FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports 20/21

- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 FC Scheidegg 10-0-1 (3.)
A ASV Wangen II (12.) 2:5
A FC Wangen (9.) 1:4
H FC Wangen (9.) 6:1
H SV Arnach (8.) 6:0
A SV Arnach (8.) 0:2
2,00
2(2) TSV Wohmbrechts 7-1-3 (2.)
H FV Molpertshaus (5.) 3:0
H SG Kißlegg (11.) 5:2
A SG Kißlegg (11.) 4:4
A SV Vogt III (14.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
1,92
3 TSV Heimenkirch 8-1-1 (6.)
H FV Molpertshaus (5.) 0:4
A FV Molpertshaus (5.) 0:3
A SG Kißlegg (11.) 0:2
H SG Kißlegg (11.) 3:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
1,66
4(1) TSV Ratzenried II 10-0-3 (4.)
H FC Wangen (9.) 3:1
H SV Arnach (8.) 5:4
A SV Arnach (8.) 2:3
A FC Lindenberg (1.) 3:2
H FC Lindenberg (1.) 5:0
1,61
5(3) FC Lindenberg 10-0-3 (1.)
A SV Deuchelried (7.) 1:2
A SV Wolfegg (10.) 1:6
H SV Wolfegg (10.) 3:2
H TSV Ratzenried II (4.) 3:2
A TSV Ratzenried II (4.) 5:0
1,58
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) FC Scheidegg 10-2-1 (3.)
H ASV Wangen II (12.) 3:3
H TSV Ratzenried II (4.) 1:1
A ASV Wangen II (12.) 2:5
A FC Wangen (9.) 1:4
H FC Wangen (9.) 6:1
2,00
2(2) TSV Heimenkirch 9-1-2 (6.)
A SpVgg Lindau V (15.) 3:7
A FC Lindenberg (1.) 3:2
H FV Molpertshaus (5.) 0:4
A FV Molpertshaus (5.) 0:3
A SG Kißlegg (11.) 0:2
1,66
3(3) TSV Ratzenried II 10-2-3 (4.)
A FC Wangen (9.) 2:2
A FC Scheidegg (3.) 1:1
H FC Wangen (9.) 3:1
H SV Arnach (8.) 5:4
A SV Arnach (8.) 2:3
1,61
4(4) FC Lindenberg 11-1-3 (1.)
H SV Deuchelried (7.) 3:3
H TSV Heimenkirch (6.) 3:2
A SV Deuchelried (7.) 1:2
A SV Wolfegg (10.) 1:6
H SV Wolfegg (10.) 3:2
1,58
5(5) TSV Wohmbrechts 8-1-4 (2.)
A SpVgg Lindau V (15.) 0:3
A FV Molpertshaus (5.) 4:0
H FV Molpertshaus (5.) 3:0
H SG Kißlegg (11.) 5:2
A SG Kißlegg (11.) 4:4
1,52
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1(1) FC Scheidegg 6-0-1 (3.)
A SV Arnach (8.) 0:2
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
A FC Lindenberg (1.) 1:0
H FC Lindenberg (1.) 4:2
H SpVgg Lindau V (15.) 6:0
2,01
2(1) TSV Heimenkirch 5-0-0 (6.)
A SV Vogt III (14.) 0:3
A TSV Wohmbrechts (2.) 1:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 0:9
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 3:0
H TSV Wohmbrechts (2.) 3:2
1,88
3 SV Wolfegg 5-2-0 (10.)
A FV Molpertshaus (5.) 2:2
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 4:1
A SG Kißlegg (11.) 1:5
H SG Kißlegg (11.) 3:3
H SV Vogt III (14.) 7:4
1,52
4 TSV Ratzenried II 5-0-2 (4.)
A SpVgg Lindau V (15.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 4:3
A FV Molpertshaus (5.) 3:0
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
H SG Kißlegg (11.) 4:2
1,51
5 SV Deuchelried 5-0-2 (7.)
A SG Kißlegg (11.) 4:5
H TSV Wohmbrechts (2.) 2:3
A SV Vogt III (14.) 5:3
H SV Vogt III (14.) 3:2
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 8:1
1,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 FC Scheidegg 7-0-1 (3.)
H SV Arnach (8.) 6:0
A SV Arnach (8.) 0:2
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
A FC Lindenberg (1.) 1:0
H FC Lindenberg (1.) 4:2
1,95
2 TSV Heimenkirch 6-0-0 (6.)
H SV Vogt III (14.) 3:0
A SV Vogt III (14.) 0:3
A TSV Wohmbrechts (2.) 1:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 0:9
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 3:0
1,92
3(1) TSV Ratzenried II 6-0-2 (4.)
H SpVgg Lindau V (15.) 3:1
A SpVgg Lindau V (15.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 4:3
A FV Molpertshaus (5.) 3:0
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
1,48
4(1) SV Deuchelried 5-1-2 (7.)
H SG Kißlegg (11.) 1:1
A SG Kißlegg (11.) 4:5
H TSV Wohmbrechts (2.) 2:3
A SV Vogt III (14.) 5:3
H SV Vogt III (14.) 3:2
1,21
 (1) FC Lindenberg 6-0-2 (1.)
A ASV Wangen II (12.) 1:6
H ASV Wangen II (12.) 3:0
A SV Arnach (8.) 1:5
H FC Scheidegg (3.) 1:0
A FC Scheidegg (3.) 4:2
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 FC Scheidegg 8-0-1 (3.)
H FC Wangen (9.) 6:1
H SV Arnach (8.) 6:0
A SV Arnach (8.) 0:2
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
A FC Lindenberg (1.) 1:0
1,98
2 TSV Heimenkirch 6-1-0 (6.)
H SG Kißlegg (11.) 3:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
A SV Vogt III (14.) 0:3
A TSV Wohmbrechts (2.) 1:3
A SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 0:9
1,69
3 TSV Ratzenried II 7-0-2 (4.)
H FC Lindenberg (1.) 5:0
H SpVgg Lindau V (15.) 3:1
A SpVgg Lindau V (15.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 4:3
A FV Molpertshaus (5.) 3:0
1,48
4 SV Deuchelried 6-1-2 (7.)
H FV Molpertshaus (5.) 3:0
H SG Kißlegg (11.) 1:1
A SG Kißlegg (11.) 4:5
H TSV Wohmbrechts (2.) 2:3
A SV Vogt III (14.) 5:3
1,34
5(3) TSV Wohmbrechts 4-0-3 (2.)
H SV Vogt III (14.) 3:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 7:2
A SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 0:3
A SV Deuchelried (7.) 2:3
A TSV Heimenkirch (6.) 3:2
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 FC Scheidegg 9-0-1 (3.)
A FC Wangen (9.) 1:4
H FC Wangen (9.) 6:1
H SV Arnach (8.) 6:0
A SV Arnach (8.) 0:2
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
1,99
2 TSV Heimenkirch 7-1-0 (6.)
A SG Kißlegg (11.) 0:2
H SG Kißlegg (11.) 3:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
A SV Vogt III (14.) 0:3
A TSV Wohmbrechts (2.) 1:3
1,67
3(3) FC Lindenberg 7-0-3 (1.)
H TSV Ratzenried II (4.) 3:2
A TSV Ratzenried II (4.) 5:0
A ASV Wangen II (12.) 1:6
H ASV Wangen II (12.) 3:0
A SV Arnach (8.) 1:5
1,63
4(1) TSV Wohmbrechts 5-0-3 (2.)
A SV Vogt III (14.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 7:2
A SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 0:3
A SV Deuchelried (7.) 2:3
1,62
5(2) TSV Ratzenried II 7-0-3 (4.)
A FC Lindenberg (1.) 3:2
H FC Lindenberg (1.) 5:0
H SpVgg Lindau V (15.) 3:1
A SpVgg Lindau V (15.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 4:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 FC Scheidegg 9-0-1 (3.)
A FC Wangen (9.) 1:4
H FC Wangen (9.) 6:1
H SV Arnach (8.) 6:0
A SV Arnach (8.) 0:2
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
1,99
2 TSV Heimenkirch 8-1-0 (6.)
A FV Molpertshaus (5.) 0:3
A SG Kißlegg (11.) 0:2
H SG Kißlegg (11.) 3:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
A SV Vogt III (14.) 0:3
1,69
3(1) TSV Wohmbrechts 5-1-3 (2.)
A SG Kißlegg (11.) 4:4
A SV Vogt III (14.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 7:2
A SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 0:3
1,68
4(1) FC Lindenberg 8-0-3 (1.)
H SV Wolfegg (10.) 3:2
H TSV Ratzenried II (4.) 3:2
A TSV Ratzenried II (4.) 5:0
A ASV Wangen II (12.) 1:6
H ASV Wangen II (12.) 3:0
1,63
5 TSV Ratzenried II 8-0-3 (4.)
A SV Arnach (8.) 2:3
A FC Lindenberg (1.) 3:2
H FC Lindenberg (1.) 5:0
H SpVgg Lindau V (15.) 3:1
A SpVgg Lindau V (15.) 0:3
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
FIFA-LIGA Staffel 2 powered by K7-Teamsports

Power-Ranking

1 FC Scheidegg 9-0-1 (3.)
A FC Wangen (9.) 1:4
H FC Wangen (9.) 6:1
H SV Arnach (8.) 6:0
A SV Arnach (8.) 0:2
H FV Molpertshaus (5.) 2:0
1,99
2(2) FC Lindenberg 9-0-3 (1.)
A SV Wolfegg (10.) 1:6
H SV Wolfegg (10.) 3:2
H TSV Ratzenried II (4.) 3:2
A TSV Ratzenried II (4.) 5:0
A ASV Wangen II (12.) 1:6
1,71
3(1) TSV Heimenkirch 8-1-1 (6.)
H FV Molpertshaus (5.) 0:4
A FV Molpertshaus (5.) 0:3
A SG Kißlegg (11.) 0:2
H SG Kißlegg (11.) 3:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
1,69
4(1) TSV Wohmbrechts 6-1-3 (2.)
H SG Kißlegg (11.) 5:2
A SG Kißlegg (11.) 4:4
A SV Vogt III (14.) 0:3
H SV Vogt III (14.) 3:0
H SC Unterzeil-Reichenhofen II (13.) 7:2
1,63
5 TSV Ratzenried II 9-0-3 (4.)
H SV Arnach (8.) 5:4
A SV Arnach (8.) 2:3
A FC Lindenberg (1.) 3:2
H FC Lindenberg (1.) 5:0
H SpVgg Lindau V (15.) 3:1
1,42
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lindenberg 2645 58
2. Wohmbrechts 2830 52
3. FC Scheidegg 2244 51
4. Ratzenried II 2720 51
5. Molpertshaus 2727 49
6. Heimenkirch 2035 46
7. SV Deuchelr 2525 43
8. SV Arnach 257 38
9. Wangen 2225 35
10. SV Wolfegg 251 35
11. SG Kißlegg 24-22 25
12. ASV Wangen II 22-69 13
13. Unterzeil-R. II 23-75 12
14. SV Vogt III 20-34 9
15. SpVgg Lindau V 20-59 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Daniel Müller
Daniel Müller
SV Arnach
33
Markus Gut
Markus Gut
SV Arnach
27
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich