Frauen: Verbandspokal Bayern 19/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
02.09. 18:00
FFC Wacker München
FFC Wacker München
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
abg.
02.09. 18:30
1. FFC Hof
1. FFC Hof
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
1:3
02.09. 18:30
SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
FC Würzburger Kickers Mädchen- & Frauenfußball
FC Würzburger Kickers Mädchen- & Frauenfußball
abg.
02.09. 18:30
DJK-SV Geratskirchen
DJK-SV Geratskirchen
FC Forstern
FC Forstern
abg.
Achtelfinale
03.10. 12:00
SV Frensdorf
SV Frensdorf
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
2:5
23.11. 14:00
TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
0:1
23.11. 15:00
1. FFC Hof
1. FFC Hof
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
4:2
24.11. 14:30
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
FFC Wacker München zg.
FFC Wacker München zg.
3:9
22.02. 13:30
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
FC Forstern
FC Forstern
0:9
22.02. 15:00
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
FC Würzburger Kickers Mädchen- & Frauenfußball
FC Würzburger Kickers Mädchen- & Frauenfußball
0:2
23.02. 15:00
SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
0:6
01.03. 14:00
DJK-SV Geratskirchen
DJK-SV Geratskirchen
SC Biberbach
SC Biberbach
3:2
2. Runde
21.08. 19:30
SSV Anhausen
SSV Anhausen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1:4
23.08. 19:45
SC Amicitia München
SC Amicitia München
FFC Wacker München zg.
FFC Wacker München zg.
0:7
24.08. 16:00
SV Leerstetten
SV Leerstetten
SV Frensdorf
SV Frensdorf
0:2
24.08. 17:00
SC Biberbach
SC Biberbach
FV Obereichstätt
FV Obereichstätt
n.E. 7:6
25.08. 11:00
TSV Pfersee
TSV Pfersee
TSV Gilching-Argelsried
TSV Gilching-Argelsried
0:3
25.08. 14:00
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
SC Regensburg
SC Regensburg
4:1
25.08. 14:00
TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
0:4
25.08. 14:30
BCF Wolfratshausen
BCF Wolfratshausen
MTV Dießen am Ammersee
MTV Dießen am Ammersee
8:1
25.08. 17:00
DJK-SV Geratskirchen
DJK-SV Geratskirchen
FC Stern München
FC Stern München
n.E. 7:6
25.08. 17:00
Schwabthaler SV
Schwabthaler SV
1. FFC Hof
1. FFC Hof
2:7
03.10. 12:30
SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
SV Neusorg
SV Neusorg
4:1
03.10. 15:00
FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
0:1
1. Runde
24.08. 16:00
TSV Neudorf
TSV Neudorf
SV Neusorg
SV Neusorg
0:8
24.08. 17:00
FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
FC Karsbach
FC Karsbach
4:1
25.08. 13:00
SpVgg Germania Ebing
SpVgg Germania Ebing
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
4:2
25.08. 14:45
SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
n.E. 6:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich