Kreispokal Essen 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
30.10. 19:00
DJK SG Altenessen
DJK SG Altenessen
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen
1:4
31.10. 00:00
Heisinger SV / SC Frintrop 05/21
AL-ARZ Libanon
AL-ARZ Libanon
Al-Arz Libanon
abg.
31.10. 13:00
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81
SuS Haarzopf
SuS Haarzopf
abg.
31.10. 13:00
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
Atletico Essen
Atletico Essen
abg.
31.10. 15:30
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
2:7
31.10. 16:00
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
abg.
31.10. 18:00
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
abg.
24.11. 19:30
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
abg.
2. Runde
29.09. 18:30
Alemannia Essen
Alemannia Essen
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
0:9
29.09. 18:30
TC Freisenbruch
TC Freisenbruch
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
3:10
29.09. 19:15
Sportfreunde Altenessen
Sportfreunde Altenessen
Atletico Essen
Atletico Essen
2:6
29.09. 19:30
TuSEM Essen 1926
TuSEM Essen 1926
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81
0:2 n.V.
29.09. 19:30
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
TuS Helene Essen
TuS Helene Essen
9:0
29.09. 19:30
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
NK Croatia Essen
NK Croatia Essen
2:0
30.09. 18:30
SuS Haarzopf
SuS Haarzopf
FSV Kettwig
FSV Kettwig
2:0
30.09. 18:30
AL-ARZ Libanon
AL-ARZ Libanon
84/10 Bergeborbeck
84/10 Bergeborbeck
4:1
30.09. 18:30
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
TuS Holsterhausen
TuS Holsterhausen
10:1
30.09. 18:45
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen
RuWa Dellwig
RuWa Dellwig
3:2
30.09. 19:00
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
1:2
30.09. 19:00
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
VfL Kupferdreh
VfL Kupferdreh
2:0
01.10. 18:30
DJK SG Altenessen
DJK SG Altenessen
Bader SV 91
Bader SV 91
4:1
01.10. 19:30
Juspo Essen-West
Juspo Essen-West
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
1:3
15.10. 19:30
Essener SC Preußen
Essener SC Preußen
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
1:4
22.10. 19:30
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop 05/21
Heisinger SV
Heisinger SV
abg.
1. Runde
01.09. 18:30
Playhouse Kickers
Playhouse Kickers
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
DJK Sportfreunde Katernberg 13/19
0:2
08.09. 18:45
SC Phönix Essen
SC Phönix Essen
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81
1:4
08.09. 19:00
SpVgg Steele
SpVgg Steele
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
0:2
08.09. 19:00
SV Borbeck
SV Borbeck
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
2:9
08.09. 19:00
Sportfreunde Altenessen
Sportfreunde Altenessen
Teutonia Überruhr
Teutonia Überruhr
2:0
08.09. 19:30
TuSEM Essen 1926
TuSEM Essen 1926
Essener SG 99/06
Essener SG 99/06
2:1
08.09. 19:30
Turng. Essen-West
Turng. Essen-West
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
4:5 n.E.
08.09. 19:30
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
Tura 86 Essen
Tura 86 Essen
2:0
08.09. 19:30
SC Frintrop 05/21
SC Frintrop 05/21
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
2:1 n.V.
08.09. 19:30
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
11:0
08.09. 19:30
Essener SC Preußen
Essener SC Preußen
Ballfreunde Bergeborbeck
Ballfreunde Bergeborbeck
3:2
09.09. 18:30
FC Saloniki Essen
FC Saloniki Essen
SuS Haarzopf
SuS Haarzopf
1:4
09.09. 18:30
DJK Eintracht Borbeck
DJK Eintracht Borbeck
Juspo Essen-West
Juspo Essen-West
0:4
09.09. 18:30
Bader SV 91
Bader SV 91
Fatihspor Essen 2001
Fatihspor Essen 2001
2:0
09.09. 18:30
TC Freisenbruch
TC Freisenbruch
FC Blau-Gelb Überruhr
FC Blau-Gelb Überruhr
2:1
09.09. 18:45
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen
GTSV Essen
GTSV Essen
6:1
09.09. 19:00
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
Preußen Eiberg
Preußen Eiberg
8:0
09.09. 19:15
BG Borbeck
BG Borbeck
AL-ARZ Libanon
AL-ARZ Libanon
0:13
09.09. 19:30
Essener FC
Essener FC
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
0:3
10.09. 18:45
Juspo Altenessen
Juspo Altenessen
DJK SG Altenessen
DJK SG Altenessen
1:10
10.09. 19:00
Wacker Bergeborbeck
Wacker Bergeborbeck
Heisinger SV
Heisinger SV
0:2
10.09. 19:00
Fortuna Bredeney
Fortuna Bredeney
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
0:4
10.09. 19:15
TuS Holsterhausen
TuS Holsterhausen
BV Altenessen
BV Altenessen
3:1
10.09. 19:30
VfL Sportfreunde Essen
VfL Sportfreunde Essen
Alemannia Essen
Alemannia Essen
0:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich