Kreisklasse 6 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
3 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Glonn
ASV Glonn
1 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Zorneding
TSV Zorneding
3 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Mi.
Forstinning II
VfB Forstinning II
5 : 0
TSV Poing
TSV Poing
2. Spieltag
So.
TSV Poing
TSV Poing
0 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 1
TSV Zorneding
Zorneding
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
6 : 1
ASV Glonn
Glonn
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 3
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
3. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
So.
Glonn
ASV Glonn
2 : 5
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Zorneding
TSV Zorneding
2 : 2
TSV Poing
TSV Poing
Forstinning II
VfB Forstinning II
4 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
4. Spieltag
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 3
ASV Glonn
Glonn
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
0 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Di.
TSV Poing
TSV Poing
6 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
5. Spieltag
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 2
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
Glonn
ASV Glonn
0 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Zorneding
TSV Zorneding
2 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
6. Spieltag
TSV Poing
TSV Poing
0 : 1
ASV Glonn
Glonn
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
TSV Grafing
TSV Grafing
2 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
Do.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
7. Spieltag
So.
TSV Poing
TSV Poing
2 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Di.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 1
ASV Glonn
Glonn
8. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
2 : 3
FC Parsdorf
Parsdorf
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
5 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 5
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
3 : 4
TSV Zorneding
Zorneding
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 1
ASV Glonn
Glonn
9. Spieltag
Glonn
ASV Glonn
0 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
Zorneding
TSV Zorneding
3 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
4 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
10. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
4 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 3
TSV Poing
TSV Poing
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 6
ASV Glonn
Glonn
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
4 : 1
TSV Zorneding
Zorneding
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Do.
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
11. Spieltag
So.
TSV Poing
TSV Poing
2 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
Glonn
ASV Glonn
4 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
2 : 4
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
12. Spieltag
Do.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
0 : 0
TSV Poing
TSV Poing
So.
Forstinning II
VfB Forstinning II
2 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
5 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Di.
Steinhöring
TSV Steinhöring
3 : 5
TSV Grafing
TSV Grafing
13. Spieltag
So.
TSV Poing
TSV Poing
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
ASV Glonn
Glonn
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 1
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
4 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Forstinning II
VfB Forstinning II
4 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
14. Spieltag
TSV Poing
TSV Poing
2 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 1
ASV Glonn
Glonn
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
2 : 0
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 4
TSV Zorneding
Zorneding
Do.
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
15. Spieltag
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 0
TSV Grafing
TSV Grafing
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Di.
Forstinning II
VfB Forstinning II
0 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Do.
Parsdorf
FC Parsdorf
1 : 1
TSV Poing
TSV Poing
Glonn
ASV Glonn
2 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Zorneding
TSV Zorneding
7 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
16. Spieltag
So.
TSV Poing
TSV Poing
1 : 3
TSV Zorneding
Zorneding
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
TSV Grafing
TSV Grafing
5 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 1
ASV Glonn
Glonn
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
1 : 0
FC Parsdorf
Parsdorf
Mi.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
17. Spieltag
Sa.
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
5 : 2
TSV Poing
TSV Poing
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 0
TSV Grafing
TSV Grafing
Di.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
0 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Do.
Glonn
ASV Glonn
0 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Di.
Zorneding
TSV Zorneding
0 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
18. Spieltag
Fr.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 4
ASV Glonn
Glonn
So.
TSV Poing
TSV Poing
0 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Steinhöring
TSV Steinhöring
4 : 1
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
0 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Grafing
TSV Grafing
1 : 1
TSV Zorneding
Zorneding
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
3 : 1
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
19. Spieltag
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
2 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Glonn
ASV Glonn
2 : 4
TSV Poing
TSV Poing
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 6
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
5 : 0
TSV Grafing
TSV Grafing
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 1
TSV Steinhöring
Steinhöring
20. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
0 : 1
TSV Zorneding
Zorneding
Glonn
ASV Glonn
1 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
3 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
4 : 3
TSV Poing
TSV Poing
21. Spieltag
TSV Poing
TSV Poing
3 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
Forstinning II
VfB Forstinning II
0 : 2
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Glonn
ASV Glonn
4 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Zorneding
TSV Zorneding
0 : 0
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
3 : 2
TSV Steinhöring
Steinhöring
Mi.
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 2
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
22. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
0 : 0
TSV Zorneding
Zorneding
So.
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 2
FC Parsdorf
Parsdorf
Forstinning II
VfB Forstinning II
3 : 3
ASV Glonn
Glonn
TSV Grafing
TSV Grafing
3 : 0
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
4 : 0
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Mi.
Steinhöring
TSV Steinhöring
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
23. Spieltag
So.
Zorneding
TSV Zorneding
1 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 3
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
Glonn
ASV Glonn
1 : 2
TSV Grafing
TSV Grafing
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 0
VfB Forstinning II
Forstinning II
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
5 : 0
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
Di.
TSV Poing
TSV Poing
6 : 3
TSV Steinhöring
Steinhöring
24. Spieltag
Sa.
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
1 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
Grasbrunn-Ne
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
2 : 0
TSV Poing
TSV Poing
So.
Steinhöring
TSV Steinhöring
1 : 2
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
0 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Forstinning II
VfB Forstinning II
1 : 3
TSV Zorneding
Zorneding
Do.
Parsdorf
FC Parsdorf
2 : 1
ASV Glonn
Glonn
25. Spieltag
So.
Zorneding
TSV Zorneding
4 : 1
FC Parsdorf
Parsdorf
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
1 : 1
SpVgg Höhenkirchen
Höhenkirchen
TSV Hohenbru
TSV Hohenbrunn
0 : 2
VfB Forstinning II
Forstinning II
Kirchheim II
Kirchheimer SC II
0 : 6
ATSV Kirchseeon
Kirchseeon
TSV Grafing
TSV Grafing
0 : 0
TSV Steinhöring
Steinhöring
TSV Poing
TSV Poing
0 : 1
FC Falke Markt Schwaben
FC Falke
26. Spieltag
Grasbrunn-Ne
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
2 : 2
VfB Forstinning II
Forstinning II
Parsdorf
FC Parsdorf
0 : 2
TSV Hohenbrunn
TSV Hohenbru
Glonn
ASV Glonn
2 : 4
TSV Zorneding
Zorneding
Kirchseeon
ATSV Kirchseeon
1 : 1
TSV Grafing
TSV Grafing
Höhenkirchen
SpVgg Höhenkirchen
1 : 1
TSV Poing
TSV Poing
FC Falke
FC Falke Markt Schwaben
3 : 1
Kirchheimer SC II
Kirchheim II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zorneding 2420 45
2. Kirchseeon 2428 43
3. Höhenkirchen 240 40
4. TSV Grafing 241 31
5. Forstinning II 240 31
6. FC Falke 24-7 31
7. Parsdorf 24-6 31
8. Steinhöring 241 30
9. Grasbrunn-Ne 24-10 30
10. Kirchheim II 24-13 30
11. TSV Poing 24-4 29
12. TSV Hohenbru 24-5 29
13. Glonn 24-5 28
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Maximilian Mader
Maximilian Mader
TSV Steinhöring
18
Florian Köster
Florian Köster
ATSV Kirchseeon
18
Marc Koblizek
Marc Koblizek
TSV Poing
14
Felix Kratzer
Felix Kratzer
TSV Hohenbrunn
12
Maximilian Jarosch
Maximilian Jarosch
TSV Zorneding
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Daniel Silbereisen
Daniel Silbereisen

FuPa Hilfebereich