Kreisklasse Nord Ostbrandenburg 20/21

Mitsch Rieckmann - vor
Transfer
Marcus Friedrich / SpG Altglietzen...

Position: Angriff   Geburtsdatum: 22.06.1987

SpG Oderberg/Lunow
SpG Oderberg/Lu...
KL OHV/BA Ost
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen...
Kreisklasse Nord OBB
- vor
Power-Ranking
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg

Power-Ranking

1(2) Fussballclub Neuenhagen II 2-1-0 (3.)
H SV Victoria Seelow III (8.) 7:1
A SG Grün-Weiß Rehfelde II (11.) 2:7
H SpG Trebnitz/Heinersdorf (1.) 3:3
1,80
2(2) SG Müncheberg II 2-0-1 (5.)
A SV Gorgast/Manschnow II (10.) 0:6
H FC Strausberg II (4.) 10:0
A SpG Altglietzen/Falkenberg (2.) 2:1
1,63
3(2) SpG Altglietzen/Falkenberg 2-2-0 (2.)
A SpG Trebnitz/Heinersdorf (1.) 1:1
H SpG Haselberg/Bliesdorf (7.) 4:1
A Golzower SV 1948 (6.) 4:4
H SG Müncheberg II (5.) 2:1
1,47
4(2) SpG Trebnitz/Heinersdorf 2-2-0 (1.)
H SpG Altglietzen/Falkenberg (2.) 1:1
A Die Tuchebander (9.) 0:6
H SV Victoria Seelow III (8.) 6:1
A Fussballclub Neuenhagen II (3.) 3:3
1,46
5(2) FC Strausberg II 2-1-1 (4.)
A SpG Haselberg/Bliesdorf (7.) 1:5
H Golzower SV 1948 (6.) 2:2
A SG Müncheberg II (5.) 10:0
H SV Gorgast/Manschnow II (10.) 4:1
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Marko Zabel - vor
Transfer
Jan Middel / Strausberg II

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

SG Willmersdorf 1921
Willmersdorf
1. KK NL Nord
FC Strausberg II
Strausberg II
Kreisklasse Nord OBB
Marko Zabel - vor
Transfer
Wahid Sarwari / Strausberg II

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

SV Beiersdorf
Beiersdorf
KL OHV/BA Ost
FC Strausberg II
Strausberg II
Kreisklasse Nord OBB
Helmut Klaes - vor
Endstand
SpG Trebnitz/He... - SpG Altglietzen... 1:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Marvin Eckardt (35.), 1:1 Julian Wachsmann (85.)
J Seifert - vor
Endstand
SpG Haselberg/B... - Strausberg II 1:5

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Moritz Meißner (2.), 1:1 Christian Köppen (3.), 1:2 Aaron Marcel Weber (11.), 1:3 Aaron Marcel Weber (33.), 1:4 Maximilian Hinz (39.), 1:5 Maximilian Hinz (90.)
Laura Scholten - vor
Endstand
Neuenhagen II - Seelow III 7:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tore: 1:0 Steven Blank (25.), 2:0 Tobias Lorenz (25.), 3:0 Billy Joe Bredlow (34.), 4:0 Billy Joe Bredlow (36.), 4:1 Benjamin Walter (38.), 5:1 Steven Blank (43.), 6:1 Tobias Lorenz (58.), 7:1 Ngoc Duc Tri Do (85.)
Laura Scholten - vor
85' Tor
Neuenhagen II - Seelow III 7:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Ngoc Duc Tri Do (1. Saisontor)
Laura Scholten - vor
58' Tor
Neuenhagen II - Seelow III 7:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Tobias Lorenz (5. Saisontor)
Laura Scholten - vor
43' Tor
Neuenhagen II - Seelow III 7:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Steven Blank (2. Saisontor)
Laura Scholten - vor
38' Tor
Neuenhagen II - Seelow III 7:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Benjamin Walter (1. Saisontor)
Laura Scholten - vor
36' Tor
Neuenhagen II - Seelow III 7:1

Kreisklasse Nord Ostbrandenburg - 4. Spieltag

Billy Joe Bredlow (3. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg

Power-Ranking

1(1) SpG Altglietzen/Falkenberg 2-1-0 (2.)
H SpG Haselberg/Bliesdorf (7.) 4:1
A Golzower SV 1948 (6.) 4:4
H SG Müncheberg II (5.) 2:1
1,87
2(2) SpG Trebnitz/Heinersdorf 2-1-0 (1.)
A Die Tuchebander (9.) 0:6
H SV Victoria Seelow III (8.) 6:1
A Fussballclub Neuenhagen II (3.) 3:3
1,83
3 Fussballclub Neuenhagen II 1-1-0 (3.)
A SG Grün-Weiß Rehfelde II (11.) 2:7
H SpG Trebnitz/Heinersdorf (1.) 3:3
1,61
4(2) SG Müncheberg II 2-0-1 (5.)
A SV Gorgast/Manschnow II (10.) 0:6
H FC Strausberg II (4.) 10:0
A SpG Altglietzen/Falkenberg (2.) 2:1
1,59
5 Golzower SV 1948 1-2-0 (6.)
A FC Strausberg II (4.) 2:2
H SpG Altglietzen/Falkenberg (2.) 4:4
A Die Tuchebander (9.) 3:4
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 3. Spieltag
Spielfeld
Kreisklasse Nord OBB
3. Spieltag
2
Lips
1
Reiche
2
Gatzmaga
2
Papendorf
1
Jahn
1
Giering
2
Eckardt
1
Franz
1
Wachsmann

Knapp gescheitert:

Steven Flamm (Torwart), Kevin Fahle (Abwehr), Nico Zachert (Mittelfeld), Tim Biesdorf (Angriff)

Auswertung erfolgte am 08.09.2020 08:21 - Abstimmungen gesamt: 211 - Aufrufe: 554
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Mitsch Rieckmann - vor
Transfer
Ronny Masche / SpG Altglietzen...

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

SV Jahn Bad Freienwalde
Freienwalde
Kreisliga Nord OBB
SpG Altglietzen/Falkenberg
SpG Altglietzen...
Kreisklasse Nord OBB
Mitsch Rieckmann - vor
Spieler gestrichen
Mehmet-Irfan Dubrice

Mittelfeld 13.04.2001

FC Strausberg II
FC Strausberg II
Kreisklasse Nord Ostbrandenburg

1 1 2 -/- 0 0 0 - - 90 0
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich