Kreisliga Nord (F) 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Zahna
SG Zahna / Elster
4 : 3
SV Allemannia Jessen
Jessen
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
5 : 2
SV Seegrehna
Seegrehna
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
14 : 2
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 12
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Mi.
SG Heiderand
SG Heiderand
4 : 5
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
2. Spieltag
Fr.
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0 : 6
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0 : 14
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Mo.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
12 : 3
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Do.
Jessen
SV Allemannia Jessen
5 : 3
SG Heiderand
SG Heiderand
3. Spieltag
Mi.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
5 : 2
SV Allemannia Jessen
Jessen
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
4 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
Fr.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
3 : 5
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
SG Zahna
SG Zahna / Elster
9 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
SG Heiderand
SG Heiderand
0 : 10
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
4. Spieltag
Jessen
SV Allemannia Jessen
5 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
6 : 4
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 6
SG Heiderand
SG Heiderand
Seegrehna
SV Seegrehna
16 : 1
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 8
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
5. Spieltag
Mi.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1 : 11
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Fr.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
11 : 0
SV Allemannia Jessen
Jessen
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
1 : 12
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
SG Heiderand
SG Heiderand
3 : 5
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
13 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
6. Spieltag
Mo.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
11 : 1
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Mi.
SG Zahna
SG Zahna / Elster
4 : 1
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Di.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1 : 4
SV Seegrehna
Seegrehna
So.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
3 : 10
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Fr.
Jessen
SV Allemannia Jessen
10 : 0
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
7. Spieltag
Seegrehna
SV Seegrehna
5 : 0
SV Allemannia Jessen
Jessen
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
8 : 1
SG Heiderand
SG Heiderand
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
3 : 3
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 11
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0 : 10
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
8. Spieltag
Mo.
SG Zahna
SG Zahna / Elster
2 : 6
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Fr.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
10 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
SG Heiderand
SG Heiderand
1 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Jessen
SV Allemannia Jessen
12 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 2
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
9. Spieltag
Mi.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
4 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
7 : 1
SG Heiderand
SG Heiderand
Fr.
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
1 : 12
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Seegrehna
SV Seegrehna
6 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mi.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 16
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
10. Spieltag
Fr.
SG Heiderand
SG Heiderand
2 : 0
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 8
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
16 : 0
SV Allemannia Jessen
Jessen
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
4 : 8
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
SG Zahna
SG Zahna / Elster
1 : 1
SV Seegrehna
Seegrehna
11. Spieltag
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 2
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Jessen
SV Allemannia Jessen
10 : 7
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Mo.
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
1 : 9
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Mi.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
6 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Mo.
Seegrehna
SV Seegrehna
3 : 1
SG Heiderand
SG Heiderand
12. Spieltag
Fr.
Seegrehna
SV Seegrehna
1 : 0
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
14 : 1
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Jessen
SV Allemannia Jessen
1 : 11
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Mi.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 4
SG Heiderand
SG Heiderand
13. Spieltag
Fr.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
7 : 1
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0 : 7
SV Seegrehna
Seegrehna
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
6 : 0
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
SG Heiderand
SG Heiderand
6 : 4
SV Allemannia Jessen
Jessen
SG Zahna
SG Zahna / Elster
3 : 12
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
14. Spieltag
Jessen
SV Allemannia Jessen
3 : 9
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
3 : 4
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Seegrehna
SV Seegrehna
0 : 3
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
2 : 14
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Mi.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
6 : 1
SG Heiderand
SG Heiderand
15. Spieltag
Fr.
SG Heiderand
SG Heiderand
11 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0 : 7
SV Seegrehna
Seegrehna
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
7 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0 : 5
SV Allemannia Jessen
Jessen
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
2 : 8
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
16. Spieltag
Mi.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
11 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
Fr.
Jessen
SV Allemannia Jessen
4 : 10
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
10 : 1
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
0 : 14
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Mi.
SG Zahna
SG Zahna / Elster
2 : 2
SG Heiderand
SG Heiderand
17. Spieltag
Fr.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
2 : 4
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
8 : 0
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Seegrehna
SV Seegrehna
9 : 2
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
0 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0 : 1
SV Allemannia Jessen
Jessen
18. Spieltag
Fr.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
13 : 2
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
10 : 0
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Jessen
SV Allemannia Jessen
7 : 3
SV Seegrehna
Seegrehna
SG Heiderand
SG Heiderand
1 : 3
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
SG Zahna
SG Zahna / Elster
0 : 7
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
19. Spieltag
Di.
Seegrehna
SV Seegrehna
0 : 9
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Fr.
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0 : 3
SG Heiderand
SG Heiderand
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2 : 6
SV Allemannia Jessen
Jessen
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
7 : 0
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
10 : 3
SG Zahna / Elster
SG Zahna
20. Spieltag
SG Heiderand
SG Heiderand
2 : 5
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
SG Zahna
SG Zahna / Elster
9 : 0
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
1 : 7
SV Seegrehna
Seegrehna
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
9 : 1
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
5 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz II
Piesteritz II
21. Spieltag
Mi.
Jessen
SV Allemannia Jessen
5 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Fr.
Gräfenhain.
VfB Gräfenhainichen
8 : 2
SV Einheit Wittenberg
Wittenberg
Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
5 : 7
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Prettin
Seegrehna
SV Seegrehna
7 : 0
SG Zahna / Elster
SG Zahna
Pratau
SV Blau-Rot Pratau
2 : 6
SG Heiderand
SG Heiderand
22. Spieltag
Mi.
Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
4 : 0
SV Blau-Rot Pratau
Pratau
Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1 : 17
VfB Gräfenhainichen
Gräfenhain.
Di.
SG Zahna
SG Zahna / Elster
8 : 3
SV Grün-Weiß Annaburg
Annaburg
Fr.
SG Heiderand
SG Heiderand
1 : 6
SV Seegrehna
Seegrehna
Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
Fr. 17:00
SV Allemannia Jessen
Jessen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Piesteritz 20170 57
2. Gräfenhain. 20114 54
3. Seegrehna 2045 40
4. Wittenberg 2059 39
5. SG Zahna 209 30
6. Jessen 19-16 30
7. SG Heiderand 20-22 22
8. Piesteritz II 20-38 22
9. Annaburg 20-51 18
10. Prettin 19-131 9
11. Pratau 20-139 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich