1. Kreisklasse Nord 20/21

Thomas Schippan - vor
Endstand
Altdöbern II - SpG Missen/Cala... II 1:4

Testspiele 20/21

Tore: 1:0 Oliver Kleemann (13.), 1:1 Denny Losse (37./FE), 1:2 Nico Kschiwan (57.), 1:3 Dennis Glaeske (65./FE), 1:4 Eigentor (75.)
Heiko Jurk - vor
Sperre
Alessandro Diedemann 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
1. Kreisklasse Nord

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Heiko Jurk - vor
Sperre
Benjamin Eckner 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
1. Kreisklasse Nord

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Nord

Power-Ranking

1 SpVgg Raddusch 1924 6-0-0 (1.)
H SV 1885 Golßen II (9.) 7:0
A SpG Niewitz/Lubolz II (11.) 0:11
A SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:9
H SpG Gehren/Luckau II (6.) 6:2
A SV Vorwärts Crinitz (2.) 1:5
1,98
2(1) SV Vorwärts Crinitz 4-0-1 (2.)
H FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II (4.) 5:2
H Goyatzer SV (7.) 3:1
A SV 1885 Golßen II (9.) 1:8
H SpVgg Raddusch 1924 (1.) 1:5
A SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:6
1,60
3(1) FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II 3-2-1 (4.)
A SV Vorwärts Crinitz (2.) 5:2
H SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:0
H SpG Gehren/Luckau II (6.) 3:1
H SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 1:0
A SV Eintracht Koßwig (3.) 1:1
1,44
4(2) SpVgg Finsterwalde II 3-0-2 (5.)
A SpG Gehren/Luckau II (6.) 0:5
A SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 1:5
H SV Eintracht Koßwig (3.) 4:5
A SSV Alemannia Altdöbern II (8.) 3:2
H Goyatzer SV (7.) 6:1
1,27
5 SV Eintracht Koßwig 2-3-1 (3.)
H SpG Niewitz/Lubolz II (11.) 1:1
A SSV Alemannia Altdöbern II (8.) 4:4
H Goyatzer SV (7.) 5:0
A SpVgg Finsterwalde II (5.) 4:5
H FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II (4.) 1:1
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Stephan Sommerfeld - vor
58' Tor
Koßwig - SpG Niewitz/Lub... II 1:1

1. Kreisklasse Nord - 6. Spieltag

1:1 Max Pötzsch (2. Saisontor)
Feines Tor aus über 30m
Robert Roggan - vor
Endstand
SpG Schlepzig/L... - Goyatzer SV 8:3

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Pascal Krüger (4.), 2:2 Erik Pötschick (41.), 2:3 Pascal Krüger (48./FE)
Robert Roggan - vor
Endstand
Lubolz - Goyatzer SV 0:2

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Michael Staude (46.), 0:2 Michael Staude (86.)
Robert Roggan - vor
Neuer Trainer
Jan Friedersdorf / Goyatzer SV

Torwart

Goyatzer SV
Goyatzer SV
1. Kreisklasse Nord

S S U N T P PpS
6 3 0 3 13:16 9 1,50
- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Nord

Power-Ranking

1 SpVgg Raddusch 1924 5-0-0 (1.)
A SpG Niewitz/Lubolz II (11.) 0:11
A SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:9
H SpG Gehren/Luckau II (6.) 6:2
A SV Vorwärts Crinitz (2.) 1:5
H SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 10:0
1,98
2 FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II 3-1-1 (4.)
A SV Vorwärts Crinitz (2.) 5:2
H SpG Gehren/Luckau II (6.) 3:1
H SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 1:0
A SV Eintracht Koßwig (3.) 1:1
H SSV Alemannia Altdöbern II (8.) 4:2
1,89
3(2) SV Vorwärts Crinitz 3-0-1 (2.)
H FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II (4.) 5:2
A SV 1885 Golßen II (9.) 1:8
H SpVgg Raddusch 1924 (1.) 1:5
A SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:6
1,43
4(3) Goyatzer SV 3-0-2 (7.)
H SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 3:0
A SV Eintracht Koßwig (3.) 5:0
H SSV Alemannia Altdöbern II (8.) 2:1
H SpG Niewitz/Lubolz II (11.) 6:1
A SpVgg Finsterwalde II (5.) 6:1
1,23
5(1) SV Eintracht Koßwig 2-2-1 (3.)
A SSV Alemannia Altdöbern II (8.) 4:4
H Goyatzer SV (7.) 5:0
A SpVgg Finsterwalde II (5.) 4:5
H FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II (4.) 1:1
A SV 1885 Golßen II (9.) 5:3
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Nord

Power-Ranking

1 SpVgg Raddusch 1924 4-0-0 (1.)
A SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:9
H SpG Gehren/Luckau II (6.) 6:2
A SV Vorwärts Crinitz (2.) 1:5
H SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 10:0
2,17
2 FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II 2-1-1 (4.)
A SV Vorwärts Crinitz (2.) 5:2
H SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde II (10.) 1:0
A SV Eintracht Koßwig (3.) 1:1
H SSV Alemannia Altdöbern II (8.) 4:2
1,75
3(2) SpG Gehren/Luckau II 3-0-1 (6.)
H SV 1885 Golßen II (9.) 3:0
A SpVgg Raddusch 1924 (1.) 6:2
H SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 5:3
H SpG Niewitz/Lubolz II (11.) 6:1
1,49
4(2) SV Eintracht Koßwig 2-1-1 (3.)
H Goyatzer SV (7.) 5:0
A SpVgg Finsterwalde II (5.) 4:5
H FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II (4.) 1:1
A SV 1885 Golßen II (9.) 5:3
1,41
 (1) SV Vorwärts Crinitz 3-0-1 (2.)
H FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990 II (4.) 5:2
A SV 1885 Golßen II (9.) 1:8
H SpVgg Raddusch 1924 (1.) 1:5
A SV Eintracht Wittmannsdorf (12.) 0:6
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich