Europa League 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Achtelfinale - Rückspiele
18.03. 21:00
AC Mailand
AC Mailand
Manchester United
Manchester United
-:-
18.03. 21:00
FC Arsenal
FC Arsenal
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
-:-
18.03. 21:00
FC Villarreal
FC Villarreal
Dynamo Kiew
Dynamo Kiew
-:-
18.03. 21:00
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
Slavia Prag
Slavia Prag
-:-
18.03. 21:00
Molde FK
Molde FK
FC Granada
FC Granada
-:-
18.03. 21:00
Schachtar Donezk
Schachtar Donezk
AS Rom
AS Rom
-:-
18.03. 21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
-:-
18.03. 21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
-:-
Achtelfinale - Hinspiele
11.03. 21:00
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
BSC Young Boys
BSC Young Boys
-:-
11.03. 21:00
AS Rom
AS Rom
Schachtar Donezk
Schachtar Donezk
-:-
11.03. 21:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
-:-
11.03. 21:00
FC Granada
FC Granada
Molde FK
Molde FK
-:-
11.03. 21:00
Manchester United
Manchester United
AC Mailand
AC Mailand
-:-
11.03. 21:00
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
FC Arsenal
FC Arsenal
-:-
11.03. 21:00
Slavia Prag
Slavia Prag
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
-:-
11.03. 21:00
Dynamo Kiew
Dynamo Kiew
FC Villarreal
FC Villarreal
-:-
Sechzehntelfinale - Hinspiel
18.02. 16:00
Dynamo Kiew
Dynamo Kiew
FC Brügge
FC Brügge
1:1
18.02. 18:55
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
1:4
18.02. 18:55
Real Sociedad San Sebastián
Real Sociedad San Sebastián
Manchester United
Manchester United
0:4
18.02. 18:55
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
AC Mailand
AC Mailand
2:2
18.02. 18:55
Slavia Prag
Slavia Prag
Leicester City
Leicester City
0:0
18.02. 18:55
Sporting Braga
Sporting Braga
AS Rom
AS Rom
0:2
18.02. 18:55
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
2:3
18.02. 18:55
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
4:3
18.02. 18:55
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
4:2
18.02. 21:00
Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
FC Arsenal
FC Arsenal
1:1
18.02. 21:00
Royal Antwerpen FC
Royal Antwerpen FC
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
3:4
18.02. 21:00
FC RB Salzburg
FC RB Salzburg
FC Villarreal
FC Villarreal
0:2
18.02. 21:00
Molde FK
Molde FK
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
3:3
18.02. 21:00
FC Granada
FC Granada
SSC Neapel
SSC Neapel
2:0
18.02. 21:00
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Schachtar Donezk
Schachtar Donezk
0:2
18.02. 21:00
OSC Lille
OSC Lille
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
1:2
Sechzehntelfinale - Rückspiel
24.02. 18:00
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4:0
25.02. 18:55
FC Arsenal
FC Arsenal
Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
3:2
25.02. 18:55
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
Royal Antwerpen FC
Royal Antwerpen FC
5:2
25.02. 18:55
FC Villarreal
FC Villarreal
FC RB Salzburg
FC RB Salzburg
2:1
25.02. 18:55
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
Molde FK
Molde FK
0:2
25.02. 18:55
SSC Neapel
SSC Neapel
FC Granada
FC Granada
2:1
25.02. 18:55
Schachtar Donezk
Schachtar Donezk
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1:0
25.02. 18:55
Ajax Amsterdam
Ajax Amsterdam
OSC Lille
OSC Lille
2:1
25.02. 21:00
FC Brügge
FC Brügge
Dynamo Kiew
Dynamo Kiew
0:1
25.02. 21:00
Manchester United
Manchester United
Real Sociedad San Sebastián
Real Sociedad San Sebastián
0:0
25.02. 21:00
AC Mailand
AC Mailand
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
1:1
25.02. 21:00
Leicester City
Leicester City
Slavia Prag
Slavia Prag
0:2
25.02. 21:00
AS Rom
AS Rom
Sporting Braga
Sporting Braga
3:1
25.02. 21:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
FK Krasnodar
FK Krasnodar
1:0
25.02. 21:00
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
BSC Young Boys
BSC Young Boys
0:2
25.02. 21:00
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
2:1
Gruppe A
1.
AS Rom
AS Rom68 13
2.
BSC Young Boys
BSC Young Boys62 10
3.
CFR Cluj
CFR Cluj6-6 5
4.
ZSKA Sofia
ZSKA Sofia6-4 5
Gruppe B
1.
FC Arsenal
FC Arsenal615 18
2.
Molde FK
Molde FK6-2 10
3.
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien6-2 7
4.
Dundalk FC
Dundalk FC6-11 0



Gruppe H
1.
AC Mailand
AC Mailand65 13
2.
OSC Lille
OSC Lille66 11
3.
Sparta Prag
Sparta Prag6-2 6
4.
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow6-9 4





Qualifikation

4. Runde
01.10. 17:30
CFR Cluj
CFR Cluj
Kuopion Palloseura
Kuopion Palloseura
3:1
01.10. 19:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
1:2
01.10. 19:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
FC Flora Tallinn
FC Flora Tallinn
3:1
01.10. 19:00
Sporting Charleroi
Sporting Charleroi
Lech Posen
Lech Posen
1:2
01.10. 19:00
Malmö FF
Malmö FF
FC Granada
FC Granada
1:3
01.10. 19:00
Slovan Liberec
Slovan Liberec
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
1:0
01.10. 19:00
Rosenborg Trondheim
Rosenborg Trondheim
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
0:2
01.10. 19:30
Hapoel Beer Scheva
Hapoel Beer Scheva
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
1:0
01.10. 20:00
FK Sarajevo
FK Sarajevo
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
0:1
01.10. 20:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Qarabag Agdam
Qarabag Agdam
0:3 n.E.
01.10. 20:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0:1
01.10. 20:00
Standard Lüttich
Standard Lüttich
Fehérvár FC
Fehérvár FC
3:1
01.10. 20:30
BSC Young Boys
BSC Young Boys
KF Drita
KF Drita
3:0
01.10. 20:30
Dundalk FC
Dundalk FC
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
3:1
01.10. 20:30
FC Basel
FC Basel
ZSKA Sofia
ZSKA Sofia
1:3
01.10. 20:45
AEK Athen
AEK Athen
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
2:1
01.10. 20:45
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
2:1
01.10. 21:00
Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
Linzer ASK
Linzer ASK
1:4
01.10. 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
AC Mailand
AC Mailand
8:9 n.E.
01.10. 21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
7:2
3. Runde
23.09. 18:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Lech Posen
Lech Posen
0:5
24.09. 16:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
NK Celje
NK Celje
1:0 n.V.
24.09. 17:30
Kuopion Palloseura
Kuopion Palloseura
FK Süduva Marijampole
FK Süduva Marijampole
2:0
24.09. 18:00
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Stade Reims
Stade Reims
4:1 n.E.
24.09. 18:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
SønderjyskE
SønderjyskE
3:0
24.09. 18:30
FK Rostov
FK Rostov
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
1:2
24.09. 19:00
FC Riga
FC Riga
Celtic Glasgow
Celtic Glasgow
0:1
24.09. 19:00
Djurgardens IF
Djurgardens IF
CFR Cluj
CFR Cluj
0:1
24.09. 19:00
NS Mura
NS Mura
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
1:5
24.09. 19:00
Malmö FF
Malmö FF
NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb
5:0
24.09. 19:00
Sporting Charleroi
Sporting Charleroi
FK Partizan Belgrad
FK Partizan Belgrad
2:1 n.V.
24.09. 19:00
Rosenborg Trondheim
Rosenborg Trondheim
Alanyaspor
Alanyaspor
1:0
24.09. 19:00
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
Rio Ave FC
Rio Ave FC
3:5 n.E.
24.09. 19:00
ZSKA Sofia
ZSKA Sofia
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
3:1
24.09. 19:30
FCS Bukarest
FCS Bukarest
Slovan Liberec
Slovan Liberec
0:2
24.09. 19:30
Hapoel Beer Scheva
Hapoel Beer Scheva
FC Motherwell
FC Motherwell
3:0
24.09. 20:00
FK Sarajevo
FK Sarajevo
Buducnost Podgorica
Buducnost Podgorica
2:1
24.09. 20:00
FC Sheriff Tiraspol
FC Sheriff Tiraspol
Dundalk FC
Dundalk FC
4:6 n.E.
24.09. 20:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
Dinamo Tiflis
Dinamo Tiflis
6:1
24.09. 20:00
KF Shkendija 79
KF Shkendija 79
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
1:3
24.09. 20:00
Standard Lüttich
Standard Lüttich
FK Vojvodina Novi Sad
FK Vojvodina Novi Sad
2:1
24.09. 20:00
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
Piast Gliwice
Piast Gliwice
3:0
24.09. 20:00
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
HNK Hajduk Split
HNK Hajduk Split
2:0
24.09. 20:00
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
6:4 n.E.
24.09. 20:00
FC Granada
FC Granada
FC Locomotive Tiflis
FC Locomotive Tiflis
2:0
24.09. 20:15
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Desna Chernigov
Desna Chernigov
2:0
24.09. 20:30
FC St. Gallen
FC St. Gallen
AEK Athen
AEK Athen
0:1
24.09. 20:30
Legia Warschau
Legia Warschau
KF Drita
KF Drita
2:0
24.09. 20:30
Floriana FC
Floriana FC
FC Flora Tallinn
FC Flora Tallinn
2:4 n.E.
24.09. 20:30
Linzer ASK
Linzer ASK
Dunajska Streda
Dunajska Streda
7:0
24.09. 20:30
AC Mailand
AC Mailand
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3:2
24.09. 20:30
FC Basel
FC Basel
Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
3:2
24.09. 20:45
HNK Rijeka
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
2:0 n.V.
24.09. 21:00
Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
0:4
24.09. 21:00
Sporting Lissabon
Sporting Lissabon
FC Aberdeen
FC Aberdeen
1:0
2. Runde
16.09. 18:30
FC Progrès Niederkorn
FC Progrès Niederkorn
Willem II Tilburg
Willem II Tilburg
0:5
16.09. 19:00
Hammarby IF
Hammarby IF
Lech Posen
Lech Posen
0:3
16.09. 20:00
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
The New Saints FC
The New Saints FC
7:6 n.E.
17.09. 14:00
FK Kaisar Kyzylorda
FK Kaisar Kyzylorda
APOEL Nikosia
APOEL Nikosia
1:4
17.09. 14:15
FK Ventspils
FK Ventspils
Rosenborg Trondheim
Rosenborg Trondheim
1:5
17.09. 15:30
FK Renova Dzepciste
FK Renova Dzepciste
HNK Hajduk Split
HNK Hajduk Split
0:1
17.09. 16:00
KF Teuta
KF Teuta
FC Granada
FC Granada
0:4
17.09. 16:00
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
CS Fola Esch
CS Fola Esch
4:3 n.V.
17.09. 17:00
Lincoln Red Imps FC
Lincoln Red Imps FC
Glasgow Rangers
Glasgow Rangers
0:5
17.09. 17:30
Kuopion Palloseura
Kuopion Palloseura
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
5:3 n.E.
17.09. 17:45
FC Botosani
FC Botosani
Shkendija Tetovo
Shkendija Tetovo
0:1
17.09. 18:00
Lokomotive Plovdiv
Lokomotive Plovdiv
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
1:2
17.09. 18:00
FK Riteriai
FK Riteriai
Slovan Liberec
Slovan Liberec
1:5
17.09. 18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Kauno Zalgiris Vilnius
FK Kauno Zalgiris Vilnius
3:1
17.09. 18:00
Neftchi Baku
Neftchi Baku
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
1:3
17.09. 18:00
IFK Göteborg
IFK Göteborg
FC Kopenhagen
FC Kopenhagen
1:2
17.09. 18:30
NK Olimpija Ljubljana
NK Olimpija Ljubljana
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
2:3 n.V.
17.09. 18:30
FC Flora Tallinn
FC Flora Tallinn
KR Reykjavik
KR Reykjavik
2:1
17.09. 19:00
Sfintul
Sfintul
FK Partizan Belgrad
FK Partizan Belgrad
0:0
17.09. 19:00
ZSKA Sofia
ZSKA Sofia
BATE Borisov
BATE Borisov
2:0
17.09. 19:00
KF Laçi
KF Laçi
Hapoel Beer Scheva
Hapoel Beer Scheva
1:2
17.09. 19:00
FC Riga
FC Riga
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
Abbr.
17.09. 19:00
Hibernians FC
Hibernians FC
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
0:1
17.09. 19:00
OFI Kreta
OFI Kreta
Apollon Limassol
Apollon Limassol
0:1
17.09. 19:00
FC Locomotive Tiflis
FC Locomotive Tiflis
Dynamo Moskau
Dynamo Moskau
2:1
17.09. 19:00
Djurgardens IF
Djurgardens IF
Europa FC
Europa FC
2:1
17.09. 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
Kairat Almaty
Kairat Almaty
2:1
17.09. 19:30
Inter Club d'Esacaldes
Inter Club d
Dundalk FC
Dundalk FC
0:1 n.V.
17.09. 20:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
AC Mailand
AC Mailand
0:2
17.09. 20:00
Piast Gliwice
Piast Gliwice
TSV Hartberg
TSV Hartberg
3:2
17.09. 20:00
FK Kukësi
FK Kukësi
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
0:4
17.09. 20:00
FK Borac Banja Luka
FK Borac Banja Luka
Rio Ave FC
Rio Ave FC
0:2
17.09. 20:00
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1:2
17.09. 20:00
Standard Lüttich
Standard Lüttich
Bala Town FC
Bala Town FC
2:0
17.09. 20:00
Connah’s Quay
Connah’s Quay
Dinamo Tiflis
Dinamo Tiflis
0:1
17.09. 20:00
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
KF Drita
KF Drita
0:2
17.09. 20:15
NS Mura
NS Mura
Aarhus GF
Aarhus GF
3:0
17.09. 20:30
Coleraine FC
Coleraine FC
FC Motherwell
FC Motherwell
2:5 n.E.
17.09. 20:30
Viking FK
Viking FK
FC Aberdeen
FC Aberdeen
0:2
17.09. 20:45
Servette Genf
Servette Genf
Stade Reims
Stade Reims
0:1
17.09. 20:45
NK Osijek
NK Osijek
FC Basel
FC Basel
1:2
17.09. 20:45
Linfield FC
Linfield FC
Floriana FC
Floriana FC
0:1
17.09. 20:45
Dunajska Streda
Dunajska Streda
FK Jablonec
FK Jablonec
5:3 n.V.
17.09. 21:00
FK Backa Topola
FK Backa Topola
FCS Bukarest
FCS Bukarest
8:9 n.E.
17.09. 21:05
Honved Budapest
Honved Budapest
Malmö FF
Malmö FF
0:2
1. Runde
25.08. 18:00
FK Riteriai
FK Riteriai
Derry City FC
Derry City FC
3:2 n.V.
26.08. 18:30
FC Progrès Niederkorn
FC Progrès Niederkorn
FK Zeta Golubovci
FK Zeta Golubovci
3:0
27.08. 16:00
Kairat Almaty
Kairat Almaty
FC Noah Erewan
FC Noah Erewan
4:1
27.08. 16:00
FC Ordabasy Shymkent
FC Ordabasy Shymkent
FC Botosani
FC Botosani
1:2
27.08. 16:00
FK Ventspils
FK Ventspils
Dinamo Auto Tiraspol
Dinamo Auto Tiraspol
2:1
27.08. 16:30
FK Borac Banja Luka
FK Borac Banja Luka
FK Sutjeska Niksic
FK Sutjeska Niksic
1:0
27.08. 16:30
KF Teuta
KF Teuta
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
2:0
27.08. 17:00
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
Piast Gliwice
Piast Gliwice
0:2
27.08. 17:30
Lincoln Red Imps FC
Lincoln Red Imps FC
Union Titus Petingen
Union Titus Petingen
2:0
27.08. 18:00
Sumqayıt PFK
Sumqayıt PFK
Shkendija Tetovo
Shkendija Tetovo
0:2
27.08. 18:00
Alashkert Yerevan
Alashkert Yerevan
FK Renova Dzepciste
FK Renova Dzepciste
0:1
27.08. 18:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Saburtalo Tiflis
Saburtalo Tiflis
5:1
27.08. 18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
FK Kauno Zalgiris Vilnius
FK Kauno Zalgiris Vilnius
6:1
27.08. 18:00
Neftchi Baku
Neftchi Baku
FC Shkupi
FC Shkupi
2:1
27.08. 18:30
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
Bohemian Football Club Dublin
Bohemian Football Club Dublin
5:3 n.E.
27.08. 18:30
NK Olimpija Ljubljana
NK Olimpija Ljubljana
Víkingur Reykjavík
Víkingur Reykjavík
2:1 n.V.
27.08. 19:00
FC Locomotive Tiflis
FC Locomotive Tiflis
Univ. Craiova
Univ. Craiova
2:1
27.08. 19:00
ZSKA Sofia
ZSKA Sofia
Sirens FC
Sirens FC
2:1
27.08. 19:00
FK Keshla
FK Keshla
KF Laçi
KF Laçi
4:5 n.E.
27.08. 19:00
FC Vaduz
FC Vaduz
Hibernians FC
Hibernians FC
0:2
27.08. 19:00
Aarhus GF
Aarhus GF
FC Honka Espoo
FC Honka Espoo
5:2
27.08. 19:00
Malmö FF
Malmö FF
KS Cracovia
KS Cracovia
2:0
27.08. 19:00
Hammarby IF
Hammarby IF
Puskás Akadémia FC
Puskás Akadémia FC
3:0
27.08. 19:00
Rosenborg Trondheim
Rosenborg Trondheim
Breidablik Kópavogur
Breidablik Kópavogur
4:2
27.08. 19:00
FK Kauno Zalgiris Vilnius
FK Kauno Zalgiris Vilnius
Paide Linnameeskond
Paide Linnameeskond
2:0
27.08. 19:15
FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Dunajska Streda
Dunajska Streda
0:2
27.08. 19:30
The New Saints FC
The New Saints FC
MSK Zilina
MSK Zilina
3:1 n.V.
27.08. 19:30
Shakhtjor Soligorsk
Shakhtjor Soligorsk
Sfintul
Sfintul
1:4 n.E.
27.08. 19:45
Hapoel Beer Scheva
Hapoel Beer Scheva
Dinamo Batumi
Dinamo Batumi
3:0
27.08. 20:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
Lokomotive Plovdiv
Lokomotive Plovdiv
0:1
27.08. 20:00
FC Petrocub Hîncești
FC Petrocub Hîncești
FK Backa Topola
FK Backa Topola
0:2
27.08. 20:00
FK Kukësi
FK Kukësi
Slavia Sofia
Slavia Sofia
2:1
27.08. 20:00
Valletta FC
Valletta FC
Bala Town FC
Bala Town FC
0:1
27.08. 20:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
FC Differdingen 03
FC Differdingen 03
3:0
27.08. 20:00
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
FC Levadia Tallinn
FC Levadia Tallinn
4:3 n.V.
27.08. 20:15
Servette Genf
Servette Genf
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
3:0
27.08. 20:30
FCS Bukarest
FCS Bukarest
Shirak Gyumri
Shirak Gyumri
3:0
27.08. 20:45
FC Motherwell
FC Motherwell
Glentoran FC
Glentoran FC
5:1
27.08. 20:45
FC Aberdeen
FC Aberdeen
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
6:0
27.08. 20:45
NK Maribor
NK Maribor
Coleraine FC
Coleraine FC
1:2 n.E.
27.08. 21:00
Lech Posen
Lech Posen
Valmiera FK
Valmiera FK
3:0
27.08. 21:00
FK Partizan Belgrad
FK Partizan Belgrad
FK Rīgas Futbola Skola
FK Rīgas Futbola Skola
1:0
27.08. 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Ilves Tampere
Ilves Tampere
14:13 n.E.
27.08. 21:00
Honved Budapest
Honved Budapest
FC Inter Turku
FC Inter Turku
2:1 n.V.
09.09. 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
FK Zeljeznicar Sarajevo
FK Zeljeznicar Sarajevo
-:-
09.09. 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
FK Zeljeznicar Sarajevo
FK Zeljeznicar Sarajevo
3:1
10.09. 19:30
Nomme Kalju FC
Nomme Kalju FC
NS Mura
NS Mura
0:4
10.09. 19:30
Nomme Kalju FC
Nomme Kalju FC
NS Mura
NS Mura
0:4
Qualifikation
18.08. 20:00
UE Engordany
UE Engordany
FK Zeta Golubovci
FK Zeta Golubovci
1:3
20.08. 17:30
St Joseph's FC
St Joseph
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
1:2
20.08. 19:00
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
Barry Town
Barry Town
5:1
20.08. 19:30
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
3:4 n.E.
20.08. 20:00
Glentoran FC
Glentoran FC
HB Tórshavn
HB Tórshavn
1:0
20.08. 20:30
Coleraine FC
Coleraine FC
SP La Fiorita
SP La Fiorita
1:0
21.08. 20:00
SP Tre Penne
SP Tre Penne
KF Gjilani
KF Gjilani
1:3
22.08. 18:00
Lincoln Red Imps FC
Lincoln Red Imps FC
FC Prishtina
FC Prishtina
Abbr.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spieltag 1: 22. Oktober
Spieltag 2: 29. Oktober
Spieltag 3: 5. November
Spieltag 4: 26. November
Spieltag 5: 3. Dezember
Spieltag 6: 10. Dezember

Sechzehntelfinale: 18.02.21 - 25.02.21
Achtelfinale: 11.03.21 - 18.03.21
Viertelfinale: 08.04.21 - 15.04.21
Halbfinale: 29.04.21 - 06.05.21

Finale: 26. Mai 2021 in Danzig
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Mikael Ishak
Mikael Ishak
Lech Posen
8
Donyell Malen
Donyell Malen
PSV Eindhoven
7
 Pizzi
Pizzi
Benfica Lissabon
7
Yusuf Yazıcı
Yusuf Yazıcı
OSC Lille
7
Munas Dabbur
Munas Dabbur
TSG 1899 Hoffenheim
6
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich