FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben 20/21

- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1(1) Hürbler SV II 14-0-6 (3.)
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 3:0
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 0:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 1:4
A FC Wacker Biberach II (13.) 0:8
H FC Wacker Biberach II (13.) 5:1
1,84
2(2) SV Ellwangen II 16-0-2 (2.)
H FV Rot (1.) 1:3
A FV Rot (1.) 1:2
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 0:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 3:2
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 4:2
1,53
3(3) FV Olympia Laupheim 14-2-4 (4.)
H SV Mietingen II (8.) 5:0
A SV Mietingen II (8.) 1:2
A SF Bronnen II (6.) 3:2
H SF Bronnen II (6.) 7:2
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 3:0
1,50
4(4) FC Blau-Weiß Bellamont II 6-1-10 (9.)
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 0:3
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 3:0
H FC Wacker Biberach II (13.) 3:1
A FC Wacker Biberach II (13.) 2:8
H FV Rot (1.) 2:4
1,49
5(5) Türkspor Biberach 11-1-4 (5.)
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 6:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 0:6
A SV Mietingen II (8.) 5:3
H SV Mietingen II (8.) 3:1
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 2:3
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1 Hürbler SV II 15-0-6 (3.)
H SF Bronnen II (6.) 4:0
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 3:0
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 0:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 1:4
A FC Wacker Biberach II (13.) 0:8
1,84
2(3) Türkspor Biberach 12-1-4 (5.)
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 3:6
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 6:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 0:6
A SV Mietingen II (8.) 5:3
H SV Mietingen II (8.) 3:1
1,63
3(3) FV Rot 17-1-2 (1.)
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 3:6
A SV Ellwangen II (2.) 1:3
H SV Ellwangen II (2.) 1:2
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 11:2
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 3:6
1,62
4(2) SV Ellwangen II 17-0-2 (2.)
H FC Wacker Biberach II (13.) 8:1
H FV Rot (1.) 1:3
A FV Rot (1.) 1:2
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 0:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 3:2
1,53
5(2) FV Olympia Laupheim 15-2-4 (4.)
H SV Reinstetten II (10.) 4:1
H SV Mietingen II (8.) 5:0
A SV Mietingen II (8.) 1:2
A SF Bronnen II (6.) 3:2
H SF Bronnen II (6.) 7:2
1,50
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1 Hürbler SV II 16-0-6 (3.)
A SF Bronnen II (6.) 2:3
H SF Bronnen II (6.) 4:0
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 3:0
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 0:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 1:4
1,92
2(4) FC Blau-Weiß Bellamont II 8-1-10 (9.)
A SV Mietingen II (8.) 1:2
H SV Mietingen II (8.) 3:2
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 0:3
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 3:0
H FC Wacker Biberach II (13.) 3:1
1,83
3 FV Rot 18-1-2 (1.)
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 7:3
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 3:6
A SV Ellwangen II (2.) 1:3
H SV Ellwangen II (2.) 1:2
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 11:2
1,69
4(2) Türkspor Biberach 13-1-4 (5.)
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 3:6
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 5:1
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 6:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 0:6
A SV Mietingen II (8.) 5:3
1,65
5(1) SV Ellwangen II 18-0-2 (2.)
A FC Wacker Biberach II (13.) 1:9
H FC Wacker Biberach II (13.) 8:1
H FV Rot (1.) 1:3
A FV Rot (1.) 1:2
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 0:3
1,53
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1(1) FV Rot 7-0-0 (1.)
H SV Mietingen II (8.) 5:1
H SF Bronnen II (6.) 7:5
A SF Bronnen II (6.) 2:5
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 2:12
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 7:1
1,88
2(1) SV Ellwangen II 6-0-1 (2.)
H FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 7:0
A SV Mietingen II (8.) 0:3
H FV Olympia Laupheim (4.) 2:1
A FV Olympia Laupheim (4.) 2:1
A SV Reinstetten II (10.) 0:5
1,70
3(1) Hürbler SV II 5-0-2 (3.)
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 2:6
A FV Olympia Laupheim (4.) 1:2
A Türkspor Biberach (5.) 4:1
H Türkspor Biberach (5.) 2:1
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 0:4
1,53
4(2) Türkspor Biberach 5-0-2 (5.)
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 6:1
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 3:4
H Hürbler SV II (3.) 4:1
A Hürbler SV II (3.) 2:1
A FC Wacker Biberach II (13.) 4:2
1,52
5(3) SF Bronnen II 4-0-3 (6.)
A FC Wacker Biberach II (13.) 1:6
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 2:5
A FV Rot (1.) 7:5
H FV Rot (1.) 2:5
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 4:3
1,50
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1 FV Rot 8-0-0 (1.)
A SV Mietingen II (8.) 0:6
H SV Mietingen II (8.) 5:1
H SF Bronnen II (6.) 7:5
A SF Bronnen II (6.) 2:5
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 2:12
1,94
2(2) Türkspor Biberach 6-0-2 (5.)
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 1:10
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 6:1
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 3:4
H Hürbler SV II (3.) 4:1
A Hürbler SV II (3.) 2:1
1,77
3(1) SV Ellwangen II 7-0-1 (2.)
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 0:6
H FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 7:0
A SV Mietingen II (8.) 0:3
H FV Olympia Laupheim (4.) 2:1
A FV Olympia Laupheim (4.) 2:1
1,70
4(2) FV Olympia Laupheim 5-1-2 (4.)
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 8:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 3:5
A SV Ellwangen II (2.) 2:1
H SV Ellwangen II (2.) 2:1
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 1:1
1,65
5(2) Hürbler SV II 6-0-2 (3.)
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 3:1
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 2:6
A FV Olympia Laupheim (4.) 1:2
A Türkspor Biberach (5.) 4:1
H Türkspor Biberach (5.) 2:1
1,57
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1(2) SV Ellwangen II 8-0-1 (2.)
A Hürbler SV II (3.) 0:4
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 0:6
H FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 7:0
A SV Mietingen II (8.) 0:3
H FV Olympia Laupheim (4.) 2:1
2,06
2(1) FV Rot 9-0-0 (1.)
A SV Reinstetten II (10.) 2:7
A SV Mietingen II (8.) 0:6
H SV Mietingen II (8.) 5:1
H SF Bronnen II (6.) 7:5
A SF Bronnen II (6.) 2:5
1,98
3(1) Türkspor Biberach 7-0-2 (5.)
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 1:2
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 1:10
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 6:1
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 3:4
H Hürbler SV II (3.) 4:1
1,76
4 FV Olympia Laupheim 6-1-2 (4.)
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 4:3
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 8:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 3:5
A SV Ellwangen II (2.) 2:1
H SV Ellwangen II (2.) 2:1
1,69
5(1) SF Bronnen II 6-0-3 (6.)
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 4:3
H FC Wacker Biberach II (13.) 7:2
A FC Wacker Biberach II (13.) 1:6
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 2:5
A FV Rot (1.) 7:5
1,55
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1 SV Ellwangen II 9-0-1 (2.)
H Hürbler SV II (3.) 4:2
A Hürbler SV II (3.) 0:4
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 0:6
H FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 7:0
A SV Mietingen II (8.) 0:3
2,12
2 FV Rot 10-0-0 (1.)
H SV Reinstetten II (10.) 6:0
A SV Reinstetten II (10.) 2:7
A SV Mietingen II (8.) 0:6
H SV Mietingen II (8.) 5:1
H SF Bronnen II (6.) 7:5
1,98
3(1) FV Olympia Laupheim 7-1-2 (4.)
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 2:4
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 4:3
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 8:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 3:5
A SV Ellwangen II (2.) 2:1
1,68
4(1) SF Bronnen II 7-0-3 (6.)
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 2:11
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 4:3
H FC Wacker Biberach II (13.) 7:2
A FC Wacker Biberach II (13.) 1:6
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 2:5
1,57
5(2) Türkspor Biberach 7-0-3 (5.)
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 2:3
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 1:2
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 1:10
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 6:1
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 3:4
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1 SV Ellwangen II 10-0-1 (2.)
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 6:2
H Hürbler SV II (3.) 4:2
A Hürbler SV II (3.) 0:4
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 0:6
H FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 7:0
2,12
2 FV Rot 11-0-0 (1.)
H SV Reinstetten II (10.) 6:0
H FV Olympia Laupheim (4.) 6:3
A SV Reinstetten II (10.) 2:7
A SV Mietingen II (8.) 0:6
H SV Mietingen II (8.) 5:1
2,03
3 FV Olympia Laupheim 7-1-3 (4.)
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 2:4
A FV Rot (1.) 6:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 4:3
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 8:0
A SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 3:5
1,64
4 SF Bronnen II 7-1-3 (6.)
A Türkspor Biberach (5.) 3:3
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 2:11
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 4:3
H FC Wacker Biberach II (13.) 7:2
A FC Wacker Biberach II (13.) 1:6
1,39
5 Türkspor Biberach 7-1-3 (5.)
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 2:3
H SF Bronnen II (6.) 3:3
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 1:2
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 1:10
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 6:1
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 6 - ESports Oberschwaben

Power-Ranking

1 SV Ellwangen II 11-0-1 (2.)
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 0:5
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 6:2
H Hürbler SV II (3.) 4:2
A Hürbler SV II (3.) 0:4
A FC Blau-Weiß Bellamont II (9.) 0:6
2,12
2 FV Rot 11-1-0 (1.)
H SV Reinstetten II (10.) 6:0
A FV Olympia Laupheim (4.) 2:2
H FV Olympia Laupheim (4.) 6:3
A SV Reinstetten II (10.) 2:7
A SV Mietingen II (8.) 0:6
1,85
3 FV Olympia Laupheim 7-2-3 (4.)
A TSV Rot a.d. Rot II (11.) 2:4
H FV Rot (1.) 2:2
A FV Rot (1.) 6:3
H TSV Rot a.d. Rot II (11.) 4:3
H SV Steinhausen an der Rottum II (7.) 8:0
1,47
4 SF Bronnen II 7-1-4 (6.)
H Türkspor Biberach (5.) 2:5
A Türkspor Biberach (5.) 3:3
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 2:11
H SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 4:3
H FC Wacker Biberach II (13.) 7:2
1,39
5 Türkspor Biberach 8-1-3 (5.)
H SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 2:3
A SF Bronnen II (6.) 2:5
H SF Bronnen II (6.) 3:3
A SG Muttensweile / Hochdorf/Riß II (12.) 1:2
A SG Erlenmoos / Ochsenhausen II (14.) 1:10
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rot b. Lauph 2399 61
2. Ellwangen II 2273 60
3. Hürbler II 2445 54
4. Oly.Laupheim 2252 50
5. Türkspor 1849 40
6. Bronnen II 2213 37
7. Steinhausen II 25-43 28
8. Mietingen II 24-10 27
9. Bellamont II 19-16 25
10. Reinstetten II 20-20 22
11. Rot a.d. Rot II 24-26 22
12. SG Muttensweile II 22-36 22
13. Wacker II 21-81 12
14. SG Erlenmoos II 26-99 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich