II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
9 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
0 : 4
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
24. Spieltag
Do.
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
3 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
3 : 1
Nordberliner SC II
Nordberliner II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
4 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
5 : 0
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
1 : 1
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
1 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 4
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
5 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
25. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
0 : 5
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
6 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 3
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
2 : 1
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
6 : 4
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 4
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
3 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 2
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
26. Spieltag
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
5 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
0 : 2
Nordberliner SC II
Nordberliner II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
7 : 4
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
6 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
2 : 0
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
2 : 5
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
4 : 2
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
Di.
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
0 : 1
Weißenseer FC II
Weißensee II
27. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
1 : 8
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
So.
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
7 : 3
SV Buchholz II
SV Buchholz II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
1 : 3
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Weißensee II
Weißenseer FC II
5 : 1
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
2 : 4
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
Nordberliner II
Nordberliner SC II
1 : 1
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
6 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
1 : 0
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
28. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
0 : 4
Weißenseer FC II
Weißensee II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
9 : 0
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
1 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 7
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
1 : 4
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
5 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 5
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
2 : 0
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
29. Spieltag
Sa.
Victoria Fr. II
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
5 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
So.
Gropiusstadt
NSF 1907 Gropiusstadt
2 : 0
FC Nordost Berlin II
FC Nordost II
SV Sparta II
SV Sparta Lichtenberg II
5 : 1
SV Stern Britz 1889 II
Stern Britz II
BW Mahlsdorf II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
4 : 0
SV Deportivo Latino Berlin
Dep. Latino
Nordberliner II
Nordberliner SC II
0 : 3
SC Berliner Amateure II
Berliner Am. II
GW Neukölln II
BSV GW Neukölln 1950 II
5 : 2
SV BW Hohen Neuendorf II
H. Neuendorf II
Spandau 06 II
FC Spandau 06 II
3 : 4
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SV Buchholz II
SV Buchholz II
1 : 8
Weißenseer FC II
Weißensee II
30. Spieltag
Sa.
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
1 : 3
BSV GW Neukölln 1950 II
GW Neukölln II
So.
Weißensee II
Weißenseer FC II
10 : 1
FC Spandau 06 II
Spandau 06 II
H. Neuendorf II
SV BW Hohen Neuendorf II
5 : 0
Nordberliner SC II
Nordberliner II
Stern Britz II
SV Stern Britz 1889 II
4 : 8
NSF 1907 Gropiusstadt
Gropiusstadt
Dep. Latino
SV Deportivo Latino Berlin
1 : 3
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 2
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
BW Mahlsdorf II
Berliner Am. II
SC Berliner Amateure II
5 : 1
BSV Victoria 90 Friedrichshain II
Victoria Fr. II
FC Nordost II
FC Nordost Berlin II
7 : 4
SV Buchholz II
SV Buchholz II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich