U13 Kreispokal Euskirchen 20/21

PDF Spielplan

Finale
14.11. 14:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
JSG Erft 01
JSG Erft 01
abg.
Halbfinale
22.09. 18:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
5:1
22.09. 18:00
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:4
Viertelfinale
15.09. 18:00
JSG Golbach/Sötenich/Rinnen/Sistig.K.
JSG Golbach/Sötenich/Rinnen/Sistig.K.
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:11
15.09. 18:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
5:3
15.09. 18:00
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
SSV Eintracht Lommersum 1920
SSV Eintracht Lommersum 1920
2:1
16.09. 18:00
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
3:2
Achtelfinale
08.09. 18:00
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
4:5 n.V.
08.09. 18:00
SSV Eintracht Lommersum 1920
SSV Eintracht Lommersum 1920
JSG Oleftal/Nierfeld/SG92
JSG Oleftal/Nierfeld/SG92
9:1
08.09. 18:00
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
0:11
08.09. 18:00
JSG Firmenich/Satzvey/Kommern
JSG Firmenich/Satzvey/Kommern
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:2
08.09. 18:00
JSG Kirchheim/Arloff/Flamersheim
JSG Kirchheim/Arloff/Flamersheim
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
0:5
08.09. 18:00
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Vernich 1927
TuS Vernich 1927
6:1
08.09. 18:00
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
JSG Erft 01
JSG Erft 01
0:2
09.09. 18:00
JSG Schöneseiffen/Dreiborn/Herhahn-M.
JSG Schöneseiffen/Dreiborn/Herhahn-M.
JSG Golbach/Sötenich/Rinnen/Sistig.K.
JSG Golbach/Sötenich/Rinnen/Sistig.K.
1:6
1. Runde
01.09. 18:00
JSG 1. FAV/DJK Bad Münstereifel
JSG 1. FAV/DJK Bad Münstereifel
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
3:4
01.09. 18:00
JSG Zwanzig 18
JSG Zwanzig 18
JSG Houverath/Mutscheid/Werhofen
JSG Houverath/Mutscheid/Werhofen
2:1
01.09. 18:00
JSG Kall/Keldenich/Scheven
JSG Kall/Keldenich/Scheven
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
SpVg Nöthen-Pesch-Harzheim
0:17
01.09. 18:00
JSG Ahr
JSG Ahr
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
1:2
01.09. 18:00
SSV Eintracht Lommersum 1920
SSV Eintracht Lommersum 1920
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
5:1
01.09. 18:00
TSC Euskirchen
TSC Euskirchen
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
JSG Mechernich/Feytal/Weyer
0:7



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Rocco Bartsch
Rocco Bartsch

FuPa Hilfebereich