FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports 20/21

- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SG FV Waldburg / Grünkraut III 15-1-1 (2.)
A SV Ellwangen (1.) 3:4
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 0:2
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 8:1
H SV Mietingen III (13.) 3:0
A SV Mietingen III (13.) 0:3
1,96
2(2) TSV Oberreitnau 12-3-2 (3.)
H TSV Rot a.d. Rot (7.) 2:2
H SV Reute II (9.) 6:2
H SV Reinstetten (8.) 6:0
A SV Reinstetten (8.) 1:7
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III (6.) 2:3
1,63
3(3) SV Seibranz II 11-1-5 (5.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 3:7
A SV Mietingen III (13.) 0:7
A SV Ellwangen (1.) 2:3
H SV Ellwangen (1.) 1:6
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 3:0
1,58
4(4) SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 14-0-3 (6.)
H SV Reute II (9.) 3:0
H TSV Oberreitnau (3.) 2:3
A TSV Oberreitnau (3.) 1:2
A SV Ankenreute III (12.) 2:9
H SV Ankenreute III (12.) 9:1
1,50
5(5) TSG Bad Wurzach II 12-0-5 (4.)
A SV Ankenreute III (12.) 1:7
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 5:3
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 2:4
A SV Ellwangen (1.) 7:1
H SV Ellwangen (1.) 3:6
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SV Ellwangen 6-1-0 (1.)
H SV Reute II (9.) 5:0
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
H TSV Oberreitnau (3.) 3:2
A TSV Oberreitnau (3.) 2:2
A SV Ankenreute III (12.) 0:2
1,97
2(1) SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 7-0-0 (6.)
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 1:7
H SV Aichstetten (10.) 5:3
A SV Mietingen III (13.) 2:3
H SV Mietingen III (13.) 7:0
H FC Wacker Biberach III (15.) 2:1
1,84
3 SG FV Waldburg / Grünkraut III 6-1-0 (2.)
H SV Seibranz II (5.) 7:1
A TSG Bad Wurzach II (4.) 1:6
A SV Reinstetten (8.) 3:8
H TSG Bad Wurzach II (4.) 3:2
A TSV Rot a.d. Rot (7.) 5:6
1,80
4(8) TSV Oberreitnau 4-2-1 (3.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:14
H SV Mietingen III (13.) 3:0
A SV Ellwangen (1.) 3:2
H SV Ellwangen (1.) 2:2
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 1:1
1,41
5(1) SV Reute II 4-1-2 (9.)
A SV Ellwangen (1.) 5:0
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:11
A SV Mietingen III (13.) 0:2
H SV Mietingen III (13.) 4:0
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SV Ellwangen 8-1-0 (1.)
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III (6.) 0:7
A SV Reute II (9.) 1:12
H SV Reute II (9.) 5:0
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
H TSV Oberreitnau (3.) 3:2
2,06
2(2) SG FV Waldburg / Grünkraut III 6-1-1 (2.)
A SV Seibranz II (5.) 3:1
H SV Seibranz II (5.) 7:1
A TSG Bad Wurzach II (4.) 1:6
A SV Reinstetten (8.) 3:8
H TSG Bad Wurzach II (4.) 3:2
1,80
3(3) SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 8-0-1 (6.)
H SV Ellwangen (1.) 0:7
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 5:0
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 1:7
H SV Aichstetten (10.) 5:3
A SV Mietingen III (13.) 2:3
1,52
4(4) TSV Oberreitnau 6-2-1 (3.)
H SV Ankenreute III (12.) 6:2
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 3:0
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:14
H SV Mietingen III (13.) 3:0
A SV Ellwangen (1.) 3:2
1,41
5(5) SV Reinstetten 5-1-3 (8.)
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 6:0
H SV Mietingen III (13.) 3:0
A SV Mietingen III (13.) 0:11
H SG FV Waldburg / Grünkraut III (2.) 3:8
A FC Wacker Biberach III (15.) 1:5
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SV Ellwangen 10-1-0 (1.)
H SV Reinstetten (8.) 5:0
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III (6.) 5:1
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III (6.) 0:7
A SV Reute II (9.) 1:12
H SV Reute II (9.) 5:0
2,21
2(2) SG FV Waldburg / Grünkraut III 7-1-1 (2.)
A SV Aichstetten (10.) 0:3
A SV Seibranz II (5.) 3:1
H SV Seibranz II (5.) 7:1
A TSG Bad Wurzach II (4.) 1:6
A SV Reinstetten (8.) 3:8
1,96
3(3) TSV Rot a.d. Rot 7-2-2 (7.)
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 2:7
A SV Mietingen III (13.) 1:6
H SV Mietingen III (13.) 3:2
H FC Wacker Biberach III (15.) 14:1
A FC Wacker Biberach III (15.) 2:13
1,56
4(4) TSV Oberreitnau 7-2-1 (3.)
A SV Ankenreute III (12.) 3:6
H SV Ankenreute III (12.) 6:2
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 3:0
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:14
H SV Mietingen III (13.) 3:0
1,41
5(5) SV Reinstetten 5-2-4 (8.)
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 6:0
A SV Ellwangen (1.) 5:0
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 3:3
H SV Mietingen III (13.) 3:0
A SV Mietingen III (13.) 0:11
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1 SV Ellwangen 11-1-0 (1.)
A SV Reinstetten (8.) 1:5
H SV Reinstetten (8.) 5:0
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III (6.) 5:1
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III (6.) 0:7
A SV Reute II (9.) 1:12
2,21
2 SG FV Waldburg / Grünkraut III 8-1-1 (2.)
H SV Aichstetten (10.) 5:0
A SV Aichstetten (10.) 0:3
A SV Seibranz II (5.) 3:1
H SV Seibranz II (5.) 7:1
A TSG Bad Wurzach II (4.) 1:6
1,96
3 TSV Rot a.d. Rot 8-2-2 (7.)
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 2:7
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 2:0
A SV Mietingen III (13.) 1:6
H SV Mietingen III (13.) 3:2
H FC Wacker Biberach III (15.) 14:1
1,61
4 TSV Oberreitnau 7-2-1 (3.)
A SV Ankenreute III (12.) 3:6
H SV Ankenreute III (12.) 6:2
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 3:0
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:14
H SV Mietingen III (13.) 3:0
1,41
5 SV Reinstetten 5-2-5 (8.)
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 6:0
H SV Ellwangen (1.) 1:5
A SV Ellwangen (1.) 5:0
A SV Steinhausen an der Rottum (11.) 3:3
H SV Mietingen III (13.) 3:0
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SG FV Waldburg / Grünkraut III 2-0-0 (2.)
A SV Reinstetten (8.) 3:8
H SV Reinstetten (8.) 9:1
2,39
2(1) SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 2-0-0 (6.)
H SV Aichstetten (10.) 5:3
A SV Aichstetten (10.) 0:7
2,34
3(6) SV Ellwangen 2-0-0 (1.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 5:0
2,16
4 SV Reute II 2-0-0 (9.)
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:11
2,00
5(1) TSV Rot a.d. Rot 1-1-0 (7.)
H SV Seibranz II (5.) 2:2
A SV Seibranz II (5.) 1:5
1,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(8) TSG Bad Wurzach II 1-0-0 (4.)
A SV Seibranz II (5.) 0:3
2,40
2 SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 3-0-0 (6.)
H SV Aichstetten (10.) 5:3
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:7
A SV Aichstetten (10.) 0:7
2,34
3 SV Ellwangen 3-0-0 (1.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
H SV Ankenreute III (12.) 9:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 5:0
2,32
4 SV Reute II 3-0-0 (9.)
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:11
A SV Mietingen III (13.) 0:2
1,92
5(4) SG FV Waldburg / Grünkraut III 2-1-0 (2.)
A SV Reinstetten (8.) 3:8
H TSV Rot a.d. Rot (7.) 1:1
H SV Reinstetten (8.) 9:1
1,84
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 4-0-0 (6.)
H SV Aichstetten (10.) 5:3
H FC Wacker Biberach III (15.) 2:1
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:7
A SV Aichstetten (10.) 0:7
2,34
2(1) SV Ellwangen 4-0-0 (1.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
A SV Ankenreute III (12.) 0:2
H SV Ankenreute III (12.) 9:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 5:0
2,28
3(2) SG FV Waldburg / Grünkraut III 3-1-0 (2.)
A SV Reinstetten (8.) 3:8
A TSV Rot a.d. Rot (7.) 5:6
H TSV Rot a.d. Rot (7.) 1:1
H SV Reinstetten (8.) 9:1
1,85
4 SV Reute II 4-0-0 (9.)
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:11
A SV Mietingen III (13.) 0:2
H SV Mietingen III (13.) 4:0
1,83
5(2) SV Steinhausen an der Rottum 1-1-2 (11.)
A SV Ankenreute III (12.) 3:1
A TSV Oberreitnau (3.) 1:1
H TSV Oberreitnau (3.) 3:7
H SV Ankenreute III (12.) 6:3
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1 SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 5-0-0 (6.)
H SV Aichstetten (10.) 5:3
H SV Mietingen III (13.) 7:0
H FC Wacker Biberach III (15.) 2:1
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:7
A SV Aichstetten (10.) 0:7
2,34
2 SV Ellwangen 4-1-0 (1.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
A TSV Oberreitnau (3.) 2:2
A SV Ankenreute III (12.) 0:2
H SV Ankenreute III (12.) 9:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 5:0
2,28
3 SG FV Waldburg / Grünkraut III 4-1-0 (2.)
A TSG Bad Wurzach II (4.) 1:6
A SV Reinstetten (8.) 3:8
A TSV Rot a.d. Rot (7.) 5:6
H TSV Rot a.d. Rot (7.) 1:1
H SV Reinstetten (8.) 9:1
1,77
4(1) SV Steinhausen an der Rottum 2-1-2 (11.)
A SV Ankenreute III (12.) 3:1
A SV Reute II (9.) 1:2
A TSV Oberreitnau (3.) 1:1
H TSV Oberreitnau (3.) 3:7
H SV Ankenreute III (12.) 6:3
1,60
5(1) SV Reute II 4-0-1 (9.)
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:11
A SV Mietingen III (13.) 0:2
H SV Mietingen III (13.) 4:0
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 1:2
1,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1 SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 6-0-0 (6.)
H SV Aichstetten (10.) 5:3
A SV Mietingen III (13.) 2:3
H SV Mietingen III (13.) 7:0
H FC Wacker Biberach III (15.) 2:1
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:7
2,34
2 SV Ellwangen 5-1-0 (1.)
A SC Unterzeil-Reichenhofen III (14.) 0:4
H TSV Oberreitnau (3.) 3:2
A TSV Oberreitnau (3.) 2:2
A SV Ankenreute III (12.) 0:2
H SV Ankenreute III (12.) 9:0
2,28
3 SG FV Waldburg / Grünkraut III 5-1-0 (2.)
A TSG Bad Wurzach II (4.) 1:6
A SV Reinstetten (8.) 3:8
H TSG Bad Wurzach II (4.) 3:2
A TSV Rot a.d. Rot (7.) 5:6
H TSV Rot a.d. Rot (7.) 1:1
1,77
4(1) SV Reute II 4-1-1 (9.)
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
A FC Wacker Biberach III (15.) 0:11
A SV Mietingen III (13.) 0:2
H SV Mietingen III (13.) 4:0
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 1:2
1,46
5(1) SV Steinhausen an der Rottum 2-2-2 (11.)
A SV Ankenreute III (12.) 3:1
H SV Reute II (9.) 2:2
A SV Reute II (9.) 1:2
A TSV Oberreitnau (3.) 1:1
H TSV Oberreitnau (3.) 3:7
1,37
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 7 powered by PASTE Sports

Power-Ranking

1(1) SV Ankenreute III 1-0-0 (12.)
H SV Steinhausen an der Rottum (11.) 3:1
2,64
2(2) SG FV Waldburg / Grünkraut III 1-0-0 (2.)
A SV Reinstetten (8.) 3:8
2,52
3(3) SG Muttensweile / Hochdorf/Riß III 1-0-0 (6.)
H SV Aichstetten (10.) 5:3
2,46
4(4) SV Reute II 1-0-0 (9.)
H FC Wacker Biberach III (15.) 12:0
2,10
5(5) SV Seibranz II 0-1-0 (5.)
A TSV Rot a.d. Rot (7.) 2:2
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. Ellwangen 2288 56
2. SG FV Waldburg III 1984 52
3. TSV Oreitnau 2267 49
4. Bad Wurzach II 2142 45
5. SV Seibranz II 2242 44
6. SG Muttensweile III 1860 43
7. Rot a.d. Rot 2151 40
8. Reinstetten 1712 26
9. SV Reute II 16-12 19
10. Aichstetten 15-14 17
11. Steinhausen 22-39 15
12. Ankenreute III 20-88 12
13. Mietingen III 16-69 0
14. Unterzeil-R. III 17-90 0
15. Wacker III 18-134 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich