FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Emsland Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
Sportverein Listrup 1949
Sportverein Listrup 1949 20-6-2 (1.)
A SuS Darme 1926 (10.) 2:3
A BV Clusorth-Bramhar (15.) 0:0
H SV Holthausen/Biene 1931 II (14.) 4:1
A SV Concordia Langen 1964 (16.) 2:2
H SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 (7.) 3:1
1,36
2
(4)
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SC Spelle-Venhaus 1946 III 10-6-12 (11.)
A SV Bawinkel 1956 (2.) 0:1
A SV Adler Messingen 1922 (6.) 3:1
A SuS Darme 1926 (10.) 1:1
H SV Holthausen/Biene 1931 II (14.) 2:1
A SV Concordia Langen 1964 (16.) 0:1
1,25
3
(1)
SV Bawinkel 1956
SV Bawinkel 1956 14-6-8 (2.)
H SC Spelle-Venhaus 1946 III (11.) 0:1
A SV Alemannia Salzbergen 1919 II (12.) 1:3
H BV Clusorth-Bramhar (15.) 3:2
H SV Adler Messingen 1922 (6.) 2:0
A SuS Darme 1926 (10.) 0:0
1,21
4
(1)
Sport-Club Baccum 1946
Sport-Club Baccum 1946 11-5-12 (8.)
A SV Holthausen/Biene 1931 II (14.) 2:0
H SV Concordia Langen 1964 (16.) 2:1
A SV Schwarz Weiß Varenrode 1956 (7.) 1:5
H SV Olympia Laxten 1919 II (3.) 1:0
A SV Germania Thuine 1929 (13.) 3:2
1,17
5
(3)
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Olympia Laxten 1919 II 14-5-9 (3.)
H SV Germania Thuine 1929 (13.) 2:1
A SG Bramsche 1966 (9.) 2:4
H SV Eintracht Schepsdorf 1968 (5.) 1:1
A Sport-Club Baccum 1946 (8.) 1:0
H Sportverein Listrup 1949 (1.) 0:2
1,03
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Listrup 2858 66
2. Bawinkel (Ab) 285 48
3. Laxten II 289 47
4. Emsbüren II 2812 44
5.
Schepsdorf 283 42
6.
Messingen (Auf) 284 40
7.
Varenrode 28-2 38
8.
SC Baccum (Ab) 28-5 38
9.
Bramsche 28-2 37
10.
SuS Darme 28-5 37
11. Spelle-Ve. III 28-11 36
12.
Salzbergen II 280 33
13.
Thuine 28-17 31
14.
Holt./Biene II 28-10 30
15.
BV Clusorth 28-17 29
16. Con. Langen 28-22 27
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
Sportverein Listrup 1949
SV Bawinkel 1956
SV Concordia Emsbüren II
SV Olympia Laxten 1919 II
SV Eintracht Schepsdorf 1968
SuS Darme 1926
SV Adler Messingen 1922
SG Bramsche 1966
Sport-Club Baccum 1946
SV Schwarz Weiß Varenrode 1956
SC Spelle-Venhaus 1946
SV Alemannia Salzbergen 1919 II
SV Germania Thuine 1929
SV Holthausen/Biene 1931 II
BV Clusorth-Bramhar
SV Concordia Langen 1964
Zur Abstimmung
262 Stimmen
FUPA.TV 1. KK Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
El-Khalil Hussein Hussein El-Khalil
ASV Altenlingen 1965
SuS Darme 1926
Thünemann Hendrik Hendrik Thünemann
BV Clusorth-Bramhar
Sportverein Listrup 1949
Brüning Björn Björn Brüning
SV Concordia Emsbüren
SG Bramsche 1966
Zimdars Michael Michael Zimdars
ASV Altenlingen 1965
SV Adler Messingen 1922
Sperver Jonas Jonas Sperver
Sport-Club Baccum 1946 II
Sport-Club Baccum 1946
Franke Marcel Marcel Franke
Haselünner SV
SV Olympia Laxten 1919 II
Janssen Matthias Matthias Janssen
SV Surwold
SV Eintracht Schepsdorf 1968
zur Wechselbörse