1. Kreisklasse West 20/21

Sascha Brauer - vor
Sperre
Stephan Weber 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

TSV Grünewalde
TSV Grünewalde
1. Kreisklasse West

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Sascha Brauer - vor
Sperre
Thomas Jank 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

TSV Grünewalde
TSV Grünewalde
1. Kreisklasse West

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
1. Kreisklasse West

Power-Ranking

1 Gräfendorfer SV 1990
A SV Aufbau Oppelhain II (1.) 1:0
H FC Bad Liebenwerda II (3.) 3:0
A ESV Lok Falkenberg II (4.) 1:3
H SG Friedersdorf II (6.) 6:2
A FSV Martinskirchen (11.) 0:2
2,10
2 SV Aufbau Oppelhain II
H Gräfendorfer SV 1990 (2.) 1:0
A TSV Grünewalde (10.) 2:2
H SG Friedersdorf II (6.) 1:1
A SV Preußen Elsterwerda II (7.) 2:5
A SV Schwarz-Weiß Staupitz (8.) 1:4
1,35
3(1) ESV Lok Falkenberg II
H SV Eintracht Koßdorf (12.) 8:1
A SG Friedersdorf II (6.) 0:0
H Gräfendorfer SV 1990 (2.) 1:3
A FSV Martinskirchen (11.) 0:1
A VfB Hohenleipisch 1912 III (9.) 1:3
1,19
4(1) FC Bad Liebenwerda II
A Gräfendorfer SV 1990 (2.) 3:0
H FSV Martinskirchen (11.) 5:1
A SV Eintracht Koßdorf (12.) 1:1
H VfB Hohenleipisch 1912 III (9.) 7:0
A TSV Grünewalde (10.) 2:3
1,18
5(4) SV Preußen Elsterwerda II
A VfB Hohenleipisch 1912 III (9.) 2:6
H TSV Grünewalde (10.) 7:1
H SV Aufbau Oppelhain II (1.) 2:5
A SV Schwarz-Weiß Staupitz (8.) 1:1
H SpG Züllsdorf/Herzberg/Uebigau II (5.) 0:1
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Julian Nemitz - vor
9' Tor
VfB HL 1912 III - Preußen Elw II 2:6

1. Kreisklasse West - 6. Spieltag

1:0 Thomas Wagner (1. Saisontor)
Julian Nemitz - vor
40' Tor
VfB HL 1912 III - Preußen Elw II 2:6

1. Kreisklasse West - 6. Spieltag

2:1 David Walter (4. Saisontor)
1. Kreisklasse West

Power-Ranking

1(1) Gräfendorfer SV 1990
A SV Aufbau Oppelhain II (1.) 1:0
A ESV Lok Falkenberg II (4.) 1:3
H SG Friedersdorf II (6.) 6:2
A FSV Martinskirchen (11.) 0:2
H SV Eintracht Koßdorf (12.) 10:2
2,18
2(1) SV Aufbau Oppelhain II
H Gräfendorfer SV 1990 (2.) 1:0
H SG Friedersdorf II (6.) 1:1
A SV Preußen Elsterwerda II (7.) 2:5
A SV Schwarz-Weiß Staupitz (8.) 1:4
H FSV Martinskirchen (11.) 2:0
1,66
3(1) FC Bad Liebenwerda II
H FSV Martinskirchen (11.) 5:1
A SV Eintracht Koßdorf (12.) 1:1
H VfB Hohenleipisch 1912 III (9.) 7:0
A TSV Grünewalde (10.) 2:3
H SV Preußen Elsterwerda II (7.) 3:0
1,65
4(3) ESV Lok Falkenberg II
H SV Eintracht Koßdorf (12.) 8:1
H Gräfendorfer SV 1990 (2.) 1:3
A FSV Martinskirchen (11.) 0:1
A VfB Hohenleipisch 1912 III (9.) 1:3
H TSV Grünewalde (10.) 2:0
1,45
5(3) VfB Hohenleipisch 1912 III
A SV Schwarz-Weiß Staupitz (8.) 1:3
H SpG Züllsdorf/Herzberg/Uebigau II (5.) 3:3
A FC Bad Liebenwerda II (3.) 7:0
H ESV Lok Falkenberg II (4.) 1:3
A SG Friedersdorf II (6.) 2:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich